23.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор, выкачка денег и ноль лечения

Я, обслуживаюсь в АО «Семейный доктор» в соответствии с договором Договор № 05 -004/19 на предоставление медицинских услуг от «16» мая 2019 г.Пол года назад, я обратилась к врачу гинекологу за плановым осмотром. В результате было выявлено повышение у меня дегидротестостерона. Мне были назначены противозачаточные и флутамид. Хотя я рассказывала доктору, о том какое пагубное действие на меня оказывали противозачаточные и я не хотела их принимать, но как-то я думала, что это врач и она лучше знает. Мне было преподнесено все это, чуть ли не как витамины, которые Подробнее>>

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор на Теплом Стане

После купания-ныряния заболело ухо, было ощущение, что вода протекла в ухо. Врач осмотрела ухо и назначила капли, которые противопоказаны при перфорации в перепонке. Врача я предупредила, что в детстве был хронический отит и перфорация перепонки. Но врач уверила, что с ухом все отлично, барабанная перепонка не повреждена. Капая в очередной раз капли почувствовала вкус лекарства во рту, т. е. лекарство протекло из уха в рот, следовательно перфорация была, но врач ее не заметила и выписала лекарство от которого мне становилось только хуже. Подробнее>>

01.12.2016 | положительный отзыв
ТАЛЛИНСКИЙ УНИВЕРСАМ

Купила пирожные, все оказались несвежими. Хотя у продавца спрашивала. Лишь бы продать, ценник выше, чем в других магазинах, а за качество не отвечают. Брать продукты без указания срока годности в этом магазине нельзя. Покупала 30.11. пирожные брала разные. Подробнее>>

ТАЛЛИНСКИЙ УНИВЕРСАМ - Об объективности

Являясь постоянным покупателем универсама "Таллинский", прочитала отзыв от 1.06.2016 года с жалобой на качество филе трески. Знаете, меня посетили большие сомнения - как филе с червяком могли нарезать и запанировать в специях? Если оно "с червяком", то его бы так и принесли возвращать и так бы и сфотографировали для истории "во всей красе". Но его почему-то сфотографировали в довольно плохо просвечивающем пакете, но все же видно, что оно уже обработано и посыпано специями. Если ты открыла пакет и увидела червяка на рыбе, как же ты ее нарезала и запанировала Подробнее>>

ТАЛЛИНСКИЙ УНИВЕРСАМ - Магазин, в который хочется прийти снова

Являюсь постоянным покупателем универсама "Таллинский" много лет. Это настоящий универсальный магазин. Здесь покупаем и продукты, и товары для дома, и сувениры, и прочие мелочи. Привлекает разнообразие молочных товаров, рыбы и изделий и нее, мясных товаров. Отдельное спасибо за кулинарию собственного производства - такого разнообразия, отменного вкуса и неизменно хорошего качества не найдешь нигде, не стыдно положить гостям на стол - однозначно все будут довольны. Салаты, пирожки, рулеты, закуски - вкусно все. Это сложно - столько лет держать марку. А они держат! Спасибо! Подробнее>>

ТАЛЛИНСКИЙ УНИВЕРСАМ - Спасибо шеф повару кулинарии универсама Таллинский

Кто не пробовал кулинарную продукцию Универсама обязательно попробуйте. Всегда очень вкусно и качественно. Кулинария одна из лучших в городе. Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
ТАЛЛИНСКИЙ УНИВЕРСАМ

Очень люблю Таллинский Универсам за наличие иностранных товаров (например, японские сладости мои, или тайваньские соки и чаи). Надеюсь, они всегда будут в продаже, несмотря ни на что. Спасибо вам:) Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
ТАЛЛИНСКИЙ УНИВЕРСАМ

Добрый день! Как и где можно оформить карту постоянного покупателя (дисконтную) в Вашем универсаме? Мы регулярно совершаем покупки, очень нравится ассортимент, но сколько у продавцов не спрашивала - говорят, что не было давно. Очень хотелось бы оформить карту Вашего, а теперь уже и нашего, универсама. Спасибо. Можно ответить на мою эл. почту. Подробнее>>

18.12.2013 | положительный отзыв
ТАЛЛИНСКИЙ УНИВЕРСАМ - Продукты питания

Подскажите, пожалуйста, у вас есть в продаже макаронные изделия из кукурузной, ржаной, гречневой муки? Заранее благодарна. Подробнее>>

19.02.2013 | положительный отзыв
ТАЛЛИНСКИЙ УНИВЕРСАМ - Аренда

Здравствуйте!!! Я, ИП Андрушкевич Павел Леонидович. Ищу аренду в Вашем универсаме. Подробнее>>