17.05.2019
Отзыв : Marketing sales consuktimg

Я уже оставляла негативный отзыв в авгуте 2017 года о компании Marketing Sales Consulting Руководители Балыкина Юлия и Хизский Иван.Но видно поспешила.В ноябре 2017 года позвонила Балыкина Юлия и предложила сделать сайт при условии если я удалю негативные отзывы о них. Я согласилась, отзыв удалила, в надежде что они мне все же сделают нормальный сайт. Все таки заплатила 120 тыс Ожидала, что программист окажется толковым и сайт сделает быстро и хорошо. Тем более, товар загружался не вручную, а с прай-листа. Такая работа обычно делается за один день. Это знаю, потому что заказывала подобную работу.Но для программиста Самарина Михаила задача

01.07.2018
Отзыв : Marketing sales consuktimg

Уважаемая Кобылкина Татьяна Ивановна! У нашей компании с Вами заключен Договор № 162 от 29 июня 2017 г. в соответствии с которым мы разрабатываем для Вас интернет-магазин. Официально информируем Вас, что на данный момент первый этап работ завершен, выполнены работы в соответствии с п. 2.2.1 – 2.2.3, которые соответствуют Актам № 1 и № 2. Состав услуг, оговоренных с Вами, можно посмотреть на сканах Договора по ссылке https://drive.google.com/open?id=0BwfGcaTiReu 5bjVVMkF.. Сразу ответим на Ваши замечания. 1. Услуги стали оказываться сразу после подписания Договора и внесения предоплаты, никакой задержки с нашей стороны не было или ожидания с Вашей

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Marketing sales consuktimg

Здравствуйте! Заказывала проект в компании Marketing sales consulting, на втором этапе работ у нас возникло недопонимание по выбору поставщиков. Благодаря публикации отзыва на портале pravogolosa.net руководство компании услышало меня и мы возобновили переговоры. В данный момент проблема и разногласия разрешены с помощью руководства компании, проект в работе, надеюсь на скорый и успешный запуск. Спасибо огромное порталу pravogolosa.net, что можно бесплатно и главное оперативно решать проблемы с компаниями. Более того, я думаю, это единственный способ решения проблем в нашей стране.

27.11.2017
Marketing Sales Consultig Маркетинг сейлс консалтинг

Мошенники. Моя работа у них закончилась тем, что они отказываются выплачивать зарплату за отработанный месяц. А теперь все по порядку. Устроилась я в данную компанию в августе 2017г. Руеоводители Юлия Балыкина и Иван хизский. Пускают много пыли в глаза, да такие они то все успешные, умные и т.д. План продаж стоял 3 договора. (потом выяснилось, что только 1 раз 1 менеджеру удалось закрыть 3 договора в месяц), Юлия говорила, что тона по 5-6 делает. Ну-ну. Изначально ей было указано, что в коммерческом предложение есть орфографические и пунктуационные ошибки. Вы думаете, они побежали исправлять? Конечно, нет! Продаю товарищи интернет-магазины, а у Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Worldwide sales consulting

Артур запускал нашу ювелирку на этси, сейчас в процессе создания блога, сейчас имеем продажи, но я так понимаю со временем будет больше, отзыв о работе положительный, другого и не ожидали

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Worldwide sales consulting

Хотим написать отзыв, Артур Фрейлих помогал нам с развитием нашего магазина на eBay и перевёл нас на Amazon, проблемы были с регистрацией на Амазон, но через неделю как мы собрали все документы и заверили их у натариуса аккаунт удалось зарегистрировать.Артур довольно опытный в вопросах Амазона, довольно быстро завели товар на площадку, получили Баркоды с инвойсом, отправили на склад в Канаду. Все пришло довольно быстро, таможенную чистку нам Артур помог организовать. Работой довольны, будем обращаться. Удивлена негативными отзывами, в нашем случае все прошло хорошо.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Worldwide sales consulting

Созвонились, провели анализ рынка по моему товару, Фрейлих Артур позволил оплатить частями 50/50, зарегистрировали магазины, и начали вносить товар Были проблемы с поддтверждением PayPal, но в течении недели уже загрузили товар, первые продажи ожидал через неделю, но начались через три. сотруднечеством доволен, претензий не имею

25.03.2018
Отзыв : Worldwide sales consulting

Друзья,Артут мошенник. 75тр ушли ему на счет, после чего стал реже и реже отвечать, потом совсем перестал. Все его аккаунты в соц сетях не имеют возможности комментировать, заметьте! Не верьте ни единому его слову! Еще он говорит что отзывы пишут его конкуренты. Смешно)) Вот мой аккаунт в ВК https://vk.com/vadimmansurov

14.12.2017
Отзыв : Worldwide sales consulting

скажу лишь одно, что фрейлих артур не мошенник и доделывает свою работу хоть и со временем проблемы, работали с закупом товара на амазон , все прошло успешно только на третий склад с опозданием заказ ушел, было боязно так как на него больше всего товара выслали и крались сомнения, потихоньку продажи идут, может быть мне что-то и не нравилось в методах артура но все же говорить плохого не могу

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Worldwide sales consulting

Добрый день, хочу написать о проекте Фрейлиха Артура и найти своих единомышленников, надеюсь они есть, обучение проходил месяц назад в индивидуальной форме, как он говорит "без вебинаров и шаблонов" артура выбрал для развития на Амазон потому что было дешевле чем у остальных, да и по общению вроде как знающий человек, он мне рассказал свою историю и конечно же тут же загорелся, выбрали товар в моем городе и запустили на 3 площадках, первую неделю была тишина потом первая продажа, я ждал что продаж будет больше,(Приложу фото результатов обучения, уже 26 продаж) но вероятно это из-за того что я выбрал дропшиппинг, вот, Подробнее>>