24.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника странная контора о компании Концерн КРОСТ

начитавшись отзывов про эту контору, все таки поехал на "собеседование" Что не понравилось: - по факту это была часовая бесплатная консультация по профильному направлению, в присутствии их гипа и архитектора, которые записывали себе))) - сразу вопросы в лоб - "готовы на переработки" - собеседующий чел типа оговорился, что рабочий день с 9 до 22, по Фрейду как говорится. - босс по имени Игорь, как то слишком жестко себя проявлял, уже на этапе собеседования (в лоб спросил несколько раз про отношение к переработкам, а также про готовность/возможность участия в сомнительных согласованиях ...
хороший офис, красивая территория прилегающая к зданию, до метро минут 15 пешком.

09.10.2023 | отрицательный отзыв
АО Концерн Созвездие

Фабрика Созвездия последние 3 года скатывается в помойку. Директор самодур истеричный, в большинстве своём начальники подразделений некомпетентные лизоблюды, боящиеся ему хоть слово поперёк сказать. Есть конечно адекватные люди в руководстве, но их очень мало и повлиять на общую ситуацию они не в силах. В добавок ко всему зам.директора по экономике пришла ранее проворовавшаяся тут же барышня, которая поставила себе цель урезать финансы на всё, куда дотянутся руки. Видимо карму чистит. У рабочих посрезали нормы за этот период раза в 3 как минимум. Составу итр платят с каждым месяцем ...

16.11.2015 | положительный отзыв
Вега, ОАО, концерн радиостроения - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Когда собралась сюда идти на собеседование и прочитала отзывы здесь. Крепко задумалась, но все- таки пошла. Встретила меня замечательная и внимательная Татьяна. Она как мама, очень заботливая и внимательная. Уделила мне массу внимания. И я удивилась, неужели это про неё написали такой отзыв? Сейчас я работаю уже год в этой организации. И не перестаю себя хвалить за то, что не послушала тех, кто пишет гадости про Вегу и её сотрудников. Это очень хорошая организация, с наше время стабильная и главное очень надежная. И люди здесь замечательные. А те, ...
Жалуются многие, что долго проходят оформление, но друзья, Вы поймите, что это режимное предприятие, в Газпром вы бы ещё дольше устраивались.

15.02.2016 | положительный отзыв
Вега, ОАО, концерн радиостроения - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хотела добавить, я 1 день была на стажировке на Кирова, продавцы в основном там работают только не местные, я так понимаю у них безвыходная ситуация, их можно понять, они приезжают, чтобы хоть чуть-чуть подзаработать, поэтому и терпят бзики этой компании, думаю так, а может я и не права! Во всяком случае, я бы там точно не работала! Чего стоит их менеджер, по имени Сергей-это ужас, таких отвратительных людей нужно обходить стороной!
Была на собеседовании, зп маленькая, работы много.

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Вега, ОАО, концерн радиостроения - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Уважаемое руководство завода «Ермолинские полуфабрикаты» , г. Днепропетровск.
1-груз пришел быстро, стоимость- не дорого порадовало, спасибо.

11.09.2023 | отрицательный отзыв
концерн калашников

Свои плюсы и свои минусы тут, как и в любом другом месте. Не могу сказать, что мне не нравится моя работа, ведь тут есть все для комфортной жизни. Спокойствие, стабильность, да и коллектив отличный.

07.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ      отзыв сотрудника Харитон

Работа происходит с различными проектами. Некоторые из них просто захватывают и не замечаешь, как время бежит. Всегда искал для себя компанию, где можно проявить себя творчески. Архитектура всегда была мой конек и, я, наконец, нашел применение своим знаниям и получил возможность набраться опыта. В общем, очень доволен, что работаю теперь в Кросте. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ      отзыв сотрудника Степан

Потребность в жилье была во все времена, поэтому сотрудники такого крупного холдинга как Крост всегда будут загружены работой под завязку. Это не может не радовать. Не все компании сейчас могут быть уверенными в завтрашнем дне, а у Кроста такая уверенность есть. Я рад, что наконец могу строить какие-то планы на будущее, взять кредит и т.д. Зарплату никогда не задерживают и это вселяет оптимизм. Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ      отзыв сотрудника Тимур

Достоинство компании в том, что они заботятся о своих сотрудниках. Современный офис, в котором приятно работать. Поэтому наверно и коллектив доброжелательный, нет обозленных или недовольных лиц. Все это способствует созданию спокойной дружелюбной атмосферы для работы. Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ      отзывы о работодателе

Концерн Крост существует уже 30 лет. Это говорит о том, что компания стабильная, пережила все кризисы и дефолты и остается конкурентноспособной на рынке недвижимости. Всегда приятно работать в крупной компании, которая на слуху и входит в топ. Зарплата официальная (к тому же неплохая), платят вовремя, поэтому ощущаешь себя “белым человеком”. Подробнее>>