Отзыв сотрудника Александр о компании Century 21

Уровень з/п зависит только от приложенных усилий, Дружный коллектив, Хорошее обучение

Отзыв сотрудника Андрей о компании Century 21

Хорошие руководители

Отзыв сотрудника Ксения Витковская о компании Century 21

Лояльное руководство , хороший процент от сделки , бонусы. Отличный коллектив , созданы все условия для успешной юристы. Бесплатная мобильная связь , реклама за счёт компании , большой штат юристов.

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : агенство недвижимости Century 21 Серебряный век

Можем рекомендовать Екатерину Емельянову, как надёжного, грамотного специалиста. Она продала нашу квартиру за 1,5 месяца по выгодной для нас цене. Катерина «подкупила» нас при первом же разговоре: она бесплатно сделала оценку стоимости нашей квартиры, и эта стоимость оказалась выше, чем стоимость при оценке другими риелторами. С ней было приятно работать: она всё делал чётко, оперативно, с ней было комфортно общаться. На наш взгляд, для посредника важным качеством является надёжность. О таких, как Емильянова, говорят: «С ней можно пойти в разведку».

Россия, Москва, 3-ий самотечный переулок д.11 +7 (495) 961-21-00 svek..[]..century21.ru

07.03.2018 | положительный отзыв
Century 21 отзывы

Василий:
Придя в компанию Century21 Capital Petersburg, был удивлен их профессиональному подходу к делу. Обучению в компании отведено огромное значение, все наставники - профессионалы своего дела. В дружелюбной обстановке, за чашечкой чая, дается большой объем информации, которая легко усваивается и применяется сразу же на практике (обучение проходит параллельно с практикой). Просторный, светлый офис практически в центре города и дружелюбный коллектив создают все условия для плодотворной работы. Если правильно поставить для себя цели и выполнять их, то в этой компании можно достичь больших успехов. Жесткий отбор кандидатов говорит о серьезности компании и профессионализме на рынке риэлтерских услуг. Подробнее>>

21.02.2018 | положительный отзыв
Century 21 отзывы сотрудников

Рассылают спам, не обращая внимания на должность, сферу и опыт - под видом "менеджера по работе с клиентами". Фактически - холодные звонки агента. Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
Century 21 отзывы о компании

Анна:
Надо быть готовым, что первое время пока не заключил договор и не провел первую сделку не будет выплат. Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
Century 21 отзыв сотрудника Мира

Мира:
Обучение в Cencury21 Capital Petersburg я начала в декабре 2017 года. Атмосфера в коллективе доброжелательная. Будучи стажёром я всегда получала поддержку от старших агентов. Бизнес -тренер Ветренников Денис преподносит темы доступно для понимания даже для тех кто в специальность агент по недвижимости пришёл впервые. А офисе есть всё необходимое для полноценной работы и обучения. По юридическим вопросам можно подойти к юристу компании Полине. Здесь нет конкуренции. Мы как одна семья.Проходя обучение в Cencury21 Capital Petersburg я понимаю что являюсь частью глобальной сети Cencury21,а не « одиночка» Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
Century 21 отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
В компании Century21CapitalSpb основательно подходят к обучению. Слова «человеческий капитал» здесь не просто слова. Руководство агентства и бизнес-щколы вкладывают весь свой опыт и знания в то, чтобы начинающие риэдторы были успешны на этом поприще. Коллектив оказался достаточно мотивированным к освоению новых профессиональных навыков и стремлении преуспевать в этом деле. Офис выдержан в желто-черных корпоративных цветах, которые стимулируют к активной работе. Всегда наготове напитки для пауз между работой или занятиями. Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
Century 21 отзыв сотрудника Полина

Полина:
Очень довольна выбором компании для профессионального старта. Сильное обучение, интересное, порой даже сложное, из-за обилия новой информации. Отличная команда профессионалов и просто приятных и интересных личностей! Очень мотивируют своими результатами и отношением к работе! Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
Century 21 отзыв сотрудника юлия

юлия:
Обучение проходит очень интенсивно, но мало обучают по программ ипотек и условий банков Рабочая деятельность , впринципе интересно работать кК с собственниками так и с покаупателями Атмосфера благоприятная При таком пополнение людей, будет тесновато, а так все очень дружелюбные Коллектив своеобразный Подробнее>>

01.12.2017 | положительный отзыв
Century 21 отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Работаю в Century 21 Недвижимость Мира. Все устраивает. Это та работа для меня, которую я искал, хоть и не рассматривал вообще сферу недвижимости. Когда был в поиске работы, то с агентства мне позвонили и пригласили на презентацию о работе и возможностях в данной компании. Очень заинтересовало все, решил попробовать, нисколько не жалею. Очень серьезный подход в работе, как с собственниками, так и с покупателями. Мощное обучение, благодаря которому я лично вышел на хорошие результаты, стабильные сделки каждый месяц и высокий доход, причем который с каждой последующей сделкой увеличивается, что тоже очень мотивирует. Классный большой коллектив, держимся командой, что тоже не мало важно! Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Century 21 отзыв сотрудника Любовь Николаева

Любовь Николаева:
Очень рекомендую Century 21 Недвижимость Мира (Иркутск). Крупное агентство, узнаваемый бренд, стабильность. Здесь я действительно развиваюсь, осваиваю каждый раз что-то новое в этой сфере. Отличное обучение, есть наставники, которые с радостью подскажут и ответят на все вопросы. Достойное вознаграждение от сделок. Сделки в этом агентстве каждым агентом закрываются стабильно каждый месяц(нет простойных моментов), реально не расслабляешься-видишь цель-идешь к ней. Нисколько не жалею, что работаю агентом по недвижимости именно в этом агентстве! Подробнее>>

