28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

У нас в Сибири зима в этом году выдалась знатная, холодная. Встал вопрос дополнительного обогрева нашего автосервиса. Так как, спасибо погоде, в нём проводим много времени. Обратились за помощью в компанию Clean Burn. Менеджер всё подробно рассказал и помог выбрать оборудование оптимальной мощности. Сервис у нас небольшой, поэтому взяли котёл СТВ-300. Не пожалели не на минуту. Характеристики прочитаете в инструкции, а для себя мы отметили, что аппарат 2 в 1: переработанное масло в котёл и тепло). Рекомендуем.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

В компанию ЮникомТехСервис, продающую отопительное оборудование марки Clean Burn, которое работает на отработанном масле, я обращалась для покупки котла для склада агропромышленной техники. Склад находится в Новосибирской области, но это совершенно никак не помешало доставить нам котел в оговоренное время. Полностью довольна сервисом.

Отзыв : Clean Burn

Работаю главным энергетиком в нашей компании и для наших складских помещений очень нужно было выбрать хороший аппарат для обогрева помещений. Рассчитав все за и против, и определив большое количество таких плюсов, я остановила свой выбор на отопительном оборудовании марки Clean Burn, в компании ЮникомТехСервис. Здесь все работает на отработанном масле, а это очень даже экономично по расходу топлива, а следовательно, и экономит деньги. Все было доставлено своевременно и теперь у нас в складских помещениях очень даже тепло. Думаем еще несколько таких заказать, по стоимости очень доступные аппараты.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Приобрели водогрейный котёл фирмы Clean Burn для обогрева склада спецтехники. К слову, работает данное устройство на отработанных маслах. Во время и качественно производится сервисное и гарантийное обслуживание водогрейных котлов. Работает без нареканий.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Я зам. директор автомойки в Челябинске. Было поручено найти хорошее оборудование для отопительного сезона. Остановился на оборудовании от компании Clean Burn. После того, как оборудование установили, в здании действительно стало тепло и комфортно работать. Не пожалел, что остановился на этом оборудовании.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Я в компанию обратился для заказа отопительного котла на отработанном масле марки Clean Burn которого мне посоветовал консультант компании. Стоимость котла не низкая и немного меня смутила но после того как консультанта рассказал о преимуществах данного отопительного оборудования все сомнения исчезли. Как выразился консультант окупаемость Clean Burn наступает через 1-2 года, смотря как им пользоваться, работает оборудование благодаря своей универсальности не только на отработанном масле но и на других видах топлива. Я им очень доволен.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

На склад агропромтехники мы решили установить отопительное оборудование и с этим вопросом обратились именно в компанию ЮникомТехСервис, так как опыт сотрудничества у нас уже был, и он положительный. Котел помогли выбрать менеджеры, спасибо большое за качественный сервис. Всем довольны, теперь тепло. Доставили все вовремя и по цене нам полностью все подошло.

Отзыв : Clean Burn

У нас автосервис, и для него и заказали  котел водогрейный марки Clean Burn в ЮникомТехСервис. В целом всем остались довольны,  греет хорошо, кстати у них качественный сервис, отзывчивый персонал, проконсультировали, все разъяснили и насчет товара, доставки, оплаты

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Работаю вот энергетиком долгое время и для себя нашел этих ребят чтобы заказать у них хороший аппарат для обогрева помещений. Рассчитав все за и против, и определив большое количество таких плюсов, свой выбор я остановил на марке Clean Burn, в компании ЮникомТехСервис. Здесь все работает на отработанном масле, а это очень даже экономично по расходу топлива, а следовательно, и экономит деньги. Все было доставлено своевременно и теперь у нас в складских помещениях очень даже тепло. В будущем обязательно тут ещё все закажем, а пока от меня рекомендация.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Добрый день. Несколько месяцев назад нашей организации потребовалось приобрести где-то хорошие и качественные воздухонагреватели. Мне как ответственному человеку нужно было найти компанию, у которой можно их было заказать и причем не по очень высокой цене. Выбрать конечно не просто было, ведь компаний продающих воздухонагреватели не мало сейчас. Хорошо, что один знакомый специалист мне порекомендовал обратиться в фирму Clean Burn. У них и правда стоимость оказалась гораздо адекватнее для меня и главное весь товар качественный и оригинальный. Без проблем заказал два воздухонагревателя. Думаю, что прослужат нам долго, так как они очень мощные. Не пожалел, что приобрел именной у этой компании.

