ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

09.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Видновская средняя общеобразовательная школа № 4 - Видновская школа №4 собирает поборы с родителей

Здравствуйте!Мой ребенок пошел в первый класс Видновской общеобразовательной школы №4.Учитель назначил родительское собрание. Собрание проходило только с уклоном на одну тему, это сдача денег на ремонт класса, так как он находится в плохом состоянии, денег у школы нет, так -что дорогие родители, вся надежда на вас. И сумма приличная 4000 рублей с человека. Я начала возмущаться, что это проблемы директора, Подробнее>>

06.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Средняя Общеобразовательная Школа # 8 Музыка отзывы

Irina.golikova.87:
Отрицательные стороны:
Не рекомендуем данную школу! Низкие знания даются. Не поступить никуда. В техникум и училище только. Самое не качественное образование именно здесь.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Бухарестская, д 5

Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Средняя общеобразовательная школа №63

В школе № 63 обучается 2454 ученика в 89 классах - это одна из самых переполненных школ города. Микрорайоны активно застраиваются и заселяются, а количество школ растет катастрофически медленно. Модные гимназии и лицеи переманивают лучших педагогов из нашей школы высокими зарплатами, и в школе остаются или люди случайные или истинно преданные делу образования. Здание и внутренние помещения школы № 63 давно уже просят ремонта, в частности замены окон, приведения фасадов в презентабельный вид, обновления аудиторий и т. д. В кабинетах и коридорах очень уж простые ремонты, оставшиеся с советских времен. Интерьер конечно же не главное для образования, но всегда Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Средняя общеобразовательная школа №129

Отрицательные стороны:
плохо очень плохо я огурец
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

16.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Средняя Общеобразовательная Школа # 88 отзывы

Лариса:
Отрицательные стороны:
Ужасная школа в плане отношения к детям. Молодые учителя в начальных классах испортили ребенку психику. На соц педагога горю желанием написать заявление (и не только я). Дети в школе очень озлобленные и жестокие. Отдать замкнутого ребенка в это заведение было моей большой ошибкой,и как потом оказалось не только моей. Гнобежка возможна не только от сверстников,но и от учителей и прочих работников школы. Никакого понимая ни к родителям,ни к учащимся. В школе совершенно нет ремонта,все туалеты сломаны,в них нет дверей, совершенная антисанитария. Мед кабинет постоянно не работает,но за то каждый год появляются новые камеры только(!!!) На улице и их обзор ограничивается машиной деректриссы. Если вы решаете отдавать ребенка в эту школу или нет,то лучше не рискуйте и не портите ребенку жизнь.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 30

Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Элитная частная средняя общеобразовательная школа №5»

Отрицательные стороны:
Техники в классе нет, принесла свой ноутбук. Официального формления нет. Директор приходит на твой урок, перебивает, исправляет твои "ошибки" (при этом абсолютно не зная твоего предмета). Но самое главное, не заплатили зарплату (1500 грн) за последний месяц работы!!! Это при том, что родители платят около 1000 у.е. в месяц!!!
Положительные стороны:
Зарплата выше, чем в государственной школе. Не нужно заполнять разные бумажки (только журнал). ... Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Средняя Общеобразовательная Школа # 569 отзывы

hec:
Отрицательные стороны:
Волощенко Анна Владиславовна учитель младших классов школы 569 невского района относится к детям как к роботам, требует полного подчинения и выполнения команд. Работает над роботизацией детей и родителей тоже. Позволяет себе отчитывать родителей, предъявляя при этом глупые необоснованные претензии.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Рыбацкий, д 29

Подробнее>>

24.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Средняя Общеобразовательная Школа # 569 отзывы

Марат Миронов:
Отрицательные стороны:
школа говно на детей кричат пытаюся унизить и там занижают ниде никуда просто калл

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Рыбацкий, д 29

Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Средняя общеобразовательная школа №95 с углубленным изучением отдельных предметов

Отрицательные стороны:
Школа ужасная. Еду накладывают руками. По школе бегают тараканы. На столах пауки.
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №82

Проработал в этом муниципальном учреждении длительное время. Общими словами можно выразится так: нищета голимая. Материально-техническое оснащение отсутствует полностью, т.е. не существует финансирование для покупки расходных материалов и запасных частей. С точки зрения средств производства их также не существует. Таким образом вся работа велась инструментами работника. Финансирование оплаты труда производится в соответствии с МРОТ (минимальный размер оплаты труда установленный государством) и он равнялся Подробнее>>