09.01.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру - положительный отзыв

Ольга:
Cамый лучший интернет магазин с вежливыми и грамотными сотрудниками, ну и конечно же цены ( если сделать выборку по цене, то ПЛЕЕР будет всегда на первом месте ). Всем рекомендую... Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Плеер.ру

Зарплата кайфовая, держится не ниже рынка. Обеспечивают необходимой канцелярией. Рабочее место отличное, светлое. Вся техника современная. После моей прошлой работы самое то. Отпуска еще отличные. Оплачиваются полностью, вовремя. Больничный есть, очень выручил один раз.

Плеер.ру

Чуть больше полгода назад, устроился в Плеер. Доставляю заказы по адресам. Работа всегда есть, а график очень удобный. Перед началом, прошёл небольшой инструктаж по принципу работы, что в дальнейшем мне очень пригодилось. Забираю заказы, согласовываю с покупателями и развожу по домам. Руководство отличное, ко мне никаких претензий нет, если выполнять всё по правилам. Оплата окладом, плюс премии за хорошо сделанную работу. Работа в основном не тяжёлая, но бывает день загруженным. Коллектив у нас сплочённый, друг другу помогаем. Работать в удовольствие.

Плеер.ру

Для моего города зарплата хорошая, соц.пакет и отличные сотрудники. Чувствую себя комфортно)

Тверь

01.02.2023 | положительный отзыв
Плеер.ру

Получаю достойную заработную плату и меня все устраивает. Отличный коллектив и руководство. Зарплата всегда вовремя. Отличный работодатель, минусов нет.

31.01.2023 | положительный отзыв
Плеер.ру

Зарплата платится вовремя, как пообещали на собеседование, такая и в реальности. Работа интересная, местами сложная, но при хорошей мотивации можно справится с чем угодно!

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Плеер.ру

Как работодатель плеер ничего. Условия труда нормальные, платят соответствующе. График поставили мне прикольный. Сам обговаривал на собеседовании. Так что меня все устраивает. Отношение коллектива еще правильное. Команда первоклассная.

15.02.2023 | положительный отзыв
плеер.ру

Нет.
Правильный коллектив, четкое руководство. На мой взгляд, это здорово. Вместе работаем неплохо, помогаем друг другу. Общие цели компании выполняем нормально. Не отстаем от рынка. Получаем за это свои честно заработанные деньги. Ну и мне такой подход моего работодателя нравится. ...

Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, в Московской области, Ижевск, Челябинск, Тольятти, Волгоград, Астрахань, Владимир

Отзыв сотрудника Ксения о компании Плеер.ру

Долго искала работу, которая бы во всём меня устраивала. Где – то график неподходящий, где – то руководство требовательное слишком. Знакомая посоветовала устроиться в организацию Плеер. Прошла собеседование и на второй день перезвонили и пригласили на трудоустройство. Сразу понравилось руководство, предложили удобный график работы, относясь с пониманием. И это меня очень обрадовало. Коллектив сразу помог освоиться в первый рабочий день. Зарплата стабильная и выплачивается на карту. В этой большой организации меня всё устраивает и я очень довольна, что устроилась именно туда.

Отзыв сотрудника Сергей о компании Плеер.ру

Жаловаться не приходится. Условия хорошие, платят вовремя, с коллективом повезло.

Ижевск