ООО Эврика Плюс

отзыв пред-го сотрудника прав на 500% до меня только сейчас это дошло надо было раньше набрать в инете отзывы. все абсолютно тоже самое сказки завтраки

24.01.2017
ООО Эврика Плюс

Не платят. Проработал в компании почти два месяца. Когда пришел работать, была поставлена задача развивать выделенную территорию - налаживать отношения с торговыми точками, заключать договора и совершать отгрузки. Спустя полтора месяца работы встал вопрос о зарплате за проработанное время. На что стал получать ответы вроде "ЗП на следующей неделе". А на следующей - снова на следующей и тд. Так как работа связана с постоянными разъездами на своем авто, то имеют место и затраты на бензин, причем немаленькие. Из-за невыплаты со стороны работодателя перестал ездить, чтобы не жечь топливо и не гонять авто, а в результате и работа остановилась. Продолжительные дискуссии с руководителем ни к чему не привели. Я перестал работать и мы разошлись. Никакой компенсации за проработанное время, а уж тем более и за бензин так и не получил. К сожалению, такое бывает. Жаль потерянного времени. Так что, друзья торговые представители, будьте ... Подробнее>>