Алина:

Сначала обращались для продажи квартиры в молодые компании по недвижимости, думая, что там наживаться не будут, так как только начали работать, но очень ошиблись. Поэтому разочаровавшись, пришли в проверенное временем и многими людьми агентство недвижимости “Троицкий дом”. Убедились, что хорошее агентство, продав квартиру за две недели.

29.11.2015 | положительный отзыв

Анна:
Обратились с мужем в агентство “Троицкий дом” на Энгельса. Насенкова Ольга помогла снять нам квартиру, которая подходила нам по всем показателям. Она предложила несколько вариантов, мы для себя выбрали два, но она предложила съездить на ещё несколько, сказав, что они подойдут больше. Съездили на все назначенные места, выбрали ту, в которую даже не хотели ехать. Оформили договор, внесли деньги. Рады, что обратились к Вам, и за грамотно оказанную помощь.

03.12.2015 | положительный отзыв

Надежда:
Это агентство мне помогло с приобретением недвижимости. Понравилось добросовестное отношение и постоянное сопровождение во время работы с ними. Предоставили достаточно большой выбор квартир из которых была выбрана самая подходящая.

06.12.2015 | положительный отзыв

Марина:
Надеюсь помогу кому-нибудь своим отзывом. Сама когда-то столкнулась с проблемой продажи квартиры, а за тем покупкой новой с доплатой. Сначала попалась очень недобросовестное агентство. Хорошо, что это вовремя вскрылось! Троицкий дом мне посоветовала родственница, и я ей доверилась, как и агентству. Очень доброжелательно встретили и помогли составить договор. Осталась очень довольна работой агента Шушковской Ларисы Михайловны. Очень в короткий срок произошла сделка. Всем советую ваше агентство!

09.12.2015 | положительный отзыв

Валентина:
Выбирала для себя агентство недвижимости по такому критерию, как продолжительность работы и устойчивости в этой сфере. Среди нескольких вариантов остановилась на агентстве “Троицкий дом”. Я могу с уверенностью сказать, что не ошиблась с выбором.Ответственно выполняли свою работу. Не было ни каких недочётов, ну лично я не заметила. Если придётся ещё обратиться с подобной проблемой, то выберу именно их.

12.12.2015 | положительный отзыв

Наталья:
Покупала через агентство “Троицкий дом” квартиру. Всегда окружали доброжелательные девушки, которые занимались моей сделкой. Понравилась работа агентства и его персонала. Долгих лет работы вам.

18.12.2015 | положительный отзыв

Тимофей:
Перед уходом в армию решил сдать квартиру, чтобы присматривали за ней, ну и доход, конечно. С помощью агента по недвижимости Шрамовой Антонины Владимировны нашёл хороших квартирантов, которые добросовестно платили и оставили квартиру в целости и сохранности. Очень благодарен за её работу. Без агентства “Троицкий дом” не справился бы.

21.12.2015 | положительный отзыв

Максим:
Много хороших отзывов слышал о агентстве “Троицкий дом”, поэтому обратился к ним, когда потребовалось снять жильё на долгий срок. Понравилась тактичность сотрудников, которые работали со мной, да и время выполнения. Составили договор профессионально и быстро.

27.12.2015 | положительный отзыв

Светлана:
Попала в тяжелую ситуацию, когда требовалось срочно продать квартиру. Все делала через агентство “Троицкий дом”, где все сделали быстро, оформили договор, а сумму взяли не большую, что не менее удивило.Все очень грамотно прошло, видно, что люди не с улицы, а специалисты своего дела.

28.12.2015 | положительный отзыв

Артем:
Лично мне ваше агентство очень помогло с разменом квартиры. Было много курьёзных моментов, с которыми ваш агент успешно справился и достиг цели. Спасибо Вам большое!

30.12.2015 | положительный отзыв

Марина:
Хочу поблагодарить агента Любовь Юрьевну. Очень помогла продать квартиру, когда так нужны были деньги. Довела сделку до конца, не смотря на то, что возникли проблемы с бумагами. Она большая молодец! Произвела в своём лице хорошее впечатление о агентстве “Троицкий дом”.

