16.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Рестэк, Группа Предприятий (выставочно-конгрессный бизнес)

Работают глупые девочки, ничего не знают, за что им платят деньги-не понимаю. 40000 получает человек с высшим образованием, работающий по специальности, приносящий фирме прибыль, и девочки,не знающие, где Сочи) Кто хочет деньги "на халяву", велкам)
Высокая зарплата ... Подробнее>>

21.07.2017 | отрицательный отзыв
05.11.2015 | отрицательный отзыв
Павильон "Дом быта" в ТЦ Парк Хаус Сигнальный (Россия, Москва)

Tligiya Хамское поведение персонала, завышенные цены, непонятно как называется компания Достоинства: Их нет Недостатки: Дорого, персонал хамит, непонятно, кто на самом деле оказывает услуги ООО или ИП Я часто бываю в Парк Хаус Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Павильон "Дом быта" в ТЦ Парк Хаус Сигнальный (Россия, Москва) - Хамское поведение персонала, завышенные цены, непонятно как называется компания

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Дмитровский двор павильон № 24, дверь - Полное несоответствие поставленного товара заказанному

Покупали металлическую дверь. Но там же можно купить и межкомнатную. При выборе двери все было приятно и вежливо. Но при установке - ужасное хамство! Привозят абсолютно не то, что заказывали. Петли не с той стороны, цвет не тот, качество отличается. Не покупайте там. Мы ужасно огорчены и разочарованы! 8 9163420303 - телефон владельца (у них несколько павильонов) 8 9161746944 - Элла, менеджер Предприниматель Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
цветочный павильон "Солнышко"

Устроилась на работу в цветочный магазин,опыт был. Но + там еще была химия для растений, про это ничего не знала, но написала списочек и читала, учила его. Так вот, отработала день, пришла на след и увиделась с хозяйкой, она чем-то была недовольная, хотя я сделала 3 букета и сразу же она их отвезла на другую точку. (по ходу там вообще Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Центральный рынок, павильон № 103, № 135 - Некачественный товар

Люди не покупайте верхнюю одежду в павильонах № 103, № 135 центрального рынка, одежда ВООБЩЕ НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ, продавцы занимаются обманом, я там купили шубу, она вся облезла в течении трех недель, подкладка превратилась в катышку, я ее назад отнесла, они мало го сказали , что это не наш товар, так еще говорят что я ее постирала и утюгом прижгла))) а Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Венгер павильон S-косметики

ИП Венгер павильон S-косметики на ул.Волжская. Обещают график 2/2 недели с 10-20ч. з/п 5% от выручки, обещают в среднем от 1300 руб в день. Предлагают пройти бесплатно стажировку в течении недели полный рабочий день. После того как отработаешь 2-3 смены, прощаются без объяснения причины, либо находят к чему придраться. Начальство живет в Одессе, а управляющая на все вопросы отвечает пишите Подробнее>>

14.07.2014 | отрицательный отзыв
ИП Венгер павильон S-косметики

ИП Венгер павильон S-косметики на ул.Волжская. Обещают график 2/2 недели с 10-20ч. з/п 5% от выручки, обещают в среднем от 1300 руб в день. Предлагают пройти бесплатно стажировку в течении недели полный рабочий день.После того как отработаешь 2-3 смены, прощаются без объяснения причины, либо находят к чему придраться. Начальство живет в Одессе, а управляющая на все вопросы отвечает пишите Светлане по электронке. Итак уже год конвеер не прекращается. Объявления вообще не убирают. Высчитывают с зарплаты, если сломаются жалюзи, упадет витрина. А там такое старье, что падает и ломается постоянно. Когда принимают на работу ревизию делать отказываются, а увольняют приписывают все Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Торговый павильон "Минимаркет круглосуточно"

Работала я в "Минимаркете круглосуточно", что находится на улице 9 мая 17, г. Красноярск. Там система такая: взять продавцов, обмануть их, списать на них недостачу и выгнать. Продавцы меняются каждый месяц, выгоняют по одному раз в месяц, обвинив его во всем, очернив его перед другими продавцами. Хозяйка павильона Ахмедова Тарлан Габи кызы. Меня она сейчас оставила без месячной зарплаты, отдавать ее Подробнее>>