17.04.2019 | положительный отзыв

Алия:
Это была ПОЛНАЯ Ж***!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не представляю как меня не отчислили!!!!!!!!!!!!! Учусь на заочке на экономическом. Родители оплачивают. Учеба для галочки, не появлялась в универе весь семестр и видимо староста решила мне отомстить и не сказала про курсовую. КАК??? ЗА ЧТО??? Это трындец!!!!!!!!!!!!! Короче, просрочила все сроки, до экзамена без курсовой меня просто не допускали. а это всё, считай отчисление. Капец! Я не знала вообще что делать. Просто в ужасе. В итоге добрые люди подсказали, что есть такая компания, могут сделать срочный заказ,но будет дорого. Хер с ним, на кону учеба, родаки просто пристрелят!!! Что могу сказать про этих ребят. Да, дорого было капец, но реально выслали мне на следующий день работу. Я бегом в универ, со слезами всё-таки отдала преподу, он ее проверил, позвонил через день, сказал, чтобы больше так не делала, чтобы вовремя сдавала. Более того,он меня похвалил! Выкуси, стерва староста!!!!!!!!!!!! Ситуация реально жесть, сдавайте работы вовремя,ребят. Я кажется за эти пару дней на несколько волос поседела вообще!

Екатеринбург

26.05.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Заказывала и контрольные, и рефераты, и курсовые работы. Все замечательно. Все замечания по работам от преподавателей, если они были, всегда учитывались и исправлялись. Спасибо за индивидуальный подход, понимание и доброе отношение! Все трудные и непонятные моменты обговаривали по несколько раз, и в итоге были доведены до логического завершения! В курсовых всегда очень много собственных мыслей, что делает курсовые более весомыми в глаза преподавателей. Всегда сдавала на отлично и в редких случаях на 4. Спасибо огромное !

30.07.2020 | положительный отзыв

Оксана:
Не связывайтесь с ними, пишут отвратительные слабые работы и к тому же бесконечно врут.Заказывала диплом- они написали по ДРУГОЙ отрасли и с данными противоречащими заявленной теме диплома, то есть на столько все плохо!Ни строчки не смогла взять в диплом! Почти 4 недели я ждала исправления и что вы думаете? мне каждый раз писали- "да, сегодня!", "да вечером будет"(все скрины и сообщения есть) по мимо этого еще и звонила, так же уверяли – что сегодня ждите!Когда я написала, раз вы так делаете - тогда я направляю претензию на возврат дс потому что я уже не могла ждать, речь шла просто о недопуске!!! кстати, они сразу легко согласились на претензию ..)) написали ждите 10 рабочих дней. По истечении 10 дней (что стоило ожидать) ответа не было. После моего напоминания все же ответили, своей заготовкой с отказом, даже ни один пункт моей претензии не разобрав, просто предложив доработку. А то что я с 12 мая просила сделать исправления, не в счет что-ли?? нуу спасибо, что 10 июля предложили доработать работу, сославшись еще в ответе, что в гарантии они не отказали. Серьезно? Я столько ждала исправления и слушала вранье- это они считают, что не

Nizhny Novgorod

29.04.2019 | положительный отзыв

Галина:
огромное спасибо! работа мне очень понравилась, а также я очень впечатлена отношением к своим клиентам! менеджеры Виктория и Анастасия всегда выходят на связь! на звонки мне отвечали в рабочее время (а это до 21:00 аж), а на почту почти круглыми сутками! это очень здорово, очень бережет нервы))) спасибо вам огромное)) обязательно приду еще. работа выполнена качественно. в подарок сделали речь и презентацию)) не передать словами как я рада!!!!!!!!!!!!!! обязательно приду к вам еще и приведу к вам своих знакомых))

Волгоград

24.04.2019 | положительный отзыв

Мухамед:
Вот решил написать свою историю обращения в эту компанию Так случилось, что я завалил экзамен по фин.менеджменту, и это при том, что на пересдачу уже не было времени. Препод пошел на встречу и предложил, как альтернативу экзамену, сделать контрольную работу, Но с условием, что сдам я ее на следующей неделе. Вот в такой ситуации я и обратился, разместил заказ, и оплатил его. Больше всего я переживал за то, что не успеют вовремя. Но мои страхи оказались напрасными. Работу сдал, экзамен зачли. Так что сервис, буквально спас меня от отчисления. Так что рекомендую!

Краснодар

03.06.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Заказывал практическое задание по теме: "Государственное и международное регулирование бизнеса". Заказ №454539, менеджер Анна. Премного благодарен, моя работа признана лучшей на потоке! Рекомендую компанию всем, потому что отныне я буду заказывать только здесь!

