11.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Century 21

Дружная атмосфера, сильное обучение, поддержка опытных агентов.

11.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Земфира о компании Century 21

Обучение - огонь! Людмила бизнес тренер- супер! Коллектив- все эксперты в своём деле! Руководство отличное!

06.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Century 21

Высокопрофессиональные сотрудники, знающие себе цену. Коллектив единомышленников, готовых помочь, а не тянуть одияло на себя.Прозрачная система мотивации. Офис полностью укомплектован и очень красивый. Сюда хочется приходить и зарабатывать деньги.

22.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Century 21

Есть обучение. Удалось попасть в компанию когда оно было бесплатным. Крайне редкое явление в агентствах недвижимости. Более опытные коллеги всегда реагирую на просьбу оказать помощь, руководство всегда участвует в процессе обучения и направляет в нужную сторону. Заработок зависит исключительно от желания работать и зарабатывать.

19.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Century 21

Мне понравилось, что берут с полного нуля и всему обучают. Научиться абсолютно реально. Зарабатывать можно очень хорошо. Лично у меня пока небольшой доход, но я еще только начала, недавно закончила обучение и получила сертификат)

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Century 21

Отличное понятное обучение Практика и отработка всех заданий

28.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника мария о компании Century 21

действительно хорошее обучение. крутые праздники и подарки (обещают, сама не доползла до этих привилегий)

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Century 21

В офисе атмосфера приятная, сотрудники общаются между собой, нет каких-то отдельных компашек. Много кто и вне офиса общается. Я тут нашла подругу хорошую, и очень этому рада! Так что кто хочет попасть в супер коллектив, то 21 век очень советую!

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милена о компании Century 21

Работала здесь в течение 2 с половиной лет, пока не переехала в другой город, работать было классно, особенно коллектив был хороший, все друг друга поддерживали, по поводу ответственности работодателя тоже все было хорошо. зарплату отдавали без задержек, трудоустроены все были официально.

Отзыв сотрудника Владислава о компании Century 21

Мне тут работать нравится, ни на что не жалуюсь, график удобный, переработок нет, на месте просто так не сидишь, постоянно общаешься с клиентами, получаешь много опыта.

Отзыв сотрудника Ольга Ситникова о компании Century 21

Зарплата платится стабильно, задержек за два года моей работы не было. Трудоустройство официальное, с полным соц. пакетом. Работодатель серьезный, рекомендую его.

Отзыв сотрудника Маслова Полина о компании Century 21

Есть карьерный рост, есть поддержка от руководства в твоих успехах, зарплата стабильная, часто бывают премии. Коллеги все дружат и общаются между собой даже вне офиса.

07.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сира о компании Century 21

Классное обучение,супер наставники.Удобный график работы.Если готов вкладывать силы для достижения больших результатов,то тебе сюда) Century 21 Victory

23.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Century 21

В любой работе есть свои плюсы и минусы. Но в компании Century 21, я нашла для себя достаточное количество плюсов, для того что бы с уверенностью сказать, это то, что я давно искала. Комфортный график, уютный офис, классный коллектив, понимающее и адекватное руководство, профессиональное обучение, грамотная система мотивации. Есть все инструменты для того, что бы действительно хорошо зарабатывать.

Белгород

16.01.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

В Century 21 постоянное профессиональное обучение. Проводится много семинаров и мастер-классов. Есть всесторонняя поддержка, в случае чего могут помочь) Своевременная оплата труда, всегда понятно, сколько и за что получаешь. Лояльное внимательное руководство, можно быстро решить любые административные вопросы и еще у нас отличный коллектив!

16.06.2021 | положительный отзыв
Century 21

Абсолютно не компетентные сотрудники, погружены только в зомбирование вас о холодных звонках. Базы своих клиентов нет. Очень хорошо ведут опрос какая у вас подушка безопасности и как долго вы готовы сидеть и бесплатно работать. Тренинги пустая трата времени, вас научат только как вести холодные звонки, а вот технике и всем другим нюансам главным моментам со сделками нет. Зачем вы им Подробнее>>

27.12.2023 | положительный отзыв
CENTURY 21

В CENTURY 21 привлекла их известность и опытность. Условия для хорошей работы все предоставлены. Отличный продуманный офис, много переговорных и воздуха. Отличный коллектив, молодой, веселый, дружный. Постоянные тренинги и тимбилдинги. Много проектов, есть чему поучиться.