12.05.2016 | отрицательный отзыв

snorik84:
Не советуем связываться с этим АН. За время работы с ними мы не встретили там профессионалов - были только люди с огромным самомнением. Не слушайте, если они говорят "да я 15 лет в недвижимости, да в Питере все так делают!" - перепроверяйте их слова у специалистов, юристов, банков, наймите своего агента-представителя! Вам могут впарить крайне рискованные схемы без всяких гарантий ваших интересов под соусом "да я сто раз такие сделки делал!" Добавьте к этому полную несогласованность отделов, грубость и хамство сотрудников (особенно бухгалтер Алевтина). Имейте в виду, что по любому денежному поводу вам придется ехать к ним аж на Комендантский, независимо от того, куда обращались изначально.

19.05.2016 | отрицательный отзыв

Татьяна Румянцева:
Это самое ужасное и отвратительное агентство. Многолетний опыт- это только реклама. Обратилась в Троицкий Дом , как к самым опытным агентам по продаже вторичного и покупке нового жилья. Квартира продана, а новой квартиры нет, благодаря некомпетентности сотрудников Троицкого Дома..

26.06.2016 | отрицательный отзыв

Ласточка Генералова:
Согласна с предыдущим клиентом: ужасно и отвратительно! С таким человеческим хамством, неуважением к клиенту я не сталкивалась даже в магазине. Вранье, затягивание сроков по причине некомпетентности и наплевательского отношения - вот принципы работы этого агентства. Комиссионные доходят до 10% от стоимости квартиры, а клиент сам находит для себя варианты на ЦИАНе. Агрессивный стиль общения с откровенным запугиванием . Вот какие двадцатилетние традиции взращивает это агентство на Пр Энгельса. Не попадайте в руки к агенту Лебедеву Игорю.

03.08.2016 | отрицательный отзыв

Наталья Панченко:
Очень плохое агенство на Комендантском пр., агент была Елена Швец . Жалею, что обратилась к ним. никому не советую.

08.08.2016 | положительный отзыв

Maria Paradise:
• Решили с мужем купить себе 2-х комнатную квартиру, ибо в 1 комнатной было тесно. Пришлось воспользоваться услугами агентства. Нашим агентом стал Владимир. Сначала он начал искать нам покупателя на мою 1-комнатную квартиру. Поиски шли довольно таки долго, я уже думала не смогу продать квартиру, но к счастью покупатель нашелся. Затем после продажи через него я выбирала себе квартиру 2-х комнатную. Владимир предоставил хороший вариант, но у хозяина квартиры был утерян паспорт, но и тут Владимир не растерялся, благодаря, его связям, нам удалось быстро восстановить паспорт. Что не понятно объяснил, и подсказывал в трудных моментах как поступить лучше, за что хочу ему сказать большое спасибо, довольна покупкой.

25.08.2016 | положительный отзыв

Наталья:
Наша семья нуждалась в срочной аренде 3-х комнатной квартиры, так как мы приехали из другого города устраиваться на работу и хотели в дальнейшем остаться здесь на пмж. В сети мы наткнулись на агентство, которое предлагало нужную нам квартиру. Созвонились и договорились о встречи, приняли нас не сразу, была очередь у них. Однако, при встрече, нам сразу показали квартиры. Александр вошел в нашу ситуацию и пообещал нам заключить все договора, как можно быстрее. В течении 2-х дней решили все вопросы, заключили договор, однако у квартиры оказались долги, но и этот момент учел Александр, и в договоре учел этот момент, благодаря, этому арендодатель выплатил нам все долги.

26.08.2016 | положительный отзыв

Алла:
Продала квартиру через это агентство, ничего необычного. Это я тем кто пишет что не могли продать их квартиру. Да договор, да задаток и да трудно сейчас покупателя вменяемого найти. Но если вы хотите как я продать по своей цене, сидите и ждите ровно. У меня вообще 5 месяцев продавалась. И ничего кроме этих 50000 залога агент не просил. Рекламировал мою квартиру. Присылал отчет каждую неделю. Я даже в агентсво неходила. В итоге пришли на сделку все подписали, обменялись контактами и разбежались. Все!