01.04.2019 | положительный отзыв

Тамара:
В этой компании четко знают, что нужно сделать, дипломные работы делали и мне, и моему молодому человеку.ВКР порадовали не только нас, но и наших преподавателей, видно,что к выполнению подходят еще и творчески, вся практика была раскрыта полностью. Мне важно было, чтобы преподаватель видел, что я работаю на ВКР с самого начала, поэтому кое что я сразу показывала на одобрение, может поэтому я так легко защитилась,без доп вопросов.

Благовещенск

23.05.2019 | положительный отзыв

Оля:
Расскажу по порядку. 22.04 заказала Дипломный проект (заказ № 466120). Не то что бы я не знала как писать, просто у мня очень плотный график, и физически нет на это время. А делать надо. на носу была защита. Обратилась в эту компанию ее мне порекомендовали хорошие знакомые. Оформила заявку, перезвонили, поговорили мы о моем дипломе. когда надо. какой объем и т.д. В итоге менеджер Анастасия озвучила мне стоимость, которая меня вполне устроила. Я внесла 50% от полной стоимости. заказ пустили в работу. Потом со мной связалась еще одна девочка, Мария. которая представилась моим персональным менеджером на все время пока работа будет выполняться и сдаваться в ВУЗ. После чего ребята мне отправили план, я его утвердила, дальше немного мы все помучались, научник был уже в том возрасте. когда половина методичек. которые он мне посоветовал. были написаны им же давным давно. Помотал он меня. но в итоге подписал. Так вот. что я хочу сказать. Если вы всем так делаете как и мне. то цены вам нет!!!!!! СПАСИБО, дорогие мои! Я теперь с дипломом и можно смело идти беременеть)))))

Саратов

13.03.2019 | положительный отзыв

Арсен:
Здравствуйте! Заказывал в компании  выпускную квалификационную работу. И хотелось бы в первую очередь отметить профессионализм и грамотность персонального менеджера - Любятинской Анастасии Сергеевны - и Автора - Ирины Анатольевны. Поставленные задачи были выполнены в кратчайший срок, замечаний со стороны моего научного руководителя не было и за это отдельное вам спасибо! Терпеливость, вежливость обходительность, умение выслушать и понять суть - главные качества для персонального менеджера и всё это присуще Анастасие Сергеевне Любятинской. Не устаю петь дифирамбы! Всем рекомендую пользоваться услугами этой компании!

Краснодар

17.06.2019 | положительный отзыв

Катя:
Очень понравилось сотрудничество с ДипломТайм, особенно менеджеры Анастасия и Яна — девочки вы супер! Всё в срок, а главное работы получились хорошие, получила 4 и 5 соответственно! Всем рекомендую!

18.03.2019 | положительный отзыв

Динара:
Из-за своей нерасторопности и склонности к прокрастинации, сроки сдачи диплома подкрались незаметно. И когда я поняла, что одна уже точно не успею сделать все вовремя, решила обратиться в эту компанию. Порадовало, что справились с задачей в кратчайшие сроки, и после проверки преподавателем доработали всё бесплатно.

Орск

04.06.2020 | положительный отзыв
Компания «ДипломТайм» - положительный отзыв

Женя:
Понравилась работа с компанией, сделали диплом вместе с доработками за 2 недели в общей сложности. Цена нормальная, менеджеры отвечают и помогают, работу препод одобрил, щас я ее изучаю чтобы знать что на защите то говорить.Презентацию и речь кстати  сделали бесплатно.

Архангельск

31.10.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Я учусь в техническом вузе и в принципе обучение дается мне не сложно, но вот чертежи...Это мой страшный сон. Поэтому чертежи я заказываю в этой компании. да это не сильно дешево, но делают хорошо и я уже работаю с одним и тем же менеджером и автором, поэтому я точно уверен что все будет отлично, так и получается.

Ярославль

13.03.2019 | положительный отзыв

Тимофей:
Всем привет! Уже второй раз работаю с этой компанией. Первый был два года назад, бакалаврская работа. Просто супер. Оперативно, а главное качественно, все доработки были четкими и внимательно прислушивались ко мне. Ну и по опыту решила обратиться вновь уже будучи магистром. Все началось с того, что мне дали менеджера, который ушел, буквально через неделю работы со мной, ну и затянулась моя работа месяца так на два, так как ни кто не мог понять кто я и где моя оплата. Затем по счастливой случайности дали менеджера Банько Анастасию, спасибо ей отдельное за то, что нашла выход из ситуации и всегда была на связи. Автор Елена исправила всю работу предыдущего автора, внимательно относилась к просьбам и выполнила на отлично всю экспериментальную часть!!! В общем обе мои роботы были на высоком уровне! Самое главное это ставить перед авторами и менеджерами четкие задачи, вы сами должны сначала понимать, что хотите, а затем трясти сотрудников данной организации.спасибо!!

