16.11.2015 | отрицательный отзыв
АСТ интернешнл инваэронмент - отзыв работника «Андрей Троицкий» о работе в компании

Андрей Троицкий:
Еврейская контора.Обещают золотые горы,а в итоге не дали ничего.Деньги на бензин пришлось ВЫПРАШИВАТЬ 2 недели.Видите ли они у территориального менеджера,а он не понятно где.На зарплату кинули.Супервайзер вообще не понятно для чего.На вопросы как лучше сделать,ответ спроси у ребят.Если есть желание покататься по территории просто так,то вперёд!!!

29.11.2015 | положительный отзыв

Анна:
Обратились с мужем в агентство “Троицкий дом” на Энгельса. Насенкова Ольга помогла снять нам квартиру, которая подходила нам по всем показателям. Она предложила несколько вариантов, мы для себя выбрали два, но она предложила съездить на ещё несколько, сказав, что они подойдут больше. Съездили на все назначенные места, выбрали ту, в которую даже не хотели ехать. Оформили договор, внесли деньги. Рады, что обратились к Вам, и за грамотно оказанную помощь.

03.12.2015 | положительный отзыв

Надежда:
Это агентство мне помогло с приобретением недвижимости. Понравилось добросовестное отношение и постоянное сопровождение во время работы с ними. Предоставили достаточно большой выбор квартир из которых была выбрана самая подходящая.

06.12.2015 | положительный отзыв

Марина:
Надеюсь помогу кому-нибудь своим отзывом. Сама когда-то столкнулась с проблемой продажи квартиры, а за тем покупкой новой с доплатой. Сначала попалась очень недобросовестное агентство. Хорошо, что это вовремя вскрылось! Троицкий дом мне посоветовала родственница, и я ей доверилась, как и агентству. Очень доброжелательно встретили и помогли составить договор. Осталась очень довольна работой агента Шушковской Ларисы Михайловны. Очень в короткий срок произошла сделка. Всем советую ваше агентство!

09.12.2015 | положительный отзыв

Валентина:
Выбирала для себя агентство недвижимости по такому критерию, как продолжительность работы и устойчивости в этой сфере. Среди нескольких вариантов остановилась на агентстве “Троицкий дом”. Я могу с уверенностью сказать, что не ошиблась с выбором.Ответственно выполняли свою работу. Не было ни каких недочётов, ну лично я не заметила. Если придётся ещё обратиться с подобной проблемой, то выберу именно их.

12.12.2015 | положительный отзыв

Наталья:
Покупала через агентство “Троицкий дом” квартиру. Всегда окружали доброжелательные девушки, которые занимались моей сделкой. Понравилась работа агентства и его персонала. Долгих лет работы вам.

18.12.2015 | положительный отзыв

Тимофей:
Перед уходом в армию решил сдать квартиру, чтобы присматривали за ней, ну и доход, конечно. С помощью агента по недвижимости Шрамовой Антонины Владимировны нашёл хороших квартирантов, которые добросовестно платили и оставили квартиру в целости и сохранности. Очень благодарен за её работу. Без агентства “Троицкий дом” не справился бы.

21.12.2015 | положительный отзыв

Максим:
Много хороших отзывов слышал о агентстве “Троицкий дом”, поэтому обратился к ним, когда потребовалось снять жильё на долгий срок. Понравилась тактичность сотрудников, которые работали со мной, да и время выполнения. Составили договор профессионально и быстро.

24.12.2015 | положительный отзыв

Алина:
Сначала обращались для продажи квартиры в молодые компании по недвижимости, думая, что там наживаться не будут, так как только начали работать, но очень ошиблись. Поэтому разочаровавшись, пришли в проверенное временем и многими людьми агентство недвижимости “Троицкий дом”. Убедились, что хорошее агентство, продав квартиру за две недели.

27.12.2015 | положительный отзыв

Светлана:
Попала в тяжелую ситуацию, когда требовалось срочно продать квартиру. Все делала через агентство “Троицкий дом”, где все сделали быстро, оформили договор, а сумму взяли не большую, что не менее удивило.Все очень грамотно прошло, видно, что люди не с улицы, а специалисты своего дела.