10.08.2021 | положительный отзыв

Вика:
Подобрала щенка с улицы, но через неделю он стал неактивным, почти перестал есть. В ветклинике назначили витамины и сказали больше внимания уделить питанию. По рекомендации знакомых обратилась в Старую ферму за бесплатной консультацией. Мне подробно рассказали в чем отличие питание взрослых и молодых собак. В итоге купила Планету Пет специально для щенков, и буквально через неделю питомец полноценно пришёл в себя, бегает, резвиться, видимо корм и правда сильно влияет на самочувствие. Поэтому спасибо большое за компетентность сотрудникам магазина, вернусь сюда ещё не раз!

08.08.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Мне очень нравится магазин Старая Ферма. Я являюсь постоянным клиентом, бываю каждую неделю. У меня дома есть кошка Сфинкс, собака той-терьер и аквариум. Все товары для своих питомцев я покупаю в данном магазине. Никогда не слышала грубости от консультантов, всегда всё хорошо объясняют, помогут найти нужное. Ассортимент в магазине впечатляет, здесь можно найти все: корма для самых разных домашних животных, шампуни, игрушки, витамины, поводки, домики, средства для ухода за ушами, шерстью, лотки, миски и много чего еще. У моей подруги есть шпиц, он уже старенький лет 12 ему, она покупает корм, который есть только в Старой Ферме, специально разработанный для пожилых собак. Говорит, что после него у Чарли открывается второе дыхание, и она может с ним гулять подольше. Я своему той-терьеру тоже беру специализированный корм для собак мелких пород Genesis. По цене в Старой Ферме он гораздо дешевле, чем в других зоомагазинах. В пандемию впервые оформляла заказ с доставкой. Дозвониться до оператора легко, заявку оформляют правильно, сразу предупреждают, если, вдруг какой-то позиции в данный момент нет, предлагают взамен аналог. Я живу в Москве, поэтому до меня доставка доезжает в тот же день, с моей стороны претензий никогда не было. Товары

06.08.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Покупал в этом магазине корм для старенького кота. Оформлял через сайт с доставкой заказ, очень быстро перезвонил оператор и предложил альтернативу - Титан с ягнёнком, так как заказного временно не было в наличии. Корм оказался хороший, не хуже предыдущего, заказом доволен.

04.08.2021 | отрицательный отзыв
Старая ферма - отрицательный отзыв

Юлия:
Оформляла заказ через сайт. Позвонил сразу оператор для подтверждения заказа, хотелось отметить что оператор отлично разбирается в товаре, провёл мне мини консультацию по переводу котёнка на взрослый корм фирмы Кендикет с говядиной. Отличное качество корма, осталась довольна.

02.08.2021 | положительный отзыв

Юлия А.:
Заказываю в последнее время корм Чикопи с ягнёнком для взрослой кошки в этом магазине. Оформила на сайте оплатила и на следующий день привезли , никаких проблем , одни удобства. Всегда есть возможность проконсультироваться у оператора, рассказать симптомы и получить ответы на все вопросы, что очень удобно.

30.07.2021 | положительный отзыв

Валентин:
Никакой разницы в цене на сайте и в магазине нет, поэтому можно смело заказывать доставку онлайн, тем более доставка на заказ от 1000 рублей бесплатная. У меня меньше и не выходит, потому что обычно заказываю много вкусняшек и сухоого и влажного корма генезис для кота.

26.07.2021 | положительный отзыв

Наталья Сергеевна:
Заказывала в магазине собачий корм. Отвожу часто в приют для собак корм и решила заказать здесь. Консультант Сергей порекомендовал взять мне корм из особой серии для уличных собак. Оформила с доставкой до приюта, доставка получилась бесплатная. Курьер помог занести пакеты. Собачки очень довольны, корм видимо понравился. Ставлю за сервис и качество 5+

24.07.2021 | положительный отзыв

Ксюша:
Моя кошка Рося стала сильно чесаться и шерсть летела прямо клочьями. Кожа в местах расчесов была красная, в разводах. Я не знала что делать с ней, мыла ее разными шампунями, покупала ей лекарства, но ничего не помогало. А оказалось что у нее началась аллергия на корм, естественно сразу же я перестала ей его давать, но теперь я искала корм, который был бы ей безопасен. Купила корм Forza10 для взрослых кошек с аллергией. Аллергия у нас прошла через неделю, новая шерсть отрастает серая и красивая. Теперь я регулярно заказываю этот корм на сайте Старая Ферма. Замечательный интернет-магазин, вчера в заказ вместе с кормом заказала еще шампунь Atami Женьшень для линяющих кошек, о результатах напишу, когда получу.

22.07.2021 | положительный отзыв

Павел:
Моему Графу уже 10 лет, для ротвейлера это уже большой возраст. Последнее время я стал замечать, что он постоянно лежит, иногда даже не встречает меня с работы. Много спит, плохо ест, появились запоры. Я стал искать ему подходящий корм, два часа просидел в интернете. В магазине Старая Ферма я нашел то, что было нужно – это корм Genesis с фазаном, уткой и курицей для пожилых собак. Поразило меня что в составе используется молозиво коровы – для улучшения пищеварения. Заказал сперва на пробу 2кг корма, Граф его слопал за день. На следующий день оформил заказ уже на 11кг. Доставка у меня получилась бесплатная, так как обе покупки были больше 1000рублей. Граф стал активнее, веселее. Со следующим  заказом обязательно закажу ему еще витамины.

04.04.2020 | положительный отзыв

PRAVDA20:
Сначала, когда нашла данный сайт - т.к реклама пестрила по сети, я была очень рада большому ассортименту, бесплатной доставкой и прочими моментами, удобными для покупки нужных товаров для животных, в этом интернет-магазине.Но,после неоднократных схожих ситуаций, картина была куда более яснее, и розовые очки потихонечку стали спадать, особенно если объективно посмотреть на всё происходящее, сопоставив факты с этой компанией "Старая Ферма".На протяжении полугода, я пользовалась услугами по доставке нужных мне товаров для животных.Если посмотреть сайт, то действительно большой ассортимент на большое кол-во страниц - это фикция! То, что многие товары под заказ - тоже брешь. Неоднократно осуществляла заказ, но большого кол-ва из заказанного просто не было в наличии, не под заказ, не у поставщика вообще, но сотрудники (операторы по телефону) всегда кормят завтраками обещая о наличии в дальнейшем заказанных товаров... И, указано, постоянно на сайтах, о том что товар есть в наличии, что сделано специально - такая уловка! Даже если ты осуществляешь предзаказ, нужного тебе товара - и сотрудники магазина тебе это подтверждают (утверждая, что привезут обязательно), через неделю или две твоего ожидания товара, говорят, что заказа не будет, и так постоянно, какая бы позиция не была!!!!!!!!! Т.е никакого доверия с

Россия