07.10.2016 | отрицательный отзыв
13.06.2023 | отрицательный отзыв
Premium Market специфичная компания: Не для меня

Фирма, существующая уже много лет, недавно появилась в Сургуте и вызвала большой интерес. Они организуют конкурс на вакансии, чтобы привлечь внимание, и при этом предлагают возможность работать всем желающим. Кроме того, компания акцентирует внимание на возможности хорошего заработка и проводит интересные корпоративные мероприятия. Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рекламное агентство Premium Pro»

Основное название: Рекламное агентство Premium Pro Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Телефоны: +79112106264 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Май 2014 г. Дата увольнения: Май 2014 г. Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
premium market сургут: такой опыт

Хочу поделиться своими впечатлениями о стажировке в компании Премиум Маркет Сургут на Ленинградской 11. Честно говоря, мой опыт был довольно неудачным. С одной стороны, там работают очень дружелюбные и отзывчивые люди, руководство всегда готово помочь и поддержать в трудную минуту. Подробнее>>

18.09.2016 | отрицательный отзыв
Сеть эффективных фитнес-клубов Premium Fit отзыв сотрудника Мира

Когда я поняла, что мне не плохо было бы похудеть, решила обратиться за помощью, так как боялась, что одна не справлюсь и пошла в Фитнес центр PremiumFit на Минина 16-А. Благодаря тому, что в данном центре мне помогли разработать программу тренировок и подкорректировать питание, я смогла избавиться от лишнего веса. Ну и плюс использование массажа привело моё кожу в отличное состояние. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Тренажер-Премиум (trenazher-premium.ru)

Люди! НИКОГДА и НИЧТО НЕ заказывайте по этому сайту!Это преступники! Заказали эластичные жгуты для детей инвалидов ДЦП. Мы надеялись, что хоть капля совести и сострадания у них осталась, просили их вернуть деньги, но всё тщетно. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Premium Aesthetics»

Основное название: Premium Aesthetics Другие названия: клиника премиум эстетикс, OOO "Винтаж" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: clinic-premium.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: клиника эстетической медицины Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

04.03.2022
Отзыв : Premium Korea

делала у косметолога альгинатные маски и мне они понравились. только выходило это дороговато. я решила сама покупать и делать дома. нашла хорошие в корейском шоуруме premiumkorea на спасской. заказала пару банок и пакетов от бренда anskin. я посчитала сколько я на них потратила и на сколько раз мне их хватит. разница в цене с косметологом меня дико поразила. благо до меня дошло, что и дома их можно делать. также я купила мисочку, где разводить альгинат и кисть. получилось с первого раза сделать однородную массу и быстренько нанести. эффект такой же как после салона. имеет ли смысл переплачивать? если не

Россия, Москва, Волоколамское шоссе,73

25.09.2021
Premium Bonus

Тотальный провал. Пригласили на собеседование по вакансии "Директор по партнерским продажам". Позвонил hr, я сразу же сказал, что всё, что написано в вакансии мне подходит кроме продаж. На что hr сказала, что да, конечно, ведь ваше резюме нас заинтересовало в целом и одновременно настраивать процессы и продавать не получится. Пришел в назначенный день на собеседование и оказалось, что hr не Подробнее>>

29.03.2021
Premium Smile

Зарплата черная как и везде, НО именно тут руководитель считает что может просто взять и уволить тебя, без выплаты заработной платы сразу за несколько месяцев. В процессе работы также с зарплаты удерживаются разные суммы, просто так, просто потому что у руководства сегодня плохой день, попался под руку, личная неприязнь, либо попытка сломать тебя и лишний раз показать что «я тут хозяин, делаю что хочу, а ты пустое место, либо смирись, либо Подробнее>>