Омега Парт (omegapart.ru)

Хочу оставить отзыв о компании Омега Парт, а точнее о ее сотрудниках. Генеральный Директор компании Омега-парт — Шрай Владислав Владимирович. Неопытный, молодой, высокомерный, человек, в связи с тем что в сdои 30 лет стал Генеральным директором компании, слишком сильно задрал свой нос, что аж потолки царапает. Изложу Суть моего обвинения к нему: С 22 мая 2013 года я устроился к нему на работу кладовщиком. Им же было обговорено со мной ( график работы, предложены варианты работы, и как всегда куча несбыточных обещаний.) а именно: Рабочий график с 8:00 до 17:00 с обедом получается 8 часов на работы и час на обед по КЗОТу.Обещание условия работы, что все необходимое он предоставит, все что от него зависит он сделает чтоб заказы поступившие в компанию отгружались во время.Пообещал ввести Адресную систему, чтоб работалось легче и закупить стеллажи, дабы разместить все по местам и знать где лежит та или иная деталь.Плюс ко всему обещал помогать, если какие то вдруг затруднения, будут в работе с поиском той или иной детали, можно обращаться к нему и он сразу же поможет. Но, как оказалось, это все пустые обещания. рабочий график: мы кладовщики приходили к 8-ми часам и начинали собирать заказы, которые нам приносили, нам их все приносили и приносили и приносили. Естественно кладовщики не успевали собирать потому как: собираешь заказ, акцентируя внимание именно на этом заказе, как прибегает Шрай Владислав Владимирович, отдает два листа полных запчастей (и именно тех которые лежат в общей куче и там чёрт ногу сломит) и говорит что заказ должен уехать до 12, а время уже 11:30. 27 мая он придумал штрафные санкции, на то, что если водитель не уезжает до 12 часов то складу штраф с учетом того что на складе работает 2 человека (и один который пришел только первый день и еще не знает даже примерно где что и как) в размере 1000 руб. (мотивируя это тем что если заказы не уходят во время он теряет рейтинг) (такой тип людей который хотят и на *** сесть и рыбку съесть). Проработав там пять дней у меня уже появились штрафные санкции.Обещал что предоставит все что нужно для работы и как вы думаете? Банально маркер для склада он отдал ну создалось впечатление, что он его от сердца оторвал и дал его на год! В общем кроме пустого сотрясания воздуха от него ждать не чего.24-мая 2013 года пообещал предоставить нам стеллажи и божился, что привезут их 25 мая 2013 года, и что будет на много легче. Итог: привезли буквально вчера, времени на стелажи собрать конечно нет, потому как постоянный завал с заказами, и на то что говорил (об адресной системе) — стал отговариваться что если он ее введет ему проще будет набрать туземцев и стран третьего рейха чтоб те по полочкам все искали.Обещания о помощи это конечно же тоже все пустые слова, Шрай Владислав Владимирович, как вы уже поняли — пустобрех которому верить нельзя. Потому что главный ответ его (когда кладовщики подходили — посмотрите где то там в коробке. И самое главное случилось сегодня 29 мая 2013 года. Когда мы в очередной раз приехали на работу к 8:00 Шрай В.В. пришёл и сказал в все уволены (и вслед кинул фразу: «ничего объяснять не буду»). Настоящий Мужик — сказал сделал, да вот нет объяснить то все таки пришлось. Но таких объяснений не ожидал даже я, Видавший в своей жизни, Директоров и покруче ))) — Я: на основании чего я спросил вы увольняете нас троих кладовщиков? — Шрай: вы нам не подходите — Я: ??? — Шрай: вы не успеваете собирать заказы — Я: подождите я работаю с 8:00 до 17:30 без обеда, я перерабатываю больше чем мне положено и даже на обед не хожу, чтоб успеть собрать ваши заказы. — Шрай: меня не волнует, у меня статистика теряется — Я: так вы обустройте склад чтоб там было удобно работать, а не искать подшипники, в клипсах, а клипсы на двери в подкрылках. «Идиотизм» — Шрай: но я же могу говорит я за 1 час все собрал — Я: а кто об этом знает? Только вы один? Я же этого не видел вы можете мне наплести что вы за пять минут, пять листов собрали. — - Шрай: все разговор окончен забирайте деньги 5000 рублей и уходите. (При обещанной зарплате в 30 000 рублей (банально 30 делим на 22 рабочих дня получаем 1363 рубля, умножаем на 5 рабочих дней, и получаем сумму в 6.815 руб) — обмануть хотел. В ообщем Шрай так и не удосужился мне ответить на каком основании он меня уволил, и еще двоих сотрудников склада. И добавил что у него свои законы (что он может выйти завалить человека на улице и ему не чего за это не будет. Что он царь и бог. Я мило улыбнулся и понял, что в эту кашу в его голове лезть не реально. Да и кстати, хотелось бы добавить что половину товара котрого вы покупаете в компании, левые, 20% переклееных бирок с одного на другое что подходит по картинке, так что будьте аккуратнее в работе с этой компаней. Шрай В.В., у меня есть знакомые в психиатрии, могу за вас поговорить!

