АВТОЗАВОДА отзыв сотрудника edik-ceiling

Потолки Long Life или "развод" по русски.

Не перестаю удивляться тому, как в России дурят народ. Вот и ребята из лонг лайф придумали оригинальную схему развода людей....
Я уже более 5 лет занимаюсь установкой натяжных потолков в Болгарии и мы заказываем немецкую пленку для потолков непосредственно с завода PONGS в Германии. Я могу абсолютно точно заверить вас, что на пленку произведенную в Германии не наносится маркировка! Маркировка наносится лишь на пленки произведенные на аффилированном предприятии PONGS в Китае! Такая продукция идет исключительно на продажу в Россию и страны СНГ, т.к. она просто-напросто не проходит жесткие европейские нормы по токсичности!
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, можно долго рассказывать о том как вас "разводят" в Long Life, но как говорится "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Есть один 100% способ убедиться в том, что вас обманули: после монтажа натяжного потолка, возьмите его кусочек, причем не тот, что шел в комплекте (его вам могут подсунуть и настоящим), а тот, что монтажники вырезали из полотна при монтаже люстры или светильников - и попробуйте поджечь его! Настоящий немецкий PONGS не горит, но вы будете весьма удивлены с какой охотой будет гореть, дымить и выделяет токсины ваш образец!

P.S. Мне довелось пообщаться с господином Хюргеном Бокенфельдом (надеюсь представители Лонг Лайф понимают о ком речь???) и он был весьма удивлен когда узнал, что некая компания LongLife весьма охотно продает в России "немецкую" пленку PONGS c "китайской" маркировкой! И заверил, что обязательно примет меры в юридически-правовом спектре.

P.S.S. Прочитав всю ветку отзывов, пришел к выводу, что лонг лайф предпочитает назвать клиента конкурентом, нежели решать его проблемы. Посмотрим, что представители возразят мне, человеку, который уже более 5 лет сам лично забирает пленку для потолков непосредственно с терминала PONGS в Германии.