26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзыв сотрудника Константин

За годы работы заметил, что все кто пришел на Красный якорь дрыщом без всякого спортзала стал крепким мужиком)) Бесплатная столовая и умеренный физический труд рулят! Плюсом к ним белые зарплаты в срок, премии, подарки детям, помощь с путевкой, могут в вуз отправить по нужной специальности. И невиданное ДМС которое обычно только для больших начальников, а у нас для всех!!!!! По деньгам скажу честно. Всегда хочется больше, сколько бы не дали) Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзывы о работодателе

Я работал на заводе "Красный якорь" несколько лет. Это был интересный опыт. Уволился так как решили всей семьей уехать в Москву и пытать счастья там. Но хочется написать отзыв о своей бывшей работе. Коллектив на протяжении нескольких лет менялся, но в целом оставался дружелюбным и вменяемым. Были конечно примечательные товарищи, но без таких жизнь слишком скучная. Были сложные задачи и штурмовщина, но мы всегда справлялись. Что касается самой работы, то завод оборудован хорошо, машины вс...е рабочие. Многое модернизируется прямо самим заводом потому что в стране таких станков никогда ... Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзывы о компании

Это не просто завод, это большая дружная семья. Здесь я нашел поддержку и научился многому. Конечно, трудно, но это стоит того. Если вы готовы вложить свои силы, то это отличное место для работы. Зарплатой не обижают, график удобный, а еда в столовке - пальчики оближешь. Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзывы сотрудников

Предприятие постоянно развивается, построили новый цех, внедряется современное оборудование, осваивается новая продукция. Так что перспективы здесь интересные. А еще мне нравится, что есть возможность повышать квалификацию, это сразу же положительно сказывается на зарплате. Спецодежда и обеды бесплатно, на рабочем месте все что надо есть. Чего еще надо? Я работаю здесь с удовольствием и не собираюсь уходить. Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзывы

На первых порах честно говоря было сложно. Но здесь я научился новому. В колледже вобще ничему этому не учат. Зарплата стабильная и если работаешь с умом и без брака то можно заработать даже больше. Бригада вообще уже как вторая семья))) Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
ТД Красный якорь

Не знаю кто чего минусит но у нас лично настоящая команда в бригаде. Не отрицаю бывают трудные задачи и тяжелые денечки. Это работа и она оплачивается. Мне атмосфера нравится. Многое зависит от нас самих. Работаешь на совесть, не подставляешь товарищей и в итоге сам будешь доволен и деньгами и отношением.
Не отрицаю бывают трудные задачи и тяжелые денечки.

30.08.2023 | положительный отзыв
ТД Красный якорь

Работать на производстве всегда вызывает свои трудности. Бывает много работы и заказы идут под завязку. Зато оплачивают хорошо и можно выйти дополнительно чтобы подработать. Мне деньги важнее всех сказок про завод.
Тяжелый физический труд и первые месяцы было сложно втянуться.

20.08.2023 | положительный отзыв
ТД Красный якорь

Отучился в колледже на каком то левом направлении и после окончания жестко пожалел что не пошел на сварщика. Поезд ушел и надо устраиваться как то. Спасибо одногрупнику что рассказал что на "Красном якоре" переучат на того же сварщика месяца за два. Я хотел сначала на ручную сварку и потом уволиться и на вахту уехать. А тут ЧПУ станки и линии. Выучился. Мне платили нормально даже когда был учеником. Так и остался. Сейчас уже 4 разряд. Женился, семья растет. Про вахту забыл и не жалею совсем.
Не замечал негативных моментов, даже если бывают мелкие потребности, начальство быстро решает

30.07.2023 | положительный отзыв
ТД Красный якорь

А я квалификацию повысил без отрыва от работы и в зарплате не потерял. Атмосфера в цеху рабочая как говорится. Начцеха дельный. Зп на карту и во время. Столовка вкусная и бесплатно. Из проблем только ремонт бы в душевой и пробки на дорогах разогнать. Ремонт уже вот-вот. Да нормально все!
Жду ремонт в цехе, вроде, больше нет негатива

26.07.2023 | положительный отзыв
ТД Красный якорь

Пришел на собеседование как сварщик с ЧПУ. Читал в отзывах что экскурсию даже для новеньких проводят. Очень хотел посмотреть на завод изнутри. Красный якорь же старинный завод! А технологии по сварочным цепям не вот как продвинулись. Но цеха современные, все импортное в основном. Посмотрел, поговорил с начцеха, с мастером. Стало понятно, что мне потребуется переобучение ведь на таких машинах я не работал. да вот так и остался, не жалею
В целом, ничего негативного не было, просто надо работать и учиться.