25.10.2015 | отрицательный отзыв
АВТОЗАВОДА отзыв сотрудника edik-ceiling

Потолки Long Life или "развод" по русски.Не перестаю удивляться тому, как в России дурят народ. Вот и ребята из лонг лайф придумали оригинальную схему развода людей....Я уже более 5 лет занимаюсь установкой натяжных потолков в Болгарии и мы заказываем немецкую пленку для потолков непосредственно с завода PONGS в Германии. Я могу абсолютно точно заверить вас, что на пленку произведенную в Германии не наносится маркировка! Маркировка наносится лишь на пленки произведенные на аффилированном предприятии PONGS в Китае! Такая продукция идет исключительно на продажу в Россию и страны СНГ, т.к. она просто-напросто не проходит жесткие европейские нормы по токсичности! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, можно Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Quadro Design (Quadro-Design)

Илья, креативный менеджер:

Пришел в фирму что-то около месяца назад, я в восторге. Хотя нет, не совсем так, устаю ОЧЕНЬ, есть такое дело. Но это, пожалуй, единственный минус, хотя опять нет – еще платная парковка удручает. Но по существу хочу сказать: группа Квадро – перспективный и крутой бизнес. Супер клиенты, умопомрачительные заказы, передовые технологии, люблю все новое и эффективное, а работы не боюсь.
03.12.2014 | отрицательный отзыв
Сабуров Дизайн (Saburov Design)

Устраивался по объявлению на должность сборщик интерьеров катеров. Во время собеседования договорились что первый месяц з.п. будет 20 тысяч рублей. Мало, но я согласился так как очень нужны были деньги. В течение месяца выполнял черную работу по цеху и занимался уборкой, заказ был на этапе сборки и до интерьеров не дошло. Рабочий день 9 часов, обед 30 минут. Через неделю Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Quadro Design

Скажу сразу: в компании работал, работаю и собираюсь работать дальше. Компания нормальная, ничуть не хуже других, а во многом и лучше. Всё, что было отмечено позитивного, поддерживаю и подтверждаю. Теперь о негативе. Вы спросите - чем тогда объясняется обилие отрицательных отзывов? Перечитал внимательно все ругательные комменты, они меня весьма развеселили. Потому что все они в основном сводятся к двум основным Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ART IMPACT DESIGN - Гусев Алексей Петрович (Бывший Сотрудник Мвд) - Лжец И Обманщик

ГУСЕВ вводит всех в заблуждение с целью навредить Пановой Э. В. Ранее им была опубликована жалоба, в которой Гусев указывает на то, что оказался во всём якобы прав как заказчик, ОДНАКО, Постановление о закрытии уголовного дела было на основании отсутствия потерпевшего (Пановой Э. В,) на судебном заседании по существу так как в это время она была в командировке в г. Дубай (ОАЭ) Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Design-boom отзыв сотрудника Аноним

постоянные задержки по зарплате и по рабочему времени! Саманаев А.В. генеральный директор и учредитель компании наглый врун и обманьщик.... персонал не држит и не пытается удержать...не сталкивался никогда с розничной торговлей....а тем более с кафе.......безобразное поведение и постоянное не довольство всем..... Морозова Е.В.стервоза и просто ужасно одетая мымра....которая все время говорит...то что ничего никогда не сделает...........впрочем как и новый директор Сергей....колхозный чмо без опыта работы в сфере интерьера и дизайна...мебели и осветительного оборудования.....ничего не понимает и незнает.....коллектив который поставил и сделал этот магазин там не работает и ему не сказали даже спасибо за проделанную...работу.....то что коллектив почти 2 месяца.....делал то что не входит Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Design Avakado.ru

Работала в этой конторке 2 недели и сбежала. Текучка. Лихотрон полный. Берут большие деньги с клиентов и кидают их. Заставляют врать, не брать трубки. В лучшем случае заставляют искать дешевых работников, которым в 4 раза меньше обещают оплатить и не платят.Вчера пришла милиция по заявлению о мошенничестве. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Студия натяжных потолков "Art design" (ИП Акбашев М.М.)

Люди, НИКОГДА(!!!!) не ходите туда даже на собеседование, с него и начинается весь цирк))) Мало того, что офис находится на чердаке с супер-крутой лестницей "в небо", по которой вас заставляют подниматься и спускаться по одному раз 6-7 за собеседование, так берут несколько человек, которым говорят, что они подходят, при этом обещают алмазные горы: официальное оформление(после нескончаемого испытательного срока), НЕЗЫБЛЕМЫЙ оклад(который потом Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Quadro Design

Я всего в двух местах в жизни видел такое, когда вокруг гнилого человека собирались очень хорошие спецы. В этой компании конечно же, самыми адекватными являются работяги дизайнеры и визуализаторы. Итак начнем. После сильного всплеска говнобизнесов от Бизнес Молодости мы видим ещё один - Quadro Design. Стрелка+Круглешок+Квадратик. Ребята себе вставили морковок спереди великими целями захватить московский "пустой рынок" и огромную морковку сзади в Подробнее>>