16.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Сервер-Парт

Работаю здесь 3 месяца, пока все нравится, и обедами кормят и зарплату никогда не задерживали, стабильный работодатель, долго на рынке, тем более компьютеры и комплектующие это моя стезя

19.02.2023 | положительный отзыв
Хорошее качество парт

Нет Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
МИР ПАРТ

Розничная и мелкооптовая торговля детскими партами и аксессуарами к ним. Подробнее>>

28.09.2017
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Парт таймер о работе в компании

Парт таймер:
Если приходишь работать парт таймером, лучше сразу уходи, ибо это не выгодно капец как, чаще всего начальство дают новеньким особенно парт таймеров кучу отделов, в которых зависаешь практически все своё свободное для продаж время, а потом руководитель ... тебя за то что мало чеков, часто приходится оставаться на долго ради продаж ведь от этого зависит твоя зп, если продавец полноценно работает 8 часов а парт таймер лишь 4(час дополнительный на обед, ты им даже не воспользуешься потому что не успеешь) дают количество отделов одинаково!!! Директор конечно у нас очень хороший, но он не понимает русского языка!!!! И если ты готов стать продавцом и повысить оклад и время работы то-фиг тебе, тебя будут кормить завтраками

Москва, Ярославское шоссе, 54

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Парт-таймер о работе в компании

Парт-таймер:
Минусы: директор грубиянка, требуют закаждым посетителям хвостом ходить, все что ниже пишут полная правда! проработала месяц, уволилась 30декабря 18г. Трудовую прислали ещё доэтой даты изМосквы, авот зпмне ни9го ни15го неотправили! Буду писать втрудовую инспекцию.

Москва, Большая Черёмушкинская, 1 - ТРЦ Рио

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Омега Парт (omegapart.ru)

Хочу оставить отзыв о компании Омега Парт, а точнее о ее сотрудниках. Генеральный Директор компании Омега-парт — Шрай Владислав Владимирович. Неопытный, молодой, высокомерный, человек, в связи с тем что в сdои 30 лет стал Генеральным директором компании, слишком сильно задрал свой нос, что аж потолки царапает. Изложу Суть моего обвинения к нему: С 22 мая 2013 года я устроился к нему на Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Авиа-Успех отзывы

Татьяна Сергеева:
Несколько раз сотрудничали с данным кадровым агентством, ребята профессионалы своего дела и давно на авиационном рынке, рекомендую!

Москва.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Авиакомпания "ВИМ-Авиа"

Уважаемый Бузуков Александр Александрович. В 2017 ГОДУ ФЕВРАЛЬ У МЕНЯ(У МИШИ Ф.) СЕРЕГА ЗАЛЮБОВСКИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ(телефон-89164511045; телефон-8967-141-25-54 звоните)И СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВА 1986г.примерно(1986г рождения) совершили подлог не доплачивали Миши Ф. зарплату ГДЕ ТО В СУММЕ 70000 РУБЛЕЙ.Также они заставляли платить налог повышенный Ф. Мише. СЕРЕГА ЗАЛЮБОВСКИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ И СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВА присвоили деньги Ф. Мише в размере 20000.рублей. воспользовались чужими СРЕДСТВАМИ.НАЛОГОВОЕ БРЕМЯ-10000 РУБЛЕЙ.Еще Серега
--- ... Подробнее>>

03.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Альянс Авиа

Удачное местоположение офиса Близость метро Изумительный дружный крепкий коллектив Лояльное руководство Корпоративные поездки Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Авиакомпания "ВИМ-Авиа"

александр Александр: я дядя Миши. Миша мой племянник и я несу за него ответственность. Миша это ответственный парень и надежный. Миша когда работал нормально, работал нормально. Против него выступила женщина пожилая, имя ее Мария. уволили Мишу.Она говорила какую-то клевету. ложь. Был один случай- когда начальник случайно увидел Мишу в магазине, но Миша шел тогда совсем не из магазина а из офиса
--- ... Подробнее>>