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Я являюсь владельцем автосервиса в Сибири. Из-за холода бывает трудно работать. Мне посоветовали оборудование от компании "Clear Burn". После установки в здании стало действительно тепло. Выбор оказался отличным, оборудование используется уже продолжительное время, ни разу не подводило. Это стоит того.

24.11.2016 | положительный отзыв
CLEAN BURN

samat1961:

Наша компания спеециализируется на поставках, установке и обслуживания оборудования для автомоек и автосервисов. Что касается отопления, то это исключительно оборудование Clean Burn, которое мы приобретаем у компании "ЮНИКОМ", официального производителя компании в России. Здесь всегда можно получить квалифицированную помощь по оборудованию и установке, всегда в наличии запчасти и расходники. Для нас, как постоянных заказчиков существуют эксклюзивные скидки.Оборудование Clean Burn отличается надежностью, эффективностью и исключительно экологична. Благодаря этому, мы всегда имеем возможность оказывать качественные услуги нашим заказчикам. ... Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
Компания «CLEAN BURN» - положительный отзыв

Кирилл:
 Работают в этой компании профессионалы Так как товар оказался очень качественным ,а самое главное надежным На долгое использование За такую сумму это просто изумительно :)

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Нахожусь на Дальнем Востоке. Нужно было заказать строительное оборудование и в этом плане мы сюда обратились. Тут действительно помогли все подобрать и доставили все так же в кратчайшие сроки. Цены адекватные, поэтому могу посоветовать к ним присмотреться.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Я управляющий агрофирмой. На склад с пшеницей срочно нужно было новое отопительное оборудование. Выбрал оборудование от Clean Burn. Спасибо консультанту за столь быстрый заказ! Буквально с нескольких вопросов он понял, что именно мне нужно. Нравится, что после установки теплогенераторов поддержка по эксплуатации никуда не исчезает, но пока не пригодилась.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Для автосервиса заказывал водонагревательный котел в этой компании, доволен остался поскольку оборудование современное, универсальное, адекватное по стоимости учитывая тот факт, что окупаемость его наступает очень быстро.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Мы небольшой автосервис и нам нужно было оборудование отопительное на отработанном масле. Здесь в этом плане очень выручили и предоставили необходимое, да и по ценам там полный порядок, так что могу их советовать в полной мере.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Работаю главным механиком на сельскохозяйственном и перерабатывающем предприятии в Томской области, месяц назад необходимо было в срочном порядке найти отопительный котел на отработанном масле. После долгих поисков наткнулся на котел производителя Clean Burn и решил приобрести. Доставка компании ЮникомТехСервис была осуществлена за короткие сроки. Спустя месяц благодаря отопительному котлу стало намного теплее и комфортнее работать. Надеюсь что и дальше таким оборудованием останусь довольным и его отличное качество не изменится.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Воздухонагреватель наше предприятие заказало летом. Устанавливался как резервный отопитель для небольшого цеха. Грамотная консультация по подбору, быстрая поставка и монтаж. За отопительный сезон отработал не более 6 суток. Оборудование оправдало надежды.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Просматривали несколько вариантов покупки нового оборудования для отопления СТО. Нашли сайт компании и менеджер, учитывая все указанные параметры, предложил купит отопительное оборудования на отработанном масле. Мы находимся в Якутии, само оборудование доставили в оговоренные сроки. Мы довольны эффективностью данного оборудования и его качеством.