19.02.2023 | положительный отзыв
Хорошее качество парт

Нет Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Сервер-Парт

Работаю здесь 3 месяца, пока все нравится, и обедами кормят и зарплату никогда не задерживали, стабильный работодатель, долго на рынке, тем более компьютеры и комплектующие это моя стезя

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Парт-таймер о работе в компании

Парт-таймер:
Минусы: директор грубиянка, требуют закаждым посетителям хвостом ходить, все что ниже пишут полная правда! проработала месяц, уволилась 30декабря 18г. Трудовую прислали ещё доэтой даты изМосквы, авот зпмне ни9го ни15го неотправили! Буду писать втрудовую инспекцию.

Москва, Большая Черёмушкинская, 1 - ТРЦ Рио

28.09.2017
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Парт таймер о работе в компании

Парт таймер:
Если приходишь работать парт таймером, лучше сразу уходи, ибо это не выгодно капец как, чаще всего начальство дают новеньким особенно парт таймеров кучу отделов, в которых зависаешь практически все своё свободное для продаж время, а потом руководитель ... тебя за то что мало чеков, часто приходится оставаться на долго ради продаж ведь от этого зависит твоя зп, если продавец полноценно работает 8 часов а парт таймер лишь 4(час дополнительный на обед, ты им даже не воспользуешься потому что не успеешь) дают количество отделов одинаково!!! Директор конечно у нас очень хороший, но он не понимает русского языка!!!! И если ты готов стать продавцом и повысить оклад и время работы то-фиг тебе, тебя будут кормить завтраками

Москва, Ярославское шоссе, 54

03.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Авиа Парт" (Россия, Нижний Новгород) - Спасибо коллективу медицинского центра

позитивные врачи, комфортные условия, мало народу, нет очередей Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Авиа Парт" (Россия, Нижний Новгород) - Как я проходил Влэк

Доброжелательные врачи, уютный интерьер, скорость Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
Вертолетная компания "Авиа ПАРТ" (Россия, Москва) - Полет на вертолете

Опытные пилоты, вежливый персонал.

03.08.2016 | положительный отзыв
МИР ПАРТ

Розничная и мелкооптовая торговля детскими партами и аксессуарами к ним. Подробнее>>

23.11.2023 | отрицательный отзыв
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Безумный дирик коровкин алексей, ака "директор цирка", 79151449160, [email protected], 79637166550, [email protected], info@akg omega.ru, [email protected] Безумные психопатки из бухгалтерии, вонючие, ужасные бабы. Престарелый Марк, ничего не понимающий ни в своей работе, ни в чужой. Вот и весь цирк. Делать здесь нечего.
коровкин алексей алексеевич |коровкин адексей алексеевич будь ты проклят! ивановская [censored]