03.09.2015 | отрицательный отзыв
Кемеровское Отделение Сбербанка России № 8615 - Хищение денежных средств с карт клиентов

Здравствуйте,уважаемый Аман Гумирович! Я возмущена работой ОАО "Сбербанк России" ВСП №8615/0428 по адресу: г.Новокузнецк,ул.40.лет ВЛКСМ,24а! Происходят повальные денежные хищения с карт клиентов этого банка. Банк отказывается возвращать деньги клиентам,не принимают жалобы на имя начальника, только составляют претензии, отправляют пострадавших в полицию. А полиция говорит, что у них нет доказательств и доступа к секретным данным этого банка, но подозревают банк в Подробнее>>

19.12.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Северо-Западный банк Сбербанка России отзывы

Таня:
до начала года считала этот банк лучшим. пока муж не пошел туда работать. в итоге узнали как консультанты и менеджеры дурят людей. плюс очереди огромный в последнее время возле дома. в отделении девушки работают медленно, хамят.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 90

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Контактный центр сбербанка россии - "спасибо" за опыт

Так в жизни получается - пока сам не столкнешься - не поймешь, не поверишь. Хочу немного рассказать о работе в контактном центре в Воронеже..когда я туда попала (другими словами уже язык не повернется сказать, это действительно ПОПАЛА) все было хорошо, контактный центр только открылся, много знакомых..друзей..веселая обстановка..самое главное никто над душой не стоит и не критикует, что ты делаешь не Подробнее>>

12.04.2017 | отрицательный отзыв
ОАО Платежный терминал, Северо-Западный банк Сбербанка России отзывы

Borgoyakowa.tatyana:
Приходила забирать карту после перевыпуска, с выдачей карты проблем не было, но вот после мне сказали, что ее нужно "активировать" и сделать это может только их сотрудник оО у этого сотрудника была очередь, на мой вопрос могу ли я сама ее "активировать", было заявлено четкое нет! Я спустилась на 1 этаж, проверила карту в банкомате, она работала, так что я ушла. Через 15 минут приходит смс, что мне подключена услуга "копилка". никто в Сбербанке мне так и не смог объяснить каким макаром ее подключили без моего согласия, пришлось самой отключать все в личном кабинете. Карта работает и без всяких "активаций". Не ведитесь, если говорят, что без активации карту заблокируют.

г Санкт-Петербург, ул Думская, д 1-3

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Северо-западный Банк Сбербанка России отзывы

almed1976:
Очень некомпетентные сотрудники. Допустили ошибки в договоре купли-продажи - не указали прописанных там людей и что они должны выписаться. Ошиблись в договоре на ячейку. Электронная регистрация - просто ужас!!! Навязывают и даже не объясняют, что она собой представляет - договор без подписей, без штампа о регистрации. Теперь собираю приключения(((

Россия, г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 2

12.12.2015 | отрицательный отзыв
Северо-западный Банк Сбербанка России отзывы

danila.m0118:
Даже не хочется ставить единицу!!! Дело было давно, но не предостеречь читающих о такой ситуации не вправе. Брал кредит, погашал платежи всрок. За 10 дней до очередного платежа мне сделали перевод на счёт из другого региона для передачи денег знакомому на покупку бытовой техники. Когда пришёл в сберкассу для снятия денег, на счёте не хватало суммы, равной моему платежу. На все мои доводы о незаконности действий банка был культурно послан с напутствием:" Теперь Вам не надо приходить через 10 дней и ложить деньги на счёт!!!" А мне до вечера пришлось гонять по всем знакомым с просьбой занять денег до зарплаты. В общем, если матерные слова публиковать нельзя, то моя оценка - молчание!!!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 2

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Контактный центр сбербанка россии - Остерегайтесь

Так в жизни получается — пока сам не столкнешься — не поймешь, не поверишь. Хочу немного рассказать о работе в контактном центре в Воронеже..когда я туда попала (другими словами уже язык не повернется сказать, это действительно ПОПАЛА) все было хорошо, контактный центр только открылся, много знакомых..друзей..веселая обстановка..самое главное никто над душой не стоит и не критикует, что ты делаешь не Подробнее>>

24.02.2016 | отрицательный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО, Лефортовское отделение - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Когда устраивался не знал ничего о работе в банке, шёл от безысходности, из за отсутствия опыта прописанного в трудовой книжке, так как долго работал на разные организации, в том числе и Арбитражный суд РФ по трудовым договорам, что уже дико доставляет лично мне. Больничный не брал, но в курсе, что оплачивают его по минимуму, лично слышал что руководитель не одобряет заболевших, в сбере правят цинизм и жажда наживы. Сбербанк, идея хорошая, всех продуктов, но их исполнение, это то что будет испытывать консультант по продажам банковских продуктов каждый день. Суть они недоработанные, любой человек может стать жертвой мошенников, воспользовавшись мобильным банком, и банк клиентом онлайн, даже будучи сотрудником вы можете, стать жертвой мошенников, попасть на деньги, и особенно если вы СОЧЛ, вот кому по настоящему тяжко, им я сочувствую искренне, это милые люди сидящие за окошками, и игриво уговаривающие вас взять карту кредит на всякий пожарный. Суть для чего вы должны страдать? Существуют

Москва, Руднёвка, 19

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ПОВОЛЖСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ ЕНОТАЕВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 3977/016 отзыв сотрудника apex

"не выполняют обязательств по зарплате чуть ли не в 2 раза. нанимают работников сезонно. к зиме всех увольняют...."Полностью согласен с предыдущим замечанием бывшего сотрудника.В апреле заходит собственник Осипов Н. С. и в слух констатирует - "смотрю набрали менеджеров, ни чего к зиме сократим" и пошел дальше. Как на бойне скота.Фирма для длительного места работы не подходит. Атмосфера в коллективе депрессивная. Большая текучка кадров. Собственник Осипов Николай Сергеевич (в начале я думал в силу своего возраста) не выполняет свои обещания по достигнутым ранее договоренностям, в том числе и по зарплате. Общается и обращается не уважительно со сквозящим призрением. Все что Подробнее>>

07.01.2014 | отрицательный отзыв
Калужское отделение Сбербанка России 8608 отзыв сотрудника Елена

положительная сторона компании: встречаются адекватные работники отрицательная сторона компании: Отвратительные условия труда... Не смотря на то, что официально рабочий день заканчивается в 19.30, уходить получается в 22.00-22.30 в луч Подробнее>>