15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Приветствую народ! Заказал пару недель назад, дочери в комнату натяжной потолок с рисунком, от звонка до окончания работ, прошло четыре дня. Сказали сделают скидку, если оставлю отзыв ;) Я отказался, просто посмотреть как будет выглядеть их работа спустя время хотел, и оставить справедливый отзыв. В общем менеджер адекватная, общалась уважительно, монтажники качественно сделали свою работу, выносить потолок за плинтус пришлось, дело не хитрое, сам разбираюсь знаю что не просто. Не закоцали мне потолок, сделали идеально за всей работой от начала и до конца лично наблюдал.

Россия, Москва, ул. Южнопортовая, 5с1 (м. Кожуховская) БЦ "Золотое кольцо"

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Искали и выбирали недолго, бесплатно приехал замерщик в Нахабино, каталоги и образцы с ним вместе, замерил, проконсультировал, сделал расчет, предложение оказалось лучше, чем нам рассчитывала по телефону другая организация. Подписали договор и ждем монтажа, его один раз перенесли на день, а так все отлично, итоговой работой довольны, а за отзыв нам дали неболььшой бонус.

Россия, Москва, ул. Южнопортовая, 5с1 (м. Кожуховская) БЦ "Золотое кольцо"

17.03.2018
Отзыв : Потолки Эколюкс

Вызвала замерщика по телефону на сайте. Приехал замерщик Лецкий Евгений. После всех обмеров мы договорились о цене и так как у Евгения был с собой бланк договора с печатью организации, мы заключили договор N 6655 и я внесла предоплату 3500 рублей. Евгений сказал, что по всем вопросам касаемо изменений в договоре и вызова на монтаж потолков связываться лично с ним, так как он будет вести мой договор. Перед монтажом нужно было срочно внести 50% от суммы и чтоб не ездить в офис переслала на карту сбербанка деньги. Монтаж не состоялся! Евгений пропал! В офисе ЭКОЛЮКС сказали, что он там больше

Россия, Москва, Москва

12.02.2018
Отзыв : Потолки Эколюкс

В интернете масса предложений для тех, кто занялся ремонтом и особенно - если речь о потолках, только цена половины этих предложений не соответствует заявленной на сайте, так что я лопатил интернет, пока молодая девушка на улице не вручила мне скидочный купон, одновременно записав на замер. Видимо, тот случай, когда гора сама пришла к Магомеду. Короче говоря, суть да дело, приехал замерщик, все померил и назвал цену - получше тех, что я слышал, плюс у меня скидочный купон. Кстати говоря, офис еще и рядом с моим домом оказался, так что я в обед просто заехал посмотреть что это вообще за организация

Россия, Москва, Москва

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

16 ноября мы заключили договор с компанией. Номер договора 8506, сумма 120 000 руб. Сначала к нам приехал замерщик Сергей, он нам сразу не понравился, опыта мало и терялся в ценах. Так как заказ у нас "жирный", компания решила вовремя исправиться. К нам приехал технолог, нарисовал проект заказа, в детскую комнату звездное небо, и витражную фотопечать в гостиную. На заключение договора и утверждение окончательного проекта я приезжала в офис на Варшавское шоссе 32. На следующий день должны были приехать монтажники, но увы нет. Позвонила в офис, сказали что полотно не готово. На следующий день утром приехала бригада, как мне объяснили Подробнее>>

29.01.2017
Отзыв : Потолки Эколюкс

ОСТОРОЖНО !!! ПОТОЛКИ «ЭКОЛЮКС» КИДАЮТ КЛИЕНТОВ !!! 22 августа имел несчастье заключить договор на изготовление потолков с ООО «Эколюкс»(договор № 4033). Приехал на замеры парень, назвался Дмитрием(тел 985-793-9,)провел замеры, Взял аванс - 10000 рублей, выдал договор с ООО «Эколюкс» и уехал. Когда пришло время монтажа, менеджер «Эколюкс» Михаил сообщает мне, что Дмитрий исчез с моими деньгами и деньгами других клиентов в неизвестном направлении. На вопрос о возврате денег, в ООО «Эколюкс» мне глумливо предложили выдать паспортные данные Дмитрия – а дальше поступайте как хотите!!! Возникает вопрос – руководству «Эколюкса»- настолько плевать на деловую репутацию ???(клиентов в Москве много – обтекете, Подробнее>>