03.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Century 21

Есть все возможности для роста, хорошее обучение, офис в центре, отличный коллектив и руководители.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Асель о компании Century 21

Работаю в компании Столичная недвижимость больше года, за это время не пожалела ни одного дня. Главное полюбить эту профессию, и она полюбит тебя! Очень дружный коллектив, всегда все готовы прийти на помощь. Рекомендую Сенчури 21 Столичная недвижимость

07.07.2021 | положительный отзыв
century 21

могу сказать, что не думала, что задержусь здесь надолго, просто в период пандемии сократили с другого места работы, сюда был набор. мою кандидатуру одобрили. я втянулась, постоянно прохожу семинары, чтобы повышать свой уровень квалификации, соответственно проводить большее количество сделок. работать с людьми и недвижимостью мне нравится Подробнее>>

23.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Century 21

Работаю с мая в Столичной недвижимости, научился продавать квартиры и разобрался в инвестициях. Спасибо руководителю, что подсказал, как и что Уже накопил первый взнос! Беру новостройку))

21.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Century 21

Лояльность и заботливое отношение к своим сотрудникам. Перспектива роста. Профессионализм. Возможность выстраивать собственную работу самостоятельно.

21.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Century 21

Компания Century 21 "Столичная недвижимость"- это команда профессионалов высочайшего уровня! Для начинающих агентов созданы все условия, чтобы достигать высокие профессиональные навыки. Командная работа профессиональных юристов и опытных агентов позволяет новичкам в сфере продаж достигать высоких показателей. Деятельность компании застрахована и клиенты, которые обратились в компанию Century 21 "Столичная недвижимость" могут рассчитывать на оперативную профессиональную помощь наших коллег. Как правило, клиенты которые однажды обращались к нам, повторно обращаются за профессиональной помощью при продаже или покупке жилья как на вторичном так и на первичном рынке недвижимости. Мы консультируем клиентов по новостройкам

17.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Century 21

Отличный коллектив, понимающее руководство, все друг другу помогают. Каждый день проводят тренинги и всегда получаешь новые знания .

16.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Century 21

Веселят как в цирке

18.06.2021 | положительный отзыв
century 21

Нет минимального оклада, что сначала меня смутило, но зато нет потолка в зарплате. Когда была новичком, были, конечно, некоторые сложности, ну это буквально месяц, а потом дела пошли лучше. Честно говоря, было сложно усвоить такой большой поток информации с нуля. Сейчас скажу, чтобы у меня не было в месяц ни одной сделки, такого вообще не бывает:). Поэтому для того, чтобы Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Century 21

Работаю в агентстве Century21 Level с мая 2022 года. Сфера деятельности для меня новая, хоть и был опыт покупки собственного жилья, что в дальнейшем стало решающим моментом в выборе профессии. Руководитель отдела продаж максимально заинтересован в развитии и обучении своих стажеров. Регулярно проводятся тренинги и обучение. Комфортный современный офис, классный коллектив. Уже в первый месяц работы я вышла на сделку, чем была невероятно довольна. Благодарна Директорам офиса, Руководителям и коллегам за помощь, поддержку и непрерывную совместную работу. В планах дальнейшее развитие и рост внутри именно этого агентства. Смело могу сказать, что рада быть частью нашей

09.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ян о компании Century 21

Хороший коллектив, профессионализм, свободный график, хороший процент от сделки. Удобные инструменты для работы.

07.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения Витковская о компании Century 21

В Century21 Столичная недвижимость - Хороший процент, лояльное руководство, отличный коллектив. Сильный штат юристов. Созданы все условия для успешной и продуктивной работы

07.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Century 21

В Century 21 Столичная недвижимость помогла освоить новую для меня профессию. Прошёл подготовку в обучающем центре компании. Есть положительные результаты. - Прекрасная подготовка с участием практикующих экспертов в недвижимости - Помощь и поддержка на всех этапах работы - Доброжелательная атмосфера - Настроенные бизнес процессы - Регулярные тренинги - Хорошее техническое оснащение