23.11.2017 | положительный отзыв
Century 21 отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Давно работаю в century 21 недвижимость мира и ещё дольше в области недвижимости. Полностью налажен процесс сопровождения сделок, всегда помогут, подскажут. В общем лучшего работодателя у меня не было. Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Century 21

Все положительные отзывы написаны отделом рекламы, которому за это платят. Это пирамида: есть центральный офис в Москве, который продаёт франшизу и наваривается на этом. Остальные выживают, как могут. Ужасная текучка. Первый доход через 3 месяца. Не верьте, если обещают раньше. Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв
Century 21 отзыв сотрудника Илья

Илья:
Шикарные перспективы. Полное обучение с нуля. Сильные наставники. Отзывчивое руководство. Реклама полностью за счёт компании. Выдаются сим-Карты для рабочей связи. В общем рекомендую компанию Century 21 "Недвижимость мира" г. Иркутск Подробнее>>

16.11.2017 | положительный отзыв
Century 21 отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Решила попробовать себя в недвижимости, выбирала компанию и решила прийти в Century 21 Недвижимость Мира (Иркутск). Не пожалела. Пришла абсолютно без опыта продаж в этой сфере. Отличная школа обучения, наставники, которые тщательно контролируют учебный и рабочий процесс. Здесь я с каждым днем расту и получаю новые знания и опыт. Очень дружный коллектив, сплоченная работа, которая помогает новому пришедшему агенту быстро адаптироваться и начать свою карьеру в этой компании. Все очень нравится! Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
century 21

Не могу сказать, что это сложная работа, но не для каждого подойдет. Здесь я работаю риэлтором, постоянно взаимодействую с клиентами, стараюсь быть юридически подкованной, езжу на объекты, постоянно участвую в семинарах. Проводится обучение, и можно с нуля всему обучиться, у меня именно так и было. Многие работают здесь уже достаточно давно. Такие дела: ) Подробнее>>

16.11.2017 | положительный отзыв
Century 21 отзыв сотрудника Павел

Павел:
Работаю в Century 21 в Иркутске уже месяц. Все устраивает - хорошее, сильное обучение, дружный коллектив, сильные руководители, созданы все комфортные условия для хорошей и продуктивной работы. Реклама вся за счет компании, есть юридический отдел, который сопровождает все сделки, постоянное обучение, я, как сотрудник, очень рад работать в таком крупнейшем агентстве. Подробнее>>

10.11.2017 | положительный отзыв
Century 21 отзыв сотрудника Андреев Юрий

Андреев Юрий:
Работаю в century 21 в Иркутске с июля 2017. Нравится работать благодаря приятному коллективу и самое главное отличной школе подготовки специалистов. Постоянное обучение, обкатка навыков с коллегами, разбор полетов и рекомендации. Разница с агентами других контор в подготовке заметна уже через месяц обучения. К тому же большое количество коллег помогает значительно быстрее продать объекты. Подробнее>>

21.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Century 21

Прошел вводный курс в профессию агент по недвижимости в "Century21 Capital Petersburg". Хочу выразить благодарность безнес-тренеру Людмиле, за понятный, подробный курс. Основа курса дает прозрачное понимание и конкретные методы работы. Курс не простой для не посвященных людей, но он того стоит. Конкретно для меня было полезно выйти из зоны комфорта и прокачать навыки по ведению целевых звонков и ведению переговоров.

11.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Century 21

Международное агенство недвижимости с профессиональным подходом. Обучение проходит на высочайшем уровне и полученные инструменты уже применяю в работе. Огромная мотивация работать.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данила о компании Century 21

Хороший коллектив готовый помочь в любой момент. Хорошие условия для работы. Быстрое и понятное обучение

09.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Century 21

Очень мощное качественное обучение профессии. Есть все инструменты для работы и личного заработка. Осталось добавить желание и результат не заставит себя долго ждать!

22.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Century 21

Прошёл обучение по их внутренней программе. Я так к сессии не готовился, как здесь задания на дому выполнял. Информацией агентство не обделено, это точно. И то, чему здесь могут обучить, не везде найдёшь, если даже и захочешь

12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Century 21

Высокий процент. возможность регулировать свой доход.

26.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дилшод о компании Century 21

Как я попал в Риэлторы, и почему именно в @c21russia… . . . «В конце жизни, находясь на смертном одре, вы должны воскликнуть: «Вот это была поездочка! Вот это было круто!», а не сожалеть о том, чего вы не сделали.» Алан Пиз @allanbarbarapease, 1 сентября 2018 год г. Москва Спортивный комплекс «Олимпийский» — ныне не существующий. Это я услышал сидя не предпоследнем ряду на балконе во время семинара Тони Роббинса @tonyrobbins в Москве. Я решил, что в моей жизни должно быть именно так. И потому что каждый из нас по статистике в среднем за всю

01.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Century 21

Работаю в компании "Столичная недвижимость" с апреля 2022. Коллектив замечательный, все помогают и поддерживают. Постоянные тренинги и обучения помогают в работе! Пришла без опыта, сейчас уже считаю себя профи! Приходите к нам, не пожалеете.

28.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Century 21

Нет.

13.01.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

Постоянное повышение квалификации, сводки новостей во всех сферах, касательно недвижимости и вокруг неё. Если возникают какие-нибудь вопросы и трудности, руководитель группы или любой более опытный сотрудник готов подключиться к решению твоей проблемы да и просто по-человечески поддержать. Дружный коллектив, проявляющий заботу, поддержку и оперативную помощь в сделках.