05.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АБС-Строй"

не нашел, с первого взгляда всё хорошо.
Был на собеседовании в данной компании. Претендовал на вакансию Менеджер-проектировщик, опыта у меня не было и по этому не прошел. Общее впечатление о компании положительное. Персонал вежливый, на встрече предложили чай - кофе. После встречи, обещали перезвонить на следующий день, и перезвонили, сказали что не подхожу из-за отсутствия опыта. Приятно когда тебе перезванивают, и сообщают что не так. ... Подробнее>>

01.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АБС-Строй"

Без машины до офиса придётся прогуливаться каждый день, но это больше плюс, чем минус. Для здоровья полезно.
Работал в компании три года. Своей работой я был доволен, если бы не переезд в другой город работал бы там и по сей день. ЗП платили во время, коллектив хороший. Руководство компании прислушивается к идеям и мнениям сотрудников. ... Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "АБС-Строй"

Мы по отзывам знакомых нашли компанию АБС-Строй. Двое с ними строились, обе семьи довольны, значит, можно с этой фирмой дело иметь. У нас семья большая, соответственно, и дом нужен вместительный, но уютный. Поэтому мы выбрали Тифлер – удобный большой дом с террасой, шестью спальными комнатами и несколькими общими помещениями: холлы, гостиная столовая. С весны строиться начали, уже первый этаж готов под отделку, второй поднимают. Всё чётко по графику. Мы отслеживаем через демо-кабинет, очень удобно. По всем вопросам в любое рабочее время можно звонить хоть прорабу, хоть прямо в офис, всегда всё объяснят и расскажут, поправки могут внести, но ещё ни

Россия, Москва, Даниловская набережная, 6/4

02.04.2017 | положительный отзыв
Компания АБС-СТРОЙ

Стрелец:
Давно планировали реконструкцию дачного домика, в 2016 году решили больше не откладывать. А фактически, получилось, что нам построили новый, от старого остался фундамент, специалисты из АБС-строй оценили состояние остального строения и рекомендовали все снести. Да я и сам видел, что слова доброго не стоит. Теперь у нас новый дом, намного лучше того, что был. На той же площади поместились две спальни и холл (это на втором этаже). А на первом, как жена давно хотела – кухня с выходом на веранду. В компании внимательно отнеслись к нашим пожеланиям, терпеливо обсуждали все технические решения. Дом из бруса профилированного, теплый и сухой, хоть перебирайся жить за город.

115114, Москва, Даниловская наб., 6, корп. 4.

16.03.2017 | положительный отзыв
Компания АБС-СТРОЙ

Лиана:
Увидела на сайте у компании ABS проект, в который влюбилась сразу и безоговорочно. Дом называется «Дак», из профилированного бруса (возможны варианты, но мы оставили исходный). Просторный, уютный, с широким крыльцом и мансардой, строила бригада Алексея Кузнецова. Произвели впечатление как организацией самого процесса, так и оперативностью – уложились в сроки, и это с учетом погоды. Дом сдали под ключ, мы уже заселились – все сделано на совесть, что внутри, что снаружи. Тепло, чистенько, все системы работают как часы. Наша забота была только мебель привезти и расставить.

115114, Москва, Даниловская наб., 6, корп. 4.

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "АБС"

Заказывал металлопродукцию в КрымМенеджеры сказали, что только с Волгограда могут отгрузить и есть доставкаНашим транспортом кстати выходило дороже, а у них какие-то завязки видать с паромщиками, в общем их доставка аж на 10к дешевле выходила по итогу.Что могу сказать по их работе: все в порядке, привезли вовремя, вроде без каких-либо проблем. Занимался если честно не я лично, а подчиненный. Но жалоб от него не поступало. По документам все было в порядке, сертификаты тоже имеются у компании. Поработаем с ними еще, пока цены приемлемые, а там поглядим.

Россия, Самара, Урицкого, д. 19

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Металлопрокат ООО"АБС"

Заказывал для фирмы профиля в ооо "абс", позвонив по горячей линии в компанию мне помог оформить мой заказ Дмитрий, оплатил безналичными, так как заказ мой больше 15 тонн, то еще и скидку получил. Привезли в то время, когда просил.

Россия, Самара, ул. Урицкого, д. 19

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "АБС-Строй"

О доме мечтали давно, но в силу ограниченного бюджета решились на некую "солянку". Своими силами поднять стройку с нуля не решились, поэтому обратились в абс-строй (кстати, по рекомендации хороших давних знакомых). У них бесплатно получили проект, обсудили смету и вот теперь, по прошествии почти трех месяцев, имеем добротный дом из клееного бруса. В бюджет уложились, никаких дополнительных трат не было

Россия, Москва, Даниловская набережная, 6/4

06.02.2020 | положительный отзыв
АБС-ПРОДУКТ

энта компашка предлагает вроде и работу но с таким графиком че на срок они пожизненый наработали!5 дней по 12 чясов с 2 днями отдыха и это еще не все вторая неделя в ноч по 12 чясов тоже с 2 выходными!так где же здесь соблюдение хотябы трудового кодыкса я не говору о вопше о чемта!не устраивыатесь в энту сраную компашку не

Россия, Энгельс Саратов

26.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АБС-авто Столица, ООО»

не заметил
Руководство в лице Ираклиса Даниеловича превосходное, коллектив отличный. ЗП во время. Цель у компании есть. Доступность хорошая. Реализоваться можно. Скидка на продукцию ... Подробнее>>