Отзыв сотрудника Незабудка. о компании Центр развития туризма Свердловской области

Адрес: Екатеринбург

Автор: Незабудка.

Выставили вакансию с зарплатой 31 400 р. Такой зарплаты никогда не было. Обман!!!!!!! была 25-тыс. если работа на стойках в выходные -очень часто бывает, то оплата в два раза меньше, а не больше как положено. в двойном размере не оплачивают. день отдыха - отгул потом, который не оплачивают. Изза этого зарплата маленькая,а работа большая- особенно в выходные дни разлука с семьей,друзьямию Ради чего??? хотите отпуск 28 кал.дней по ТК РФ не получите. Не положено!!!!!! Подумайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обман сплошной.

Один из многочисленных бывших сотрудников... 2018-03-05
При собеседовании говорят одно, а потом получается другое. Говорят что работа на стойках на вокзале и аэропорту один раз в месяц, а получается 2-3 раза в месяц. Потому что люди постоянно увольняются там некому работать на стойках. Потом дают отгул, который не оплачивается. Теряется большая сумма в деньгах. Получается как день без сохранения зарплаты. Выходных с близкими людьми нет..... Еще работа на этих стойках в праздничные дни.... Начальник юридической службы говорит на собеседовании, что пзарплата 30 тыс. А потом получается гораздо меньше.

25.01.2023
Центр развития туризма Свердловской области

Я бывший сотрудник, выполнявший добросовестно и очень ответственно свои трудовые обязанности, но пришлось "вынуждено" уволится с этой работы, что принесло немало сильных страданий. Мною написаны отзывы о негативной работе в этой компании. Я хочу сообщить всем, кто читает их это правда! но Я всем все прощаю! И прошу прощение, если кого то они (отзывы) обидели! простите. бог сам всех нас Подробнее>>

15.01.2018
Отзыв сотрудника Бывший работник. о компании Центр развития туризма Свердловской области

Жестокое отношение в людям. Как к рабам. Большая текучка кадров. Маленькая зарплата, неинтересная работа, нет карьерного роста, нельзя общаться между собой коллегам. Тюрьма, надзор, обиды, крики, оскорбления руководства. Особенно текучка постоянная в отделе выставок и еще большая в юридическом отделе. Все убирают быстро. Все разваливается, хуже чем в частной конторе. В выходные работа на инфостойках , которая почти не оплачивается. Полная обдираловка. Подробнее>>

15.01.2018
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник юридического отдела. о компании Центр развития туризма Свердловской области

Да, помню работу в этом аду юристом. Давненько правда, но ужасн трудно забыть. Так называемый начальник Бокий Андрей Викторович от которого все бегом убегают. Он сидит и боится что его выгонит директор. Боится юристов, которые умнее и перспективнее его. Если это почувствует, то выживит быстренько. У него все под контролем. Врагу не пожелаю там работать. Нервы, утопия, деградация. Обходите стороной, если хотите себе счастья. Выходных нет. Работа на Вокзале и Аэропорту. Сплошной негатив, контроль, надзор Бокия А.В. Пожалейте себя и своих родных людей. Если не верите,

Верхняя Пышма

15.01.2018
Отзыв сотрудника бывший работник о компании Центр развития туризма Свердловской области

Почитали отзывы сотрудников. Действительно все так. Работала в отделе кадров, постоянная текучка кадров. Могут уволить всегда и быстро, если что-то не понравиться. На моих глазах были одни увольнения. Да, много поменялось работников. И секретарей, начальников отделов кадров, выставок. Увольняют не дав доработать до отпуска, выплачивают при увольнении "голый" оклад около 10000руб. Работу в выходные и праздничные дни не оплачивают как надо. Постоянно давление,негатив в коллективе. Ужас............

16.01.2018
Отзыв сотрудника Сотрудник 2015 о компании Центр развития туризма Свердловской области

Вчера написала 2отзыва. Работала там юристом в 2015г. Вчера просматривали вакансии с подругой. Увидели на сайте работа 66 требуется юрист и сразу поняла, что очередной юрист убежал. Мы монитором вакансии и видим постоянно через требуется юрист и другие сотрудники. А начальник юр.отдела величина постоянная, не сменная. Когда пришла работать он был и сейчас он тоже... Несколько лет ушло. Я общаюсь с дюжими, работающими там давно и они рассказывают мне все, что творится. Просили эти отзывы написать и рассказать обо всем вот и пишу ради людей, чтоб задумались. Если ищут

Верхняя Пышма

13.02.2018
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник. о компании Центр развития туризма Свердловской области

Прощаю всех и прошу прощение у всех за всех. Желаю благополучия.

