Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АБС-Строй"

Работал в компании три года. Своей работой я был доволен, если бы не переезд в другой город работал бы там и по сей день. ЗП платили во время, коллектив хороший. Руководство компании прислушивается к идеям и мнениям сотрудников.

Без машины до офиса придётся прогуливаться каждый день, но это больше плюс, чем минус. Для здоровья полезно.

04.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АБС-Строй"

Далековато от метро находятся, ездить приходится с пересадкой. С утра и на маршрутку, и на автобус очереди. Не айс. Своей столовой нет. Поблизости только пара кафешек, есть, конечно, можно, но душа к ним не лежит. Больше ничего такого существенного вроде и нет.
Компания работает уже давно, коллектив в целом сформированный, дружный. Всякие моменты бывали, но всегда можно найти общий язык, откровенно хамья нет и это большущий плюс. Очень адекватное руководство. Требуют много, но не по принципу "смерть не является оправданием". Руководитель молодой, образованный, работать с ним можно. Зарплату платят вовремя, если сей радостный день выпадает на праздник, стараются выплатить до праздников. Не ... Подробнее>>

05.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АБС-Строй"

не нашел, с первого взгляда всё хорошо.
Был на собеседовании в данной компании. Претендовал на вакансию Менеджер-проектировщик, опыта у меня не было и по этому не прошел. Общее впечатление о компании положительное. Персонал вежливый, на встрече предложили чай - кофе. После встречи, обещали перезвонить на следующий день, и перезвонили, сказали что не подхожу из-за отсутствия опыта. Приятно когда тебе перезванивают, и сообщают что не так. ... Подробнее>>