Петр:
Неплохое место, атмосферное, с зажигательной музыкой и красивыми сотрудницами, смотреть на эти танцы одно удовольствие)

Roman Battalov:
Хороший стриптиз клуб, прямо собираюсь сейчас туда сходить. Красивые девушки. зажигают настроение. рекомендую

Россия

Иван Голованов:
Думал куда сходить и увидел этот клуб, решил туда сходить и мне очень понравилось, все отлично. Рекомендую!

21.06.2021 | отрицательный отзыв
The Perch - отрицательный отзыв

Михаил:
Лично мне понравился клуб. У них есть все, что надо для того, чтобы поднять себе настроение: здесь есть и бар с хорошим выбором коктейлей и вин, и приятная музыка, а вот выбор блюд мне лично не особо понравился, но это всё индивидуально. Главное есть большой зал с танцполом, на котором проходят зажигательные вечеринки и шоу-программы.

26.01.2018 | положительный отзыв
The Perch

Сначала не много не понял "фишки" с оплатой входа, но когда попал в клуб, все встало на свои места. Место элитное и приличное. Попали с друзьями в заведение в "тематический" день. Получили приличную такую скидку. О самом клубе что могу сказать - супер место для мужского отдыха, можно с компанией, можно без. Времяпровождение в любом случае будет приятным и незабываемым

Москва, Садовническая улица, 54, строение 2