22.05.2021 | положительный отзыв
vcland.ru интернет магазин запчастей электроники, мобильных телефонов и быт техники - положительный отзыв

Евгений:
Заказывал в данном интернет-магазине дверцу морозильной камеры холодильника. При сборе заказа позвонили и сказали, что дверца с незначительными повреждениями. Сошлись на том, что заказ отправляем и интернет-магазин дает мне скидку в размере 500 руб. Попросил эти 500 руб вложить в конверт и отправить с посылкой. Заказ получил, посылку распаковал. В посылке вместо 500 руб было две монеты по 10 копеек. Интернет-магазин обманул и поиздевался. Рекомендую не соглашаться на предложения данного интернет-магазина о компенсациях или скидках. Видимо, такое отношение к клиентам у них в порядке вещей.

Биробиджан

02.03.2021 | положительный отзыв

Семён:
Мой заказ z-3884 от 23.01.2021, заказывали дисплей в рамке на mi 8 se, на фото данного товара дисплей шел вместе с корпусом (рамкой), по факту же пришел без неё, крайне недоволен тем что переплатил за запчасть 7200р в сравнении с стоимостью дисплея БЕЗ РАМКИ у конкурентов в 6000р, из-за дезинформации Так же дисплей имел надрывы на экранировке матрицы и обвязки, наклейку с артикулом на той-же экранировке из-за которой дисплей установить без зазора не представлялось возможным (дополнительно потраченные минут 30 на её снятие с рисками)

Челябинск

14.03.2020 | положительный отзыв

ВЛАДИМИР:
Сделал заказ 379380, менеджер перезвонил и подтвердил, что в указанный срок товар будет в точке самовывоза. Приехал, но напрасно, больше сюда не буду обращаться и всем советую проходить мимо этого магазина мимо.

Гомель

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Sonim - Интернет магазин мобильных телефонов "defmob" мошенники.

Внимание!!! Интернет магазин "DefMob" defmob.com (г.Запорожье пр.Ленина 145, оф.3.)-это шайка жуликов, которые впаривают людям мобильные телефоны Sonim сомнительного качества, а потом умывают руки и морозятся! И при этом, ни о какой гарантии не идет и речи! Никто ни за что не отвечает! Горький опыт: В начале 2012 года мой брат купил у них (магазин "DefMob") телефон Sonim 3300. Через 4месяца Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Франшиза по ремонту мобильных телефонов

Уже давно планировал открыть свое дело, благо поднакопил небольшой капитал для старта, но были проблемы с идеей. В конце концов, в долгих поисках, я вышел на данную франшизу по ремонту мобильных телефонов, благо так вышло, что в моем районе потенциальных...

25.08.2016 | положительный отзыв
Сервис №1, фотоаппаратов и мобильных телефонов отзывы

Никита Фирсов:
Отличный сервис, вежливый сотрудник на приемке, который и сам отлично разбирается в ремонте телефонов. Бесплатная диагностика и быстрый качественный ремонт. Если не по гарантии, то чинюсь только там

г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 2

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервис №1, фотоаппаратов и мобильных телефонов отзывы

Павел Новичков:
Наверное худший сервис, который я когда-либо видел. Сдавал в ремонт Iphone 5C. Был разбит экран и не работали часы (стояли). В итоге, все вроде бы как сделали, но, забрав телефон, было обнаружено, что не работает динамик и фронтальная камера. Сняв дисплей, я обнаружил, что из трех шлейфов, подключен ОДИН. Часы проработали ОДИН день. Телефон был возвращен в сервис, сообщил также о неподключенных шлейфах, на что ответили "так вы бы принесли бы, мы бы подключили" - Без комментариев! Телефон пробыл в этом "сервисе" ДВА месяца. О состоянии звонил и спрашивал сам. Общали "перезвонить завтра", а по итогу молчание. Когда я позвонил в очередной раз, то сообщили, что сделать ничего не могут, и чтобы я забрал телефон. Когда приехал в "сервис" оказалось, что телефон мой так и лежит в разобранном состоянии. Прошло еще двое суток и мне позвонили и сообщили радостную новость, что телефон таки отремонтирован. Приехал забрал. Не обратил внимание, что краски на дисплее блеклые. В итоге телефон просто какое-то время пролежал без дела (не было времени переносить данные, которые были накоплены за время "ремонта" на другом телефоне). Когда же я таки собрался перенести данные, то дисплей уже просто ужасно реагировал

г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 2

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : REF40 Сервисный центр по ремонту мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков

Долго мучилась со своим стареньким айфоном. Вроде работал нормально, потом все хуже стал заряжаться, заряд почти совсем перестал держать, т.е. после полного заряда ну часа 2 проходило, потом дох. Посмотрела по инету недорогой сервисный центр, по отзывам многие советовали РЕФ40. Позвонила, описала проблему, сказали - приходите, проверим и сделаем. Была у них на прошлой неделе, ремонт делал Максим, мастер очень толковый, мне понравился. Во-первых, основательно подошел к процессу диагностики, все проверил, нашел проблему. Диагностика бесплатная. Как оказалось, нужно было заменить контроллер питания. Ремонт выполнил очень ответственно, теперь все работает. За замену взял 3000, что очень даже неплохо. Я думала

Россия, Калуга, улица Ленина, 77 — 9 отдел

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт мобильных телефонов "Цитрус" (Россия, Белгород) - Ужасно!

Увеличивает поломки, не ремонтируют. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Внуково - В аэропорте налажено воровство мобильных телефонов

В аэропорте налажено воровство мобильных телефонов. При входе в аэропорт Внуково в зоне досмотра крадут телефоны со стойки куда они выкладываются. Всё это происходит на глазах у сотрудников аэропорта, которые становятся так, чтобы закрыть камеры наблюдения. Служба безопасности аэропорта отказалась помогать. Полиция тоже не помогла. Подробнее>>