Архангельск

18.01.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
 Это был мой первый заказ в этой компании. Заказывала реферат по экономике, которую я очень не люблю. Не хотелось делать его самой, хотя обычно я все сама делаю. Но рефератов надо было сделать много, поэтому один доверила специальной компании. Но и вообще это была такая "проверка, можно ли в будущем заказывать более сложные работы. Я планирую выходить на работу и поэтому, времени на учебу станет меньше. И надо что бы была проверенная компания для помощи в учебе. По итогу, сделали быстро, даже чуть раньше срока, всё по теме без лишней "воды". Спасибо, буду еще обращаться сюда)

Ярославль

03.11.2021 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Получил зачет по банковскому делу.  Очень благодарен компании. Мне нужна была работа в воскресенье, договорился с менеджером Анной и он меня не подвела. Была на связи, всё сделали быстро и качественно. Работали по предоплате 50%, поэтому я не сильно переживал, что могут обмануть. Плюс я поинтересовался у знакомых и некоторые у них тоже заказывали и вышло всё хорошо.  Спасибо. При необходимости обращусь еще!

Нижний Новгород

18.11.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Доброе время суток, угораздило меня заказать в этой конторке курсовую по предмету Механизация растениеводства. Сразу скажу, что предмет профильный и с их стороны можно было сразу сказать, что такими дисциплинами они не занимаются и компетентных авторов по этому предмету нет. Но жадность, видимо, пересилила.Эту «компанию» мне посоветовала знакомая, которая курсовые и диплом заказывала здесь (она училась в мгпу, может быть по гуманитарным наукам у них все ок, не знаю). Увидела положительные отзывы и решилась позвонить сделать заказ. При заказе милая девушка сказала, что у них есть автор с аграрным образованием и заверила меня, что все будет хорошо, работа будет выполнена в срок (неделя). Итак, неделя прошла, мне скидывают половинчатую(в прямом смысле, просто вертикально пол листа замазано белым, ничего прочитать невозможно) курсовую, я, надеясь на их компетентность, оплачиваю вторую половину. Вся курсовая вышла 3500, если честно цены я нигде не сравнивала, и даже не знала что это дёшево. В итоге, начинаю я читать и вижу что это полный ппц.. Написано с повторами обзацев( причём в одной и той же главе, и в разном порядке, что указывает на то, что автор это сделал умышленно), орфографические ошибки, неправильные расчеты и написано так, как будто это Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Получила я свой диплом и решила тоже написать свое мнение. Заказывала я диплом не сильно заранее, за месяц. К слову, у меня половина группы тоже заказывали в разных компаниях. И вот у тех, кто сделал заказ не в последний день, и принимал участие в написании, сдали свои работы на хорошие оценки. Я с самого начала активно помогала автору информацией по практической части, и какими то своими идеями. Я думаю, что хорошую работу можно написать только в сотрудничестве. А те кто просто заплатил деньги и забил, получили весьма средние работы и еле их защитили. Поэтому, я своим опытом довольна. Спасибо автору и менеджеру Анне.

Екатеринбург

04.12.2020 | положительный отзыв

Мария:
Контрольные работы по высшей математике всегда вызывали у меня страх и ужас. С одной стороны, вроде бы все понятно, но стоит сделать хоть малейшую ошибку и все решение идет насмарку. нужно быть предельно внимательной, а я это не про меня(( Часто делаю совершенно глупые ошибки из-за этого. Поэтому дополнительный контроль мне обязательно нужен. Обращаюсь за этим и за решением, если я сама никак справиться не могу. Помогают все проверить, найти ошибки если они есть, объясняют то, что не совсем понятно. Поэтому я теперь совершенно спокойно сдаю все самостоятельные и контрольные работы, зная, что там все точно нормально.

Тольятти

07.05.2019 | положительный отзыв

Майя:
Я ужасный паникер...И ,заказав дипломную работу, наверное достала своего менеджера Анастасию) Простите за это, я уже говорила Вам лично, но я очень переживала, вдруг что не так... Диплом всё-таки... Слава Богу у вас бесплатный телефон,я звонила и рано утром и в 11 вечера бывало, всегда ответят. в личном кабинете тоже быстро очень отвечали. Диплом мой готов. ждет защиты, я сама начинаю уже по-тихоньку готовиться..главное морально подготовиться)) кстати, Анастасия сказала, что они будут вести меня до защиты и просила рассказать как всё пройдет. по-моему это показатель, как они клиентов своих ценят!!! мне очень приятно это!!! Спасибо, Вы работаете очень профессионально и честно!

