15.09.2017 | положительный отзыв
Служба доставки Grastin "Рунито-Пак" (Россия, Москва) - Обычная служба доставки - быстро и вовремя получила заказ

Быстро, без очереди, письмо с режимом работы и схемой проезда

01.07.2016 | положительный отзыв
Служба доставки Ikea (Россия, Белгород) - Неплохая служба доставки

Симпатичный сервис

Белгород

07.04.2017 | отрицательный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Менеджер цеха доставки о работе в компании

Менеджер цеха доставки:
Все ужасно. Не благодарная работа. Работа на цехе доставки По 17 часов в день. 55 р в час. Обещали график 1/2, зп. 30000. В итоге отработал 1.5 месяца решил свалить Пока не поздно. Плюс послали на полиграф одно слово полиграф. Как увидел. Это даже на полиграф не похоже. Проверки у службы безопасности как будто в ФСБ устраиваюсь. Полная чушь. Лишь бы навариться. Работа не благодарная. В директора либо подлизы попадают. Либо родственники начальства. Обещали 155 р час в итоге рассчитывают 55 р час.

28.11.2017 | положительный отзыв
Служба доставки Boxberry (Россия, Москва) - Хорошая служба.

быстрая доставка, можно отслеживать, цена

Екатеринбург

25.12.2017 | отрицательный отзыв
19.11.2020 | отрицательный отзыв
B2CPL - отрицательный отзыв

Александр:
Заказ от 11.11.2020. Было указано что время доставки 9 дней ожидаемая дата доставки 20.11 (Почта РФ доставляет такую же посылку за 8 дней). Приходит смс выбирайте дату доставки - захожу на сайт - смотрю ближайшая дата на 25.11. У  Вас же по факту выходит 15 дней. 15 дней это движение поезда от Москвы до Хабаровска и обратно... Когда человек заказывает товар то ориентируется на указанную дату и планирует свои дела с учетом указанной даты (может день позже или раньше) надеется, что поставщик выполнит свои обязательства... А по факту Вы лукавите - или врёте не знаю как по другому это интерпретировать...стыдно за Вас ... что ребенку говорить - подскажите

Россия

08.04.2020 | отрицательный отзыв
B2CPL - отрицательный отзыв

Артём:
От лица компании-клиента, чьи заказы B2CPL доставляет уже несколько лет.Эта компания - синоним слова некомпетентность. Касается всего - работы клиентских менеджеров, работы курьеров, работы автоматических рассылок.С лёгкостью нарушают пункты договора. Чтобы добиться ответа от менеджера по той или иной проблеме - приходится напоминать о себе несколько раз.К сожалению, вряд ли когда-то смогу рекомендовать эту компанию к сотрудничеству.

08.07.2019
Отзыв бывшего сотрудника о компании B2CPL

История следующая: при увольнении в июне 2019 года с должности менеджера отдела продаж компании B2CPL под юридическими названиями Директ-Сервис, Регион-Сервис, Старт-М, НПЦентр, 5ДС, ДС НДС, B2C Платежи и т.д., отказались выплачивать мне бонусы в размере 65500 рублей за проделанную работу... Подробнее>>

04.07.2017
B2CPL отзыв dasha.dale

dasha.dale:
Самая убогая служба доставки. Вы не стоите ни копейки за такое отношение. Сделала заказ, с магазином все согласовали, они передали в доставку. Пришло сообщение - замечательно. В день доставки пришло еще сообщение, что доставка будет с 9 до 14. В час позвонила, узнать, где вообще курьер, потому что от него ни ответа, ни привета. Сказали, что моя доставка должна быть с 10 до 15 (какого хера, спрашивается, вы отправляете некорректную информацию?). Ладно, потерпим. В ПОЛОВИНУ ЧЕТВЕРТОГО тоже не было звонка, пришлось опять самой звонить. Наконец, позвонил курьер, сказал, что он приедет только к 6. К ШЕСТИ! А доставка должна была быть до двух часов дня. Почему я из-за вас, идиотов, должна задерживаться? И почему должна бегать за вами и сама звонить (не один раз)? В 6 курьера тоже не было, в половину 7 звонила ему, он говорит, что только через полтора часа может быть успеет. Это по вашему сервис? Ладно, перенесли на следующий день, так как заказанная вещь мне нужна. Поставили доставку до 12, и та-да-даааам... Никого снова нет. И снова я должна звонить, тратить время и нервы. И почему, раз вы задерживаетесь, нельзя хотя бы позвонить клиенту? Это вы

г Москва, ул Кировоградская, д 23А к 1

26.07.2017
B2CPL отзыв Timur John

Timur John:
Работали с компанией в течение 6 месяцев сд декабря 2016 по по май 2017. Нашим клиентам все время забывали перезвонить, возвраты не оформляли, доставку задерживали, негативные отзывы от наших клиентовсыпались нам пачками в SMM (FB и Instagram). Вместо того чтобы решить вопрос, нам просто поменяли менеджера который также ничего не исправил. После мы перестали запускать рекаму и остановили продажи, после чего через 3 месяца нам выставили счет на обслживание магазина хотя никаких заказов не доставляли. В общем взяли деньги ни за что, ссылаясь на договор и формальные вопросы. Документы закрывающие до сих пор получить не можем, товар на возврат не отдавали пока не оплатили им деньги за якобы работу в течение этих 3 месяцев. Ужасная компания. Продавал как всегда продажник который наобещал нам супер сервис, а в итоге когд ая ему звонил он переводил все на своих коллег из другого отдела, мол он тут ничего уже не решает. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!

г Москва, ул Кировоградская, д 23А к 1