23.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор, выкачка денег и ноль лечения

Я, обслуживаюсь в АО «Семейный доктор» в соответствии с договором Договор № 05 -004/19 на предоставление медицинских услуг от «16» мая 2019 г.Пол года назад, я обратилась к врачу гинекологу за плановым осмотром. В результате было выявлено повышение у меня дегидротестостерона. Мне были назначены противозачаточные и флутамид. Хотя я рассказывала доктору, о том какое пагубное действие на меня оказывали противозачаточные и я не хотела их принимать, но как-то я думала, что это врач и она лучше знает. Мне было преподнесено все это, чуть ли не как витамины, которые Подробнее>>

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор на Теплом Стане

После купания-ныряния заболело ухо, было ощущение, что вода протекла в ухо. Врач осмотрела ухо и назначила капли, которые противопоказаны при перфорации в перепонке. Врача я предупредила, что в детстве был хронический отит и перфорация перепонки. Но врач уверила, что с ухом все отлично, барабанная перепонка не повреждена. Капая в очередной раз капли почувствовала вкус лекарства во рту, т. е. лекарство протекло из уха в рот, следовательно перфорация была, но врач ее не заметила и выписала лекарство от которого мне становилось только хуже. Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Универсам "семья" - Продавцы - хамы!

Сегодня, 21.11.2012г., я была в универсаме "Семья" по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, д.55, лит.А, была в колбасном отделе, женщина, работающая там, нерасторопная, недоброжелательная, злая, хамка, недовольная всем тем что и кто её окружает, если у человека какие-то проблемы, то это не означает, что нужно отигрываться на клиентах!!! Я не довольна обслуживанием!!! Это ужасно!!! В итоге, у меня пропало всё Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Универсам «АЛМИ»

Марина:

Доброе утро. Живу в шаговой доступности от магазина Алми, расположенного по адресу Федеративный проспект, 34 (Новогиреево). Впечатление крайне не доброжелательное. По утрам (9часов) не бывает хлебной выпечки. Сегодня не было даже выбора из белого хлеба. Только один вид (батон в упаковке малоизвестного завода). Пошла в другой магазин за хлебом, а заодно и купила молочную и мясную продукцию, т.к. идти с сумками от Вас в другой магазин не очень хочется. По утрам работает одна только касса. Народ отстаивает по 15-20 минут. Это минимум. Среди жителей дома 34 по Федерат.пр-ту идут не доброжелательные отзывы о Вашем гастрономе. Обсчёт, фруктовые цены зачастую не соответствуют ценам на ценниках. Только глаз да глаз !!! Пенсионеры и те постепенно перестают приходить в Ваш магазин. Идут через дорогу с уверенностью, что там купишь всё!!! Молочная продукция дорогая, колбаса, мясо тоже. Словом магазин становиться дорогим, а такого дорогостоящего гастронома ... Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
универсам удачных покупок

Проработала один месяц в этой организации, До сих пор ощущение того , что нечаянно одной ногой в [censored] вступила.Отношение к работникам хамское и не уважительное.Управляющий персонал ведет себя ужасно (ощущение того -что все они там родственники "Швондера и Шарикова" При увольнении рассчитали четырьмя тысячами рублей и огромным мешком мелочи десятикопеечных монет.(Хотя работала добросовестно 22 ПО ГРАФИКУ. При устройстве на Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Универсам "курасовщина" - Осторожно - мошенники

ОСТОРОЖНО - Мошенники !!! Ситуация следущая. Руководство магазина изначально обманывает потенциальных работников среднего и младшего персонала. В СМИ и интернете предлагая завышенную зарплату. На собеседовании тоже кормят хорошей зарплатой и блестящей перспективой. Что же в реале? - зп в 1.5 а то и в 2 раза ниже + грубая система штрафов (туда не ходи, сдесь не стой и т.д)+ постоянные Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ТД Интерторг Универсам Семья - Отвратительное отношение

Отвратительная сеть,хотя в принципе сейчас везде так.Полное несоответствие тому,что обещают!Именно в этом магазине отвратительный директор,отношение халатное и к магазину и к сотрудникам,набирает кого попало без разбора,увольняет также без разбора ситуации,пофигистичный человек,хамка, много раз жаловались покупатели,что директор отвратительный,да и у коллектива такое же мнение,но не многие его выражают,держась за свою должность!В магазине махинации со сменами,подставляют людей,товар из магазина воруют по черному,есть Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Универсам "Зебра"

Андрей:

Вступление.Пришел посмотреть магазин - толпа народу в узких коридорчиках магазина, пришлось буквально протискиваться между посетителей и служебного персонала, бегающего по магазину с огромными телегами с картоном. Набрал продуктов - простоял в очереди минут 20, пожалел, что не взял корзину на колесиках. К сути.Пришел на кассу, дал карту - мне сказали: по карте не рассчитываем. Кассирша говорит: я обнулю покупку, вы потом прийдете, заберете - я ее заново пробью. Я говорю: раз вы заново все пробивать будете, давайте выложим дорогое вино, у меня хватит налички на остальное. Кассирша на отрез отказалась. Ну, что ж не отказываться же от ужина. Выяснил где ближайший банкомат - сходил за деньгами, прихожу, а мне говорят: мы уже разнесли ваш товар, вы слишком долго ходили. Охренеть!В общем, если вам не нравится гулять по тесным и душным магазинам по вечерам - не советую. ... Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Капитал, Универсам удачных покупок,Бахетле

Люди не ходите туда работать! Штрафы сумасшедшие, питание должно быть бесплатным, но увы и ах работники об этом не знают и не узнают! З/п черно-белая и при увольнении оплачивают только оклад и все катись! Не ходите туда! Бухгалтерия находится в Новосибирске, так что доказать им что-то невозможно! Отношение региональных отвратительное! Не ходишь на подработки - значит ты очень плохой! Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Универсам Удача

Это шарашкина контора, никогда не работайте в этой компании. К персоналу относятся как к [censored] гигантские вычеты по 10-11 тыс., зарплата низкая, а пашешь как конь за эти деньги. Запросы у начальства гигантские, а ничего предоставить не могут для их выполнения, как хочешь, так справляйся. Постоянно кидают с деньгами. Подробнее>>