15.03.2018 | положительный отзыв
Dax100

А я очень рада, что нашла в интернете биржу Dах100. Я начинающий трейдер, поэтому вопрос о возможности обучения стоит на первом месте. Пока торгую на бирже вместе с брокером (помогает во всем, говорит на что ставить деньги и когда закрывать сделки), но за 2 месяца торговли успела заработать 190 долл. Как для начала считаю отличный результат) Подробнее>>

14.03.2018 | положительный отзыв
Dax100

Для меня ДАКС100 это показатель надежности. Здесь есть и фиксированные спреды, благодаря которым наперед просчитываешь, сколько получишь дохода. И различные аналитические инструменты, кстати очень точны в прогнозах. Торгую на бирже уже два года, могу сказать что финансовое состояние приумножилось прилично.  Подробнее>>

13.03.2018
Dax100

Неплохо, можно торговать. Пока единственный минус, который я заметил, это прохождение верификации. Слишком ее затягивают, потому и деньги нельзя моментально снять. Но надеюсь, после подтверждения личности этот процесс ускорится. Саму торговлю оцениваю на твердую пятерочку. Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв

Хороший брокер. Приятно работать. Подробнее>>

06.03.2018 | положительный отзыв
Dax100

Dax100 - один из крупнейших брокеров на мировом финансовом рынке. Компания предоставляет своим клиентам возможность торговать бинарными опционами на самых популярных площадках Европы, Америки и Азии.