Юра

Работаю в цеху на пресс-форме. Нравится, что начально заботится о своих сотрудников, создает комфортные условия труда, в цехах установлены сплит-системы, уборкой занимается клининговая компания, цеха всегда в частоте, производственной пыли по минимуму.

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ГК АвтокомТехнолоджи

Обманывают с зарплатой,хамство руководства

28.04.2022 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Отличный завод, работаю тут больше двух лет. Завезли довольно много нового оборудования. Цех чистый, проводят уборку регулярно. Оборудован сплит системами, из-за производства нет вредных запахов. Коллектив суперский от офисных сотрудников до простых рабочих. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Работаю в АвтокомТехнолоджи уже больше года. Устраивает всё буквально – сплоченный коллектив, убирается клининг, также постоянно закупают новые оборудования. Да и в целом условия работы получше будут чем на многих предприятиях города. По ЗП не обижают, задержек нет. Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Компания стабильная. Не будет такого что завтра без работы останешься, ибо заказы есть всегда. Коллектив дружелюбный, контингент адекватный. Сам цех чистый, не травишься химией и руки не разъедает. Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Самое то, чтобы устроиться новичком и набраться опыта. Пришел сюда зеленым совсем - коллектив помогает, подсказывает, делится опытом. Отработал уже год, уходить не планирую. Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Работаю все ничего, скоро будет 7 месяц уже. Устроился оператором станка. Комфортное помещение, где убираются клининговые компании. Зарплата белая, без задержек. Пока все устраивает, работой доволен. Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

В АвтокомТехнолоджи устроился в 2019 году. Начинал как все с обычного рабочего, ибо только пришел еще без опыта, только то знал, чему обучили в технаре. Но через пару лет получил уже повышение. В плане организации все хорошо. Зарплата фиксированная, выплаты всегда приходят вовремя. Бывают премии выписывают за выполнения раньше срока. В общем компанией доволен. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Новеньким здесь прям рады, сам пришел еще зеленым сюда. Уже пошел третий год как здесь работаю. Условия труда меня полностью устраивает, старшие специалисты всегда готовы помочь в трудную минуту. По зарплате все хорошо, приходит вовремя, без задержек Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Работаю уже третий год. Коллектив супер, приходят молодые специалисты с универов. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Проводят тренинги, все время узнаёшь что-то новое. Компания на месте не стоит, развивается. Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Устроился сюда работать.На второй день уже работал полную смену. Условия нормальные, вопросы не возникли. По работе все понятно, со мной работает наставник, все отлично объясняет и на шаг не отходит. Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Толковые ребята, комфортные помещения, реально приятно работать при таких условиях. Работа здесь кипит, много молодежи технарей . По ЗП проблем нет Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

На предприятии уже давно, недавно меня перевели в новый цех, на новое оборудование. Рабочие условия у нас хорошие, летом работали кондеры, зимой в цехах всегда тепло, со спецодеждой заморачиваться не нужно, все выдают. Зарплата хорошая, с отпусками и выходными не обижают, лично меня все устраивает. Подробнее>>

31.10.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Не сказать, что много где работала, но это место будет получше других, и все это благодаря адекватного руководство, который создает для своих сотрудников все необходимое. Вкратце, что могу сказать… ЗП белая, выплачивается 2 раза в месяц, даже если устраиваешься без опыта быстро втягиваешься в рабочий процесс. Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Пусть я не так давно сотрудничаю с ними, заказываю полгода разного типа РТИ и в целом мне нравится их работа, профессионально компания подходит к работе, менеджеры знают своё дело, все отлажено и отрегулировано до мелочей. Задержек по поставкам не было, все всегда в сроки. Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

