21.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника НаверноеНеВру о компании Сеть супермаркетов Ярче

Положительные стороны включают в себя высокую заработную плату, удобный график работы, хороший коллектив и директор, возможность карьерного роста и четкое понимание целей работы.
Отрицательных сторон не обнаружено. Важно быть ярким и осознавать смысл жизни во всех ее проявлениях. Всегда нужно стремиться к ярким результатам!

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть супермаркетов Ярче

За людей не считают, работаешь как лошадь. Проблемы магазина некому не интересны, все ложится на плечи управляющего. Некому работать, работай сам как говорят . Считают что миллионы платят и поэтому все как роботы должны работать. Правила компании противоречат друг другу. Вообщем не рекомендую работать в данной компании
Все официально и вовремя

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Сеть супермаркетов Ярче

Приглашают людей на собеседование, для того, что бы сказать вам очень много лет(52г) и вы нам не подходите.

04.01.2024 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов ярче: Работаешь как конь

Работала продавцом кассиром в Ярче. Работа не из лёгких. Директор постоянно принуждает к подработкам . Если сотрудник просился перевестись на другой магазин, то увольняйся по собственному. Если ты взял больничный, то она будет выяснять действительно ли ты болеешь. Если ты отказываешься от подработок, то ты враг номер 1 и тоже увольняйся. Обед 1 раз 5 10 минут . Второй раз покупаешь, если повезёт. Т.к на кассе никто стоять за тебя не будет.... магазин закрывается в 23 часа. Но дома ты всегда в первом часу ночи оказываешься. Т.к тебе нужно вымыть ...
Вовремя з/п На этом все

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Сеть супермаркетов Ярче

Почитала отзывы, не хочу работать сдесь,не хочу быть рабом. Но так во всех ресторанах ,магазинах ,сфере обслуживания.везде не хватает людей но при этом низкая зарплата и скотское отношение к персоналу .работодатели опомнитесь к вам никто не придёт работать, рыба гниёт с головы и если это голова ничего не сделает накроется нахрен вся эта контора.у будут на кассе стоять директора и Управленцы.флаг в руки.
Близко к дому

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Сеть супермаркетов Ярче

Близко к дому

26.09.2023 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов ярче: прием на работу

не успела устроиться уже ушла.при приеме на работу такой список документов потребовали будто Я В космос запускаюсь.от детских прививок до справки из пенсионного(то же содержание что И В трудовой).медосмотр был еще свой действующий заставили по новой проходить.галограму В сэс действительную еще тоже заставили по новой ехать клеить.там посмотрели как на дуру. В общем только что В задницу не залезли.пошла В другое место спокойно предоставила паспорт медосмотр И трудовую.взяли тут же.работаю спокойно.
график

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сеть супермаркетов Ярче

Пришел на собеседование, вызвали на стажировку, отработал 3 дня, анкету не дали, сказали пройти медкомиссию за свой счет, я ее прошел, пришел, а мне сказали что уже взяли другого, обман, кидают, магазин г Ярославль, проспект Толбухина 26
Нет их

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Сеть супермаркетов Ярче

Только недостатки

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника лена о компании Сеть супермаркетов Ярче

Иванова 31, РАЗНАЯ ЗП КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, бухающие сотрудники по ночам, самодур директор, покурить дают за всю ночь один раз а кто то в том числе и директор может дясять раз покурить, оскорбления и мат норма, я должна уходить с работы ровно в положенное время а друзьям управляюшего можно прийти когда угодно и уйти когда угодно весь день на ногах, штрафы какието за все на свете слава богу ухожу на другой магазин
РАБОТА В НОЧЬ