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Хорошо справляется со своими функциями отопления, на нашем складе агропромышленной техники, всю зиму было тепло. Для нашей холодной зимы Новосибирской области, то что надо. Оборудование компактное, места много не занимает, работает на отработанном масле, экономичен, есть автоматическая регулировка подачи топлива. Отличные котлы Clean Burn выпускает. У кого отработку девать некуда, не плохой вариант для отопления.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Полгода назад заказывали здесь оборудование для нашей мастерской, поэтому вкратце опишу результат. Сделка прошла гладко, так как проблем с поставкой оборудования, его монтажом не возникло. Однако, больше всего мне нравиться текущая техническая поддержка, так как пришлось столкнуться с определенными техническими вопросами, на которые мы довольно оперативно получили нужные нам ответы (точно по вопросам и без формальных отписок).

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Недавно тут заказывал для компании отопительный котел на отработанном масле. Вариант кстати мне понравился, как главному механику. Характеристики и цена полностью устроила, поэтому мне лично все пришлось по душе, могу порекомендовать их от себя.

Отзыв : Clean Burn

Мы большая агрокомпания. Заказывали не так давно тут себе котел на отработанном масле. Сами мы из Якутии, так что в целом к ним никаких претензий нет, да и качество на высшем уровне, поэтому от себя рекомендую присмотреться к этим ребятам оно того стоит

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Месяц назад сломался отепленный котёл на отработанном масле. Спросил у друзей, где заказать котёл они мне посоветовали данный магазин. Решил прослушаться к советам друзей и сделать заказ именно, здесь. Живу в Красноярском крае заказ пришёл довольно быстро, что меня удивило и цены не очень дорогие.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

О покупке отопительного котла на отработанном масле. Мне как главному механику компании посоветовали взять котёл Clean Burn. Компанию которую я выбрал славится гарантией и качеством, ето компанией была ЮникомТехСервис.Цена была солидной но не космической, зато я был у уверен у качество товара. Доставили всё в срок. Ставлю хорошою оценку в 9 баллов

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Для экономии, с перспективой на окупаемость, взял себе на склад в Якутии котёл трёхсот пятидесятый СТВ. В эксплуатации простой и безопасный, по КПД хороший показатель. Отапливает мама не горюй, подачу ГВС быстро осуществляет. Больше все мне доставляет, что сервисом по котлу тоже они занимаются - это удобно. Гарантию естественно дали. В целом это удачная моя покупка и оптимальный для наших погодных условий вариант отопления.

03.05.2018 | положительный отзыв
CLEAN BURN

Маргарита:

Покупали у этой компании водогрейный котел, в квартире, где мы живем давно нет горячей воды, а у нас трое детей,  вот и решили купить котел сами. Ребята с фирмы приехали установили в течении трех часов, подключили и все - котел работает и вода теплая! Котел греет воду достаточно быстро - где-то за два часа - 80 л горячей воды. Нас устраивает. Сам котел разместили в туалете, в ванной не было места, но он компактный, никому не мешает. Ну и плюс хорошая цена, большой выбор,  недорого и комфортно! Когда покупали созванивались по телефону, менеджер молодец, все подсказал, объяснил, предложил варианты. У этой компании большой выбор поэтому мы быстро определились, что нам было нужно. Пользуемся котлом уже три месяца, никаких неисправностей и проблем нет!  ...

125315, Москва, Ленинградский проспект, 80д-313

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Склад спец техники находится у нас в Новосибирской области и поэтому решил заказать для него отопительное оборудование. Много вариантов, моделей просмотрел но больше всего меня заинтересовало оборудование марки Clean Burn в компании ЮникомТехСерв? ?с. Его большое преимущество в том, что оно экологичное, качественное, универсальное, способно работать на других видах жидкого топлива при отсутствия отработанного масла. Стоит оно не дешево но по расчетам окупаемость должна наступить через пол тора года.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Здравствуйте заказывал отопительный котел на отработанном масле , вот пользуюсь около двух недель и решил написать отзыв новым покупателям , котел мне понравился пока без каких либо проблем надеюсь и не будет . Так как давно искал данный тип котла я вполне доволен покупкой)