В организацию пришел недавно, мне все нравится, условия труда хорошие, в цеху соблюдается порядок, чистота, приезжают люди из клининговой компании, все блестит). Так же завод растет, развивается, приходят студенты на практику. Коллектив дружный, в беде не бросят. По зарплате не обижают, платят во время. Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Пришел сюда без особого опыта, считая после универа, взяли после первого собеседования. Работаю здесь прессовщик вулканизаторщик. Новое современное оборудование, кондеры спасают в нашу жару. Ко всему этому по зарплате не обижают, платят во время, если есть переработки то за них платят в двойном размере. Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Тружусь оператором станка. По зарплате на заводе не обижают, все честно. Работа устраивает, менять пока не планирую. Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Прохожу здесь практику. Оплачивают для студента нормально), не жалуюсь, так же начальство делает комфортные условия для работы, почти везде сплит-системы, в нашем городе без с них очень тяжко, так же цеха в чистоте, оборудование новое. Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Вспоминаю с хорошей стороны этот завод). Когда был студентом в 17 году проходил здесь практику, к удивлению, нам ее даже оплачивали. Набрал большой опыт, начальство лайтовое, можно было на любые темы разговаривать. Если бы не переезд в другой город, тот после универа пришел бы сюда, ждали меня). Подробнее>>

06.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Устроился сюда обычным рабочим полтора года назад, новой работы даже не думал искать. Тут всему обучают, продвигают по карьерной лестнице, если будешь реально показывать результат. Рабочее место в чистоте, цех убирает клининговая компания, так же спасибо заводу что есть сплит-системы, без них было бы очень трудно. Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Работаю здесь на производстве, как работодателя компанию могу только похвалить. Условия труда намного лучше чем на других предприятиях, и поверьте, мне есть с чем сравнивать. В цехах чисто, стоят мощные сплит-системы, даже не смотря что от прессов идёт жар, но рядом работать вполне комфортно. По зарплате выходит выше среднего, график стабильный, в общем меня все устраивает. Подробнее>>

22.07.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Завод мне нравится. Четко выстроена система, понятно что ты должен делать и как. Крутой коллектив и руководство с которым круто находиться вместе. Цеха в чистоте, есть сплит-системы, работать комфортно. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Нас полностью устраивает компания АвтокомТехнолоджи, потому что у них все резинотехнические изделия отличного качества, соответствуют нормативным требованиям и результатам испытаний. Попросили у них сертификационные документы, предъявили без проблем. Менеджеры работают оперативно и профессионально, всегда грамотно отвечают на все вопросы по продукции и заказу. В общем рекомендуем. Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Данная компания меня устраивает. Работаю слесарем 3 год, задержки по зарплате никогда не было, так же и с авансом. Сам завод находится в черте города, удобно добираться. В наше нелегкое время главное стабильность, что есть в этой компании. Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Работаю прессовщик-вулканизаторщиком год. Все устраивает, берут без особого опыта, тут всему учат, хороший наставник, за все время никаких проблем не было. Зарплата стабильная, премии, никогда не было что заплатили меньше обещанного, в наше нелегкое время очень большой плюс. Подробнее>>

06.07.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Конечно, не скажу что долго работаю, всего 4 месяца, но копания нравится, до этого на другом заводе работал и не особо нравилось. Здесь быстро можно подняться, есть поддержка от руководства в твоих успехах, зарплата стабильная. Коллеги все дружат и общаются между собой даже вне офиса. Все гуд. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Работаю лаборантом 2 года. дружный коллектив, начальство уважает и ценит, зарплата во время, приборы и оборудование новенькое, все супер! Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Заказывали у этой компании ремкомплекты для фитингов кег. Высококачественная продукция, которая соответствует всем сертификатам, по итогу качеством мы остались полностью довольны. Думаю теперь будем обращаться только сюда. Подробнее>>

12.07.2021 | отрицательный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Компания АвтокомТехнолоджи --------- компания высокомерного собственника. Текучка менеджеров, текучка директоров Кытин ,Кучеров , Шуваев, теперь Ференчик. Главный бухгалтер от них тоже ушла. Все это говорит , что в этой компании бардак. Все положительные отзывы заставляет писать неадеватный собственник, поэтому остерегайтесь эту гнилую компанию.. Вас всеравно обманут и кунут на зарплату. Подробнее>>