20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Экспресс Сервисный центр APPLE moskva-apple.ru

Хочется выразить благодарность мастерам сервисного центра по адресу Октябрьская, 80 в Москве за замену динамика на моей семерке. Думал, что ремонт будет длиться дольше, но меня ребята приятно удивили. Спасибо!

Россия, Москва, Октябрьская, 80

20.05.2015 | положительный отзыв
Сервисный центр "Total Apple" (Россия, Москва) - Самый лучший и качественный сервис для Apple в Москве!

Очень быстро, очень качественно, хорошие цены Подробнее>>

18.04.2018 | отрицательный отзыв
20.06.2017 | отрицательный отзыв
14.04.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта Apple (Apple Lab) (Россия, Екатеринбург) - пока хреновое

припарковаться не реально сложно, Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта Apple (Apple Lab) (Россия, Екатеринбург) - НИКОГДА не связывайтесь! развод

сплошные головняки! если хотите потерять деньги - вперед! Подробнее>>

02.05.2017 | положительный отзыв
31.08.2017 | отрицательный отзыв
01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр delonghi-repair.ru.com

Сломалась любимая всеми членами семьи кофемашина Delonghi. Решили сразу обратиться в официальный сервис, как-то доверия больше. Очень порадовал бесплатный выезд на дом и диагностика - не нужно самостоятельно таскать ее по городу. Вечером уже позвонили, сообщили о неисправности и сумму ремонта, получилось оптимально. А через пару дней нам ее уже привезли. Благодарю за оперативность.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Благодарю сервис за качественно обслуживание и внимательное отношение к мелочам и пожеланиям клиентов. Персонал компании меня внимательно выслушал, принял во внимание все мои слова, сделали диагностику, понял буквально за 20 минут что нужно делать и за 3 часа, уже машина была на ходу. Спасибо вам большое и я вас всем советую!!