03.03.2018

Несколько раз уже писали отзывы с моей подругой. Она ищет работу, мониторим вакансии юридические. Вчера на сайте зарплата увидели очередную вакансию Центра туризма СО. В этот раз выставили так называемого главного специалиста по закупкам. Решили завуалировать должность юриста, а это эта должность и есть. Она числится в правовом отделе и называется главный специалист отдела по правовой работе. Начальником этого отдела является Бокий Андрей Викторович, который набирает временную бесплатную черную рабочую

03.03.2018
Отзыв сотрудника Доброжелатель...... о компании Центр развития туризма Свердловской области

Продолжаете.... после прерванного текста... Бокий А.В . набирает бесплатную рабочую силу, чтобы пойти в отпуск. Выйдет из отпуска и скажет Вам: " Я хочу, чтобы Вы уволились." Забыл наверное, что существует статья принуждение к увольнению. А еще считается юристом. Может быть ему кто нибудь напомнит??? И его не будет волновать, что вы еще не были в отпуске. Идите куда хотите. Он создаст условия, что вы сами убежите. Кабинет маленький. Надо напротив него сидеть. Специально завуалировал и вакансию юриста на специалиста по закупкам, т.к. отзывы были ранее. Зарплата до

04.03.2018

Здравствуйте, дорогие коллеги-юристы! Профессия юрист -уважаемая и достойная. В Центре развития туризма нам юристам работать унизительно. Юрист не должен находятся на инфостойках в выходные дни. Там могут работать люди без высшего образования. Юрист организовывать правовую работу. Ознакомьтесь с отзывами. Разве можно юристу терпеть такую обстановку и отношение. Надо быть выше. Удивляет, что данные факты происходят в государственном бюджетном учреждении, подведомственном Правительство Свердловской области??? Начальник правового отдела грубо нарушает нормы законодательства о режиме труда и отдыха , принуждает к увольнению работников. Создается впечатление, что данная организация является его собственностью. Запомните-

13.11.2018
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Центр развития туризма Свердловской области

Сотрудников не ценят и не уважают , в то время, когда я работала начальником отдела продвижения была Прокудина Анастасия- любимое занятие которой было бегать жаловаться на других сотрудников директору, прием из-за её жалобы уволили бывшую начальницу этого отдела-Лексикову Екатерину, а Прокудина заняла её место ради чего и затевала эту подлость. Знаю, что совместители числятся только, а над деле работает всего несколько сотрудников!

23.03.2017
Отзыв сотрудника ирина о компании Центр развития туризма Свердловской области

Центр развития туризма не знает современных тенденций на рынке туризма.А он по словам зам. министра культуры России она такова:" Иностранцы хотят видеть настоящую Россию,т.е глубинку.Им это надо, чтобы понять суть русских и т.д." А г.Туканова видит только то , что раскручено и во что не надо вкладывать деньги.А глубинка для нее , мягко говоря не понятна. А с такой позицией ей никогда не показать туристам ничего настоящего и стоящего в России.

Нижний Тагил

30.01.2018
Отзыв сотрудника соискатель о компании Центр развития туризма Свердловской области

Было желание устроиться на работу, но после собеседования и прочитанных отзывов желания нет. Не пойду и друзьям не рекомендую. При собеседовании все преподносят в одном цвете, а потом получается все ужасно!!!!!!!

26.10.2018
Отзыв сотрудника Юлия о компании Центр развития туризма Свердловской области

Огромная текучка особенно в отделе кадров, при мне с 2015 года поменялось столько начальников кадров и специалистов, что я уже счет потеряла. Итог, безграмотно организованная работа отдела кадров, куча совместителей по всем отделам, когда фактически пашут начальники отделов и специалисты 1 категории. Чем занимаются совместители и какой у них функционал тоже не совсем понятно, особенно по отделу продвижения.

05.02.2019
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Центр развития туризма Свердловской области

Перечислю несколько: 1. Неадекватные (противоречащие) требования начальства. 2. Коллектив весь запуганный и на паранойе, так как зарплата зависит от прихоти начальства, которое выписывает премии по своим хотелкам. Нельзя каждый месяц рассчитывать на какую-то конкретную сумму.Могут и голый оклад заплатить (12-13 тыс), а могут и 23-27 тыс (с премией). От чего зависит выплата премии - нигде не прописано и мне достаточно размыто сказали, что типа как-то кто-то из начальства решает. 3. Инфостойки и псевдоконсультации. Тут уже писали, что это по сути воровство государственных денег. И вдобавок тебя эксплуатируют на выходных и праздниках. 4.