21.09.2016 | положительный отзыв

Олег:
Обратились за помощью в покупке квартиры в офис “Троицкий дом”. Агент, который нам помогал оказался очень добросовестным и нам было комфортно с ним работать. Нашли 1 комнатную квартиру, все оформили и купили. Все таки так проще, чем искать что то самому

02.10.2016 | положительный отзыв

Ирина Владимирова:
Благодарю за отлично выполненную работу агента Светлану Орлову. Я живу в Череповце,а квартиру покупала в Петербурге с использованием ипотеки.Было много ограничений по времени,да и квартира продавалась со встречкой. Светлана находила компромиссы со всеми участниками,всех координировала по времени. Компетентная и выдержанная.Всем рекомендую.

10.11.2016 | положительный отзыв

Евгений Матвеев:
От семьи Матвеевых хотим выразить огромную благодарность агентству недвижимости Троицкий Дом за внимательный особый подход к своим клиентам. Было приятно иметь дело с такими опытными риэлторами. Еще раз спасибо огромное!

17.11.2016 | положительный отзыв

Михаил:
Нормальная фирма, сотрудничал с Ольгой. Благодаря ее внимательности и чуткому руководству сделка прошла без запинок и трудностей.

21.11.2016 | положительный отзыв

Антон Хлебников:
Покупал через Троицкий Дом 3-х комнатную квартиру и остался доволен. Там работают действительно специалисты своего дела. Они помогли мне очень быстро найти квартиру за смешную стоимость. Так что остается только похвалить их и сказать спасибо!

23.11.2016 | положительный отзыв

Юлия:
Очень довольны работой данного агентства. Нужно было продать квартиру в довольно сжатые сроки, что успешно получилось сделать с помощью вашей компании на Энгельса. Спасибо им за понимание, отзывчивость и ответственность при работе с клиентами.

09.03.2017 | положительный отзыв

Тоноян Эдуард:
Великолепная фирма! Отличное и грамотное предоставление услуг - большое количество клиентов и никаких очередей, маленькие цены, общительные сотрудники. Помогли быстро и без проблем, спасибо)

11.03.2017 | положительный отзыв

Ивлев Илья:
Спасибо вам !Не доверяйте бабкам,которые сдают квартиры.Меня с друзьями обманула такая,и выгнала под вечер.И сидели бы мы на вокзале еще какое то время,если бы не наткнулись на вашу фирму). Быстро нашли для нас жилье. Дешевую даже четырехкомнатную. Спасибо за теплый прием!

16.03.2017 | положительный отзыв

Александра Павленко:
Свой вариант квартиры - и по требованиям к ней, и по цене - я нашла через агента Марию Кильдюшину. Такой сложной цепочки, в которой первым звеном стала покупка мной квартиры у семьи с усыновленными детьми, я не могла себе представить. Мария просто профессионал! Пунктуальна, выдержанна и вежлива. Своевременность и точность документов, прозрачность и достоверность информации - всё для нас! Спасибо Вам! Знаю, что обратимся ещё не раз!

17.03.2017 | положительный отзыв

Балабанов Дмитрий:
Я хочу поблагодарить специалиста Королеву Людмилу Викторовну,которая помогла мне решить все вопрос с покупкой квартиры ,все прошло быстро и без лишнего. Сделку провела на профессиональном уровне, все оформления взяла на себя. Спасибо большое! Советую всем!

24.03.2017 | отрицательный отзыв

roman:
ЛЕБЕДЕВ ИГОРЬ-агент выборгский район ВНИМАНИЕ ПОДСТАВНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ! Нашел собственную квартиру в продаже с фотками взятыми с друго сайта, только к цене прибавили 1 МИЛЛИОН! Звоню,пытаюсь договориться о просмотре своей же квартиры, конечно ничего про объект не знает, врет, выкручивается, открываю карты-получаю мат и хамство , звоню диектору выборгского отделения-человеку вообще все равно, одним словом вот такая работа, остерегайтесь, чтобы потом в полицию не ходить с заявлениями

21.04.2017 | отрицательный отзыв

hizfzutbb:
мудддак агент ЛЕБЕДЕВ ИГОРЬ +79052315512 - выборгский район ПОДСТАВНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ! Мою собственную квартиру с моими фотками продает, а я даже не знаю этого агента МУДДДАКа. На просмотр ко мне придет - познакомимся. Огибайте это агентство Троицкий дом по МКаДу, если так такие агенты - вот они напродают Вам.