09.10.2014 | отрицательный отзыв
Видновская средняя общеобразовательная школа № 4 - Видновская школа №4 собирает поборы с родителей

Здравствуйте!Мой ребенок пошел в первый класс Видновской общеобразовательной школы №4.Учитель назначил родительское собрание. Собрание проходило только с уклоном на одну тему, это сдача денег на ремонт класса, так как он находится в плохом состоянии, денег у школы нет, так -что дорогие родители, вся надежда на вас. И сумма приличная 4000 рублей с человека. Я начала возмущаться, что это проблемы директора, Подробнее>>

08.06.2016 | положительный отзыв
Средняя Общеобразовательная Школа # 88 отзывы

♥DonnochkA ♥:
Я училась в этой школе 11 лет, скажу что лучшей школы вы не найдете! Если вы хотите, чтобы ваши дети приобрели свой второй дом, не в кавычках, то вам сюда! Она подарит вам всю любовь и поддержку, никогда не забуду своих учителей! Училась в начальных классах у Ольги Александровны, а в старших нас взяла Демченко Елена Михайловна, добрейший человек на свете! Они все вложили в нас свою душу)))

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 30

15.10.2021 | положительный отзыв
Средняя Общеобразовательная Школа # 569 отзывы

Валерия Козьмина:
Хочу сказать слова благодарности учителю с большой буквы - Волощенко Анне Владиславовне. 2 года она была нашим классным руководителем. За это время у детей была интересная, насыщенная , наполненная жизнь! Анна Владиславовна всегда придумывала интересный досуг как в школьной, так и внешкольной деятельности! Благодаря ее усилиям и полной вовлеченностью в своих учеников мы заняли ПЕРВОЕ место в межшкольном конкурсе "Большая Регата" среди сотен других школ. Также хочу сказать, что это справедливый учитель, в меру строгий и борется действительно за знания, а не за оценки. К сожалению, сейчас Анна Владиславовна не работает в этой школе , и это очень большая печаль(( Школа лишилась настоящего таланта.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Рыбацкий, д 29

25.12.2020 | положительный отзыв
Средняя Общеобразовательная Школа # 569 отзывы

Юлия:
Школа очень хорошая. Замечательные учителя. Особенно хочу выделить Волощенко Анну Владиславовну, классного руководителя 2А класса. Это преподаватель с большой буквы. В классе Анны Владиславовны учится мой сын, которого тяжело назвать послушным, усидчивым и очень любознательным. Но даже к нему Анна Владиславовна смогла найти подход. Ребенок с большим уважением и восхищением рассказывает про учителя. Анна Владиславовна всегда корректна и сдержана в общении с детьми и родителями. Она учит детей решать не только задания из учебника, но и нестандартные задания, которые развивают их логическое мышление. Анна Владиславовна проводит внутри класса различные конкурсы, где каждый из детей, по собственному желанию, может проявить себя. Я очень рада, что мой сын учится у этого педагога.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Рыбацкий, д 29

21.01.2019 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа №339, Невский район отзывы

yakushenkova:
Не первая школа на нашем жизненном пути. Очень приличная для дворовой, общеобразовательная средняя школа. К плюсам хочется отнести: ухоженное помещение, персональные шкафчики в гардеробе (на манер американских школ), активно заполняемый электронный дневник, электронные карты (очень удобно отслеживать в эл.дневнике время прихода/ухода ребенка), бесплатный бассейн ( один урок физкультуры в неделю в младшей школе), робототехника (один урок физкультуры в средней школе), куча кружков и всякой прочей внеурочки. А главное, на мой, возможно не самый притязательный, но все же имеющий опыт общения с разными педагогами, взгляд - сильные, не равнодушные учителя. Что касается, континента... возможно, у нас подрбрался удачный класс, но дети абсолютно адекватные, мотивированные на учебу и не скажу, что конфликтные. Пересекаться с администрацией повода пока не было, так что тут рассказать нечего. Но даже не погружаясь, ощущается рука вполне компетентного управленца. Школу могу смело рекомендовать дружащим с головой родителям без нереальных ожиданий.

г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 12 к 2

10.06.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Наталия о работе в компании

Наталия:
Я работа диспетчером, работа не из легких, особенно ночью отвечать на звонки. Но в службе такси 1331 этот труд ценят, да и можно через интернет заказывать машину, что облегчает нам работу. К стати, ночью большинство людей делают заказ через сайт. А график удобный, с детьми много времени провожу, и уроки успеваем вместе выучить, на тренировку сходить, к слову, так же пользуюсь услугами этой службы.

03.06.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Каролина о работе в компании

Каролина:
Я работаю диспетчером, моя работа мне очень нравится, не смотря на то, что работа не из легких, оплата достойная, график подстраиваешь под себя. Это позволяет мне совмещать работу и учебу. Зарплату еще ни разу не задержали. Очень общительный и дружелюбный коллектив. Мы не просто коллеги, мы большая семья, с общей целью –качественное обслуживание клиентов.

02.06.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Я работаю в службе такси 1331. Мне нравится удобный график работы, который позволяет достаточно времени проводит дома. Мой основной заработок зависит от состояние автомобиля, если это ржавое корыто с болтами, то поломки займут большую часть времени, а не извоз людей. В данной службе новые автомобили, разного класса, начиная от простых, заканчивая бизнес классом. Это позволяет не то что выполнить, н и перевыполнить план. Зарплата хорошая, и главное всегда во время. На предыдущей работе мне зарплату начисляли с 10 по 25 число, что очень не удобно.

27.05.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Таксистом я работаю не первый год, и многие службы(не буду уточнять какие) меня сильно разочаровали, автомобили на которых я работал в ужасном состоянии, чистка салона и ремонт, который не по моей вине, все равно приходилось оплачивать самому, а зарплату месяцами мог не видеть. Я очень рад, что теперь работаю здесь, в 1331. Зарплату еще ни разу не задержали, график удобный. Да и на новенькой ауди, я перевыполняю план, так как работа для меня праздник-а не тягость. Жена счастлива, работа есть, зарплата хорошая, и дома часто бываю, что дает возможность помочь с детьми и по хозяйству.

20.05.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устроился таксистом в эту службу не давно, 4 месяца отработал. Пока меня все устраивает, график работы сутки через трое, поэтому есть время на отдых и личную жизнь. Заплата тоже нормальная, больше, чем на моей прошлой работе раза в два. Условия труда хорошие, работаю на почти новой Шкоде. Единственный минус – люди разные попадаются, к каждому свой подход.