26.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эврика-Кейтеринг

Владельцы компании может конечно не ангелы, но очень достойные, честные и правильные люди. Я рада, что долго проработала в этой компании под руководством этих людей (Смирнов АГ и Волков ВМ). У них есть чему поучиться и я всегда буду благодарна им за бесценный опыт. Они никогда никого не обманывают и всегда всем выплачивают все до копейки, даже лентяям и воришкам, ... Подробнее>>

09.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эврика-Кейтеринг

Работаю в этой компании с начала сентября. Коллектив очень дружный и отзывчивый, не везде сейчас таких встретишь. Руководство: все доброжелательны и приветливые. Управляющие на объектах стараются найти к каждому сотруднику подход и создать дружескую атмосферу. Желаю компании дальнейшего развития и продвижения!!!
Долго думала что написать отрицательного. Но так и не надумала. Единственное отрицательное наверное то, что ехать от дома до работы 1 час )))) ... Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв
09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эврика о компании Парамита

Долго решалась позвонить, ответила Лариса Владимировна, и так была внимательна и приветлива, что я 'примчалась'. Илья Илларионович сразу про меня понял, направил к лучшему врачу из лучших - Мазану Батыровичу! Всего семь занятий, мне намного лучше, боль отступила, спасибо за эту передышку. Доктор, очень практичный, дружелюбный, интересный собеседник. А главное - профессионал, умелый и знающий врач. Еще немного и брошу ненавистный костыль! 'Мы принимаем всё, что получаем, За медную монету, а потом- Порою поздно-пробу различаем На ободке чеканно- золотом.' (С. Я. Маршак) Рада, что сумела, успела

25.12.2014 | положительный отзыв
Компания Эврика-Мед, медицинский центр

Елисеева в.в.:
В "Эврике" я принимаюсь у доктора Галкиной Марины Анатольевны.Это человек с "большой буквы"Встречает клиентов всегда с доброй улыбкой,поговори,успокоит,а потом начинает Осмотр.После осмотра даст доступную информацию,все "разложит по полочкам",сделает свои выводы,если ей что-то не нравится,то она подключает дополнительно медикаментозное лечение.Марина Анатольевна!Поздравляю Вас С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!Желаю здоровья,счастья,благополучия в семье,удачи и всего самого доброго

Нижний Новгород, Московское шоссе, 213 - 2 этаж, вход со двора

07.07.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Эврика Т"

Не указаны ... Подробнее>>

02.09.2014 | положительный отзыв
ООО "Эврика Т" отзыв сотрудника Аноним

Овчинников Евгений Вячеславович так и не выплатил обещанные деньги уволенным сотрудникам компании, дал или половину или какие то крохи !!!! только обещания. Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв
ООО ЭВРИКА БИ ПИ О

Есть несколько причин, по которым бы я не рекомендовал данного работодателя: 1) Несоответствие описания вакансии той работе, которую они требуют: программист-разработчик - это разработчик, а не кастомизатор или сопровождающий платформу Alfresco, а там вы будете как раз не разработчика, в основном, но если вы вытерпите, то может и повезет что нибудь создать, но это все равно будет кастомизацией Alfresco. В Подробнее>>

22.06.2018 | положительный отзыв
ООО Эврика Плюс

отзыв пред-го сотрудника прав на 500% до меня только сейчас это дошло надо было раньше набрать в инете отзывы. все абсолютно тоже самое сказки завтраки
нет ...

30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эврика-Кейтеринг

Проработал 2 года поваром горячего цеха в этой компании. Жаль расставаться, но объект на котором работал, закрыли. Руководство предложило перейти на другую точку, но добираться стало не слишком удобно( Коллектив у нас был достаточно дружный, большая часть людей осталась работать в компании на других объектах.
--- ... Подробнее>>