Нижний Новгород

01.04.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Хочу поблагодарить за такую сложную работу. У меня была очень объемная и трудоемкая работа. Всегда были на связи и корректировали все с учетом требований научного руководителя, всегда отвечали спасибо за такой бесценный труд и человеческое отношение. Оценка отлично!

Тольятти

27.05.2019 | положительный отзыв

Олег:
Дипломтайм хочу выразить огромную благодарность за спасение моего диплома. Заказал работу по экономике. Сначала боялся вносить предоплату, но способ оплаты вызвал доверие, все таки не перевод на карту в неизвестном направлении. В сроки уложились, качество на высоте. Спасибо!

03.02.2022 | положительный отзыв

Гриша:
Выполнили курсовую раньше оговорённого срока, но при этом качество осталось на высоком уровне! С пониманием отнеслись ко всем правкам и комментариям, помогли внести необходимые исправления и изменения.  Были рассмотрены все аспекты, идеальная структура и стиль написания, а так же высокий процент оригинальности работы. Научный высоко оценил работу, более того, саму работу очень легко и интересно читать, присутствует уникальный стиль написания. На протяжении всего времени поддерживали и отвечали на все вопросы. Спасибо огромное!

19.03.2019 | положительный отзыв

Ксения:
Хочу поблагодарить специалиста за написание моей курсовой работы. Мне молодой маме очень сложно было написать курсовую самостоятельно, поэтому обратилась за помощью сюда. Мне подготовили содержание, введение и выбрали методики. Далее написали курсовую без задержек, в срок. Были незначительные исправления, но в целом написанной курсовой я осталась довольна. Я очень хорошо прочитала и выучила материал, поэтому смогла защитить работу на "хорошо" с первого раза. Спасибо, за написание моей курсовой.

Сургут

12.09.2019 | положительный отзыв

Эдуард:
Мне сделали отличный диплом, учился на юриста и выполнение заданий отнимало много времени. Решил разгрузить себя, тк у нас многие заказывали готовые работы. Сначала боялся, что руководитель узнает, но на примере одногруппников понял, что все должно быть в порядке.Написал в Дипломтайм, они предложили заключить договор. Прочитал, что если работа по объективным причинам не понравится, деньги мне вернут. К счастью, все оказалось наоборот - диплом был готов за 10 дней, хотя думал, что будут дольше писать. Помогли составить вступительную речь за отдельную плату. Защитил диплом успешно!

04.02.2020 | положительный отзыв
Компания «ДипломТайм» - положительный отзыв

Гость Вера:
Шикарный сервис! Когда задали написать реферат,даже не знала о чем и писать.. Обратилась к сайту,  Дипломтайм. посоветовали друзья, друзьям можно верить. Менеджеры здесь вежливые, ответили очень оперативно. Передаю огромную благодарность Анне и  Анастасии. Работу мне сделали всего за одну ночь, так что я как раз успела сдать работу преподавателю. Мне за реферат поставили 5 и даже похвалили мою работу. Преподаватель сказал,что даже не ожидал от меня такого хорошего результата. Так что я теперь буду с Дипломтайм сотрудничать еще не раз, цены вполне нормальные

Владивосток

30.01.2021 | положительный отзыв

Тимофей:
Заказывал курсовую по менеджменту инноваций. Обычно пишу сам, но научник очень придирчивый попался и не хотелось с ним сильно связываться. Работу сделали хорошую, на четверку. Были нюансы по оформлению, их исправляли. В целом, у такого научника 4 это как 5)Компании спасибо) Я советую.

Саратов

29.09.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Мы с моей девушкой заказывали две работы - диплом и курсач в этой компании. Диплом конечно писали дольше, правок тоже было больше, курсовую препод принял после одной доработки. Написано хорошо, со смыслом без воды. Мы довольны.

17.08.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Мне данный сервис помог в подготовке курсовой работы. Сделать надо было в очень сжатые сроки, потому что я взялся за подготовку в последние дни перед сдачей. Преподаватель оценил курсовую на отлично. Стоимость приемлемая. Однозначно рекомендую всем студентам обращаться в эту компанию и я так же буду рекомендовать ее своим друзьям.

Сургут

09.09.2021 | положительный отзыв

Георгий:
Спасибо за выполненную работу, чертежи и расчеты верные, защита прошла успешно. Рад, что обратился, помогли очень.  Хотя были моменты непредвиденные, преподаватель не принял работу из-за небольшой ошибки т.к. автор немного перестарался. Также были небольшие ошибки в чертежах. Хотя здесь больше из-за меня, неправильно предоставил некоторые цифры. Но все прошло нормально, исправили. Буду обращаться еще, работы хватит.

Казань