14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство недвижимости "Мой Дом"

Хочется от всей души поблагодарить коллектив АН "Мой Дом" за продажу моих объектов недвижимости. Проводил три сделки и после каждой оставался очень доволен. Первый раз пришлось обратиться потому что ни кто не мог продать мою коммерческую недвижимость, объявления стояли больше года, а толку так и не было. Наткнулся на сайт агенства и решил обратиться. Менеджер по продажам пригласил меня в офис с документами. Юрист провела экспертизу этих документов, затем мы отправились фотографировать склад. Проверил позже разместили ли объявление, и был приятно удивлен что мой склад был везде. Продали через 2 месяца,а договор я подписывал на 2 года сказать что я

Россия, Новосибирск, Твардовского 22/1, оф.10

15.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Проект Мой дом

Ужасная контора!!!! Работает зам. директора Ошурина Татьяна абсолютно неадекватная, агрессивная баба, некомпетентная в вопросах строительства и во многих других. Эта личность считает возможным обсуждать личную жизнь сотрудников на планерках при всех, высмеивать оскорблять людей по половой и национальной принадлежности, распространять сплетни и т.д. Главбух Мухина- алкоголичка, которая периодически уходит в запой и не выходит на работу. Сам директор г-н Оруджев неплохой человек и руководитель, но очень подвержен влиянию Ошуриной и полагается на ее мнение. В коллективе витает атмосфера ненависти и зависти. В конторе отсутствует какой-либо порядок в документообороте и в чем либо. Если вы нормальный человек с нормальной психикой ни в коем случае не приходите туда работать!!!!!!
Относительно свободный график ... Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
07.07.2018
Мой Дом

Александра:
Просто шарашкина контора. Хамское отношение к клиентам. Директор агенства общается не как юр. лицо, а как базарная баба. Столкнулась с тем, что данная контора нагло врет и отказывается брать на себя ответственность за свои действия.

Тольятти, Автостроителей, 57, 17 офис (2 этаж)

26.06.2016

Неравнодушная:
Уважаемый Гость, у меня в договоре указано, что в случае непоступления заявления от пайщика на возврат, договор автоматически продлевается на такой же срок. Может у Вас также - просто продлился, а если нет, то в суд, прокуратуру и ЦБ

13.11.2015

Сергей:
"МОЙ ДОМ" --- реальный л - трон. Проценты не платят, основной вклад не отдают. Если человек часто звонит, то вызов сбрасывают. А потом врут, что вызова не было. Или так много вызовов, что всем не успели ответить. Булгаков Евгений Сергеевич --- лжец и хам. Часто "включает тупого". Зам. директора Брандуков Максим Юрьевич, очаровательно улыбаясь, косит под дур-ка. Удивляется и делает вид, что ничего не знает. Но обещает разобраться. Прикрывает Булгакова. Собрание членов кооператива держат в строжайшей тайне. На сайте не публикуют анонса собрания. Приглашения высылают только нескольким "избранным". 12.11.15 по заявлению одного из членов кооператива в офис приходил участковый инспектор. Вахтёров уже инструктируют, чтобы не пропускали в здание "недовольных членов кооператива".

08.02.2016

Гость:
Кооператив "Мой дом" работал безупречно до тех пор, пока начиная с середины 2015 года некоторые провокаторы, разместившие в частности отзывы здесь и на других сайтах (вячеслав, чувак, алексей - ксати эти трое с разными никами - один и тот же персонаж, сергей белкин, который менеджеров кооператива называет дебилами), не начали внезапно истошно орать по поводу банкротства кооператива. Я лично получала проценты каждый месяц до ноября 2015 года, до всей этой заказной и проплаченной акции по развалу кооператива. Интересно, сколько таким провокаторам платят за подобную деятельность? Думаете, что люди, прочитав ваши "излияния", бросятся сходу в панике забирать вклады все сразу, и кооператив окажется банкротом? Типа "сайт не работает", телефоны не отвечают - значит, организация уже не существует? Максим Юрьевич в отпуске - значит сбежал за границу? Один пайщик в офисе кооператива в декабре, как раз перед новым годом, проводил жаркую агитацию за ПИФы. На мой вопрос, что он тогда делает в кооперативе, последовала глубокомысленная пауза. Четкого ответа я так и не получила. Так что не надо мутить воду.

10.02.2017

Анастасия:
Скажите Светлана,скольких вкладчиков вам удалось объеденить, и сколько получили свои деньги? Являясь вкладчиком в КПК "Мой дом" мне интересны результаты, и возможно ли найти вкладчиков расторгнувших договор. Ведь нам не дают информацию в КПК, видимо бояться,при коллективной подаче документов в суд возростает процент этот суд выиграть. Так что нужно объеденяться.

09.03.2016 | положительный отзыв

Гость:
Вклад не возвращают, проценты не платят. С начала 2015 года пишем заяления на возврат вклада, у которого давно закончился срок действия.Сначало требовали продлить договор а сейчас посылают куда подальше.

09.03.2016 | положительный отзыв

Алексей Вечтомов:
Меня зовут Алексей Вечтомов, я являюсь должником кооператива ЖНК Мой дом. Поэтому чтобы не платить им по 50000 руб. в месяц - свою задолженность по кредиту - я хочу, чтобы Мой дом обанкротился. Поэтому я загадил эту страничку своими объявлениями, и буду продолжать дальше гадить. Хочу, чтобы ЖНК Мой дом разорился!!! ПОЭТОМУ: Здравствуйте уважаемые,дорогие люди)тук.тук.тук.счастье уже стучится к Вам в дверь,.Меня зовут Алексей Вечтомов. Продаю земельные участки в Пермском крае,чистоэкологический Ильинский район,50км от Перми по очень смешной цене 40000тыс.р за 1 участок,земля под строительство,примыкают 2 речки кругом сосновый бор,сейчас в наличие около 150 зем. участков ,есть договор на электросификацию всех участков,покупают разные фирмы и физические лица для постройки кот.посёлка.мой н.т89504619838,почта vechtomov1.322..[]..mail.ru Я собственник.