П**р:

Не знаю кто чего минусит но у нас лично настоящая команда в бригаде. Не отрицаю бывают трудные задачи и тяжелые денечки. Это работа и она оплачивается. Мне атмосфера нравится. Многое зависит от нас самих. Работаешь на совесть, не подставляешь товарищей и в итоге сам будешь доволен и деньгами и отношением.

Не отрицаю бывают трудные задачи и тяжелые денечки.

30.08.2023 | положительный отзыв
ТД Красный якорь

Работать на производстве всегда вызывает свои трудности. Бывает много работы и заказы идут под завязку. Зато оплачивают хорошо и можно выйти дополнительно чтобы подработать. Мне деньги важнее всех сказок про завод.
Тяжелый физический труд и первые месяцы было сложно втянуться.

20.08.2023 | положительный отзыв
ТД Красный якорь

Отучился в колледже на каком то левом направлении и после окончания жестко пожалел что не пошел на сварщика. Поезд ушел и надо устраиваться как то. Спасибо одногрупнику что рассказал что на "Красном якоре" переучат на того же сварщика месяца за два. Я хотел сначала на ручную сварку и потом уволиться и на вахту уехать. А тут ЧПУ станки и линии. Выучился. Мне платили нормально даже когда был учеником. Так и остался. Сейчас уже 4 разряд. Женился, семья растет. Про вахту забыл и не жалею совсем.
Не замечал негативных моментов, даже если бывают мелкие потребности, начальство быстро решает

30.07.2023 | положительный отзыв
ТД Красный якорь

А я квалификацию повысил без отрыва от работы и в зарплате не потерял. Атмосфера в цеху рабочая как говорится. Начцеха дельный. Зп на карту и во время. Столовка вкусная и бесплатно. Из проблем только ремонт бы в душевой и пробки на дорогах разогнать. Ремонт уже вот-вот. Да нормально все!
Жду ремонт в цехе, вроде, больше нет негатива

26.07.2023 | положительный отзыв
ТД Красный якорь

Пришел на собеседование как сварщик с ЧПУ. Читал в отзывах что экскурсию даже для новеньких проводят. Очень хотел посмотреть на завод изнутри. Красный якорь же старинный завод! А технологии по сварочным цепям не вот как продвинулись. Но цеха современные, все импортное в основном. Посмотрел, поговорил с начцеха, с мастером. Стало понятно, что мне потребуется переобучение ведь на таких машинах я не работал. да вот так и остался, не жалею
В целом, ничего негативного не было, просто надо работать и учиться.

19.07.2023 | положительный отзыв
ТД Красный якорь

Зарплата белая 2 раза в месяц падает на карту. Есть полис ДМС, чего у меня ни на одной работе предыдущей не было. Отношение со стороны руководства адекватное. Мне мои задачи понятны и критерии, по которым начальство оценивает мои результаты тоже. Хочу пройти переподготовку, но не знаю пока как получится совмещать. В столовой не хватает диетического питания, поэтому ношу обед из дома. Есть оборудованный всем буфет, очень удобно.
В столовой не хватает диетического питания

11.06.2023 | положительный отзыв
ТД Красный якорь

Начитавшись отзывов, долго думал принять предложение о работе или нет. Скажу сразу, на собеседовании подробно рассказали о вакансии, показали завод, все по существу, без лишних этапов. Про разруху полный бред.... Из плюсов: зарплата как положено, обеды действительно бесплатно, вкусно и без изжоги. По минусам пока не понял, работаю недавно. Но молодой адекватный коллектив, перспектива роста.
Пока не увидел

29.03.2023
ТД Красный якорь

здесь разряды дают не за стаж, а за универсальность. Чем больше станков и машин освоил, если можешь подменять то выше твой разряд и выше зарплата. Не всех это устраивает. Меня сначала возмущала эта система. Сейчас я уже втянулся. Но вдруг кому это очень важно.
На заводе я работаю всего полгода. Только сейчас могу сказать, что привык. Сначала было нелегко. Вроде не мальчик но пришлось переучиваться. Даже наставника дали. Мы с ним хорошо так поладили. Сейчас у меня уже третий разряд. Хочу больше денег получать и буду повышать дальше. Здесь строже, чем на прошлом моем месте работы, но я уже втянулся. ...

01.03.2023 | положительный отзыв

Хочу больше зарабатывать
Многое здесь зависит от твоего непосредственного руководителя. Мне повезло. Адекватный, никаких предвзятых и нелогических требований и задач. В целом, хорошие условия для работы на заводе: обучают практически заново, оборудование нормальное, спецовку выдают и стирают по графику, обеды в столовке бесплатные. Разряды здесь повышаешь не со стажем, а как только начинаешь работать на разном оборудовании. Заставляют стремиться ...

29.01.2023 | положительный отзыв
ТД Красный якорь

чтобы получать ЗП, приходиться работать.
На Красный якорь устроился без проблем. Мне знакомый посоветовал туда обратиться когда я искал работу с более менее нормальной зарплатой. Пришел на завод, ко мне отнеслись доброжелательно, никто не посылал из кабинета в кабинет, как обычно бывает. Все быстро, культурно, спокойно, для меня это было самое ненапряжное собеседование. День ушел на проверку документов, потом сгонял на ...

21.10.2020
ТД Красный якорь

Это не завод, а полная жопа! Не устраивайтесь туда не теряйте время.
...

20.08.2020 | положительный отзыв
ТД Красный якорь

Не в коем случае не устраивайтесь в эту помойку, больше не как не назовешь. Хотят что бы работали за даром!
...

26.09.2019 | положительный отзыв
Красный якорь

Пришла на работу без опыта. Обещали обучить. В итоге обучали меня 10 минут на все тонкости работы. Чтобы вы знали объём работы в отделе продаж очень огромный. Коллектив там очень необщительный. Связано,наверно, с большой текучкой. Постоянно люди меняются. Начальник отдела человек так себе. Как управленец полный ноль. Подробнее>>

03.02.2019
ТД Красный якорь

Ни в коем случае туда не устраивайтесь, испортите себе и карьеру и не дай бог трудовую книжку. Всё начинается с Квеста реши 100-200 вопросов на тесты дошкольного возраста. В общем та как и вся работа на заводе это большой КВЕСТ сделай не из чего, не зная чем, не зная что!!! Инструмента сразу скажу, что нету (если и купят то не раньше чем через пол года и не факт. что купят то что, нужно) если и есть. то это скорее всего остатки от прошлых работников принесённые из дома или магазина которые обратно домой через охрану не вынести, т.к обычных работяг, каждого обыскивают на проходной и до и после работы, при этом нюхая не пахнет ли спиртным. P.S. я человек поработавший на многих предприятиях г Н.Н. такого такого ещё ни где не видел, не на "ГАЗ"е, не на военном "Нител"е. ...

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Красный якорь

Впервые столкнулся с такими требованиями, анкета, безопасность. Человеку со средним образованием туда сложно пробиться, либо опыт нужен хороший, либо чтобы ты был гением и умельцем с золотыми руками, скажу так, моего опыта маловато, собеседование не прошел. в принципе в других организациях, где не менее серьезный подход к работе тоже сложно пробиться. Подробнее>>