22.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ричард 3й о компании Городской Центр Бронирования и Туризма

Некомпетентность руководства на всех уровнях, отсутствие карьерного роста. В целом, неплохое место для выпускника, но не более. Скотсткое отношение к сотрудникам во время пандемии
Шикарный коллектив

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дед Борис о компании Городской Центр Бронирования и Туризма

Не рекомендую устраиваться туда курьером

25.01.2023
Центр развития туризма Свердловской области

Я бывший сотрудник, выполнявший добросовестно и очень ответственно свои трудовые обязанности, но пришлось "вынуждено" уволится с этой работы, что принесло немало сильных страданий. Мною написаны отзывы о негативной работе в этой компании. Я хочу сообщить всем, кто читает их это правда! но Я всем все прощаю! И прошу прощение, если кого то они (отзывы) обидели! простите. бог сам всех нас Подробнее>>

17.04.2022
Городской Центр Бронирования и Туризма

Был два раза на интервью, с разрывом в три года.Впечатления о встрече оба раза отвратительные. Не знаю, зачем повторно потратил на них свое время. Наверное, от нечего делать.При первом телефонном разговоре называешь свои зарплатные ожидания, приглашают зачем то. Потом оказывается, что больше 60к у них мало кто получает. Свято верят, что это очень хорошая зп для МСК.Кадровички недалёкие, вопросы из Подробнее>>

15.01.2018
Отзыв сотрудника Бывший работник. о компании Центр развития туризма Свердловской области

Жестокое отношение в людям. Как к рабам. Большая текучка кадров. Маленькая зарплата, неинтересная работа, нет карьерного роста, нельзя общаться между собой коллегам. Тюрьма, надзор, обиды, крики, оскорбления руководства. Особенно текучка постоянная в отделе выставок и еще большая в юридическом отделе. Все убирают быстро. Все разваливается, хуже чем в частной конторе. В выходные работа на инфостойках , которая почти не оплачивается. Полная обдираловка. Подробнее>>

15.01.2018
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник юридического отдела. о компании Центр развития туризма Свердловской области

Да, помню работу в этом аду юристом. Давненько правда, но ужасн трудно забыть. Так называемый начальник Бокий Андрей Викторович от которого все бегом убегают. Он сидит и боится что его выгонит директор. Боится юристов, которые умнее и перспективнее его. Если это почувствует, то выживит быстренько. У него все под контролем. Врагу не пожелаю там работать. Нервы, утопия, деградация. Обходите стороной, если хотите себе счастья. Выходных нет. Работа на Вокзале и Аэропорту. Сплошной негатив, контроль, надзор Бокия А.В. Пожалейте себя и своих родных людей. Если не верите,

Верхняя Пышма

15.01.2018
Отзыв сотрудника бывший работник о компании Центр развития туризма Свердловской области

Почитали отзывы сотрудников. Действительно все так. Работала в отделе кадров, постоянная текучка кадров. Могут уволить всегда и быстро, если что-то не понравиться. На моих глазах были одни увольнения. Да, много поменялось работников. И секретарей, начальников отделов кадров, выставок. Увольняют не дав доработать до отпуска, выплачивают при увольнении "голый" оклад около 10000руб. Работу в выходные и праздничные дни не оплачивают как надо. Постоянно давление,негатив в коллективе. Ужас............

16.01.2018
Отзыв сотрудника Сотрудник 2015 о компании Центр развития туризма Свердловской области

Вчера написала 2отзыва. Работала там юристом в 2015г. Вчера просматривали вакансии с подругой. Увидели на сайте работа 66 требуется юрист и сразу поняла, что очередной юрист убежал. Мы монитором вакансии и видим постоянно через требуется юрист и другие сотрудники. А начальник юр.отдела величина постоянная, не сменная. Когда пришла работать он был и сейчас он тоже... Несколько лет ушло. Я общаюсь с дюжими, работающими там давно и они рассказывают мне все, что творится. Просили эти отзывы написать и рассказать обо всем вот и пишу ради людей, чтоб задумались. Если ищут

Верхняя Пышма

23.01.2018
Отзыв сотрудника Незабудка. о компании Центр развития туризма Свердловской области

Выставили вакансию с зарплатой 31 400 р. Такой зарплаты никогда не было. Обман!!!!!!! была 25-тыс. если работа на стойках в выходные -очень часто бывает, то оплата в два раза меньше, а не больше как положено. в двойном размере не оплачивают. день отдыха - отгул потом, который не оплачивают. Изза этого зарплата маленькая,а работа большая- особенно в выходные дни разлука с семьей,друзьямию Ради чего??? хотите отпуск 28 кал.дней по ТК РФ не получите. Не положено!!!!!! Подумайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13.02.2018
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник. о компании Центр развития туризма Свердловской области

Прощаю всех и прошу прощение у всех за всех. Желаю благополучия.