12.02.2018
Отзыв : Потолки Эколюкс

В интернете масса предложений для тех, кто занялся ремонтом и особенно - если речь о потолках, только цена половины этих предложений не соответствует заявленной на сайте, так что я лопатил интернет, пока молодая девушка на улице не вручила мне скидочный купон, одновременно записав на замер. Видимо, тот случай, когда гора сама пришла к Магомеду. Короче говоря, суть да дело, приехал замерщик, все померил и назвал цену - получше тех, что я слышал, плюс у меня скидочный купон. Кстати говоря, офис еще и рядом с моим домом оказался, так что я в обед просто заехал посмотреть что это вообще за организация

Россия, Москва, Москва

09.11.2019
Ужасно все!

Сплошной брак в итоге! Мне было необходимо поменять фасады кухни, пострадавшие от влаги. Менять всю кухню было нецелесообразно, поскольку корпус кухни в прекрасном состоянии. 1. Новые фасады привезли не через месяц, а через полтора. 2. Фасад привезли, а на следующий день... Подробнее>>

16.10.2020
Отзыв : Потолки Эколюкс

ООО «Эколюкс» телефон +7(495)104-66-44 Москва, ул. Южнопортовая, 5с1, договор № 11069ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ВЫПОЛНЕНЫХ РАБОТ! НЕ ПРИЗНАЮТ БРАК В СВОЕЙ РАБОТЕ и НЕ ХОТЯТ УСТРАНЯТЬ. Заказал постройку гаража в сентябре 2018 г. из сэндвич панелей. Сроки были не выдержаны. Фермы должны были сварить на производстве и покрасить, обманули и сварили на месте. Покрасили кисточкой по месту ржавый металл. Краску купили в ближайшем магазине. После первой же зимы весь каркас покрылся ржавчиной. Фундамент и каркас плохо гидроизолированы и во время дождя течет вода со стен внутрь гаража. Водоотводы сделаны не качественно на стыках и протекают. На претензии не отвечают и устранять

Россия, Москва, ул. Южнопортовая, 5с1 (м. Кожуховская) БЦ "Золотое кольцо"

17.03.2018
Отзыв : Потолки Эколюкс

Вызвала замерщика по телефону на сайте. Приехал замерщик Лецкий Евгений. После всех обмеров мы договорились о цене и так как у Евгения был с собой бланк договора с печатью организации, мы заключили договор N 6655 и я внесла предоплату 3500 рублей. Евгений сказал, что по всем вопросам касаемо изменений в договоре и вызова на монтаж потолков связываться лично с ним, так как он будет вести мой договор. Перед монтажом нужно было срочно внести 50% от суммы и чтоб не ездить в офис переслала на карту сбербанка деньги. Монтаж не состоялся! Евгений пропал! В офисе ЭКОЛЮКС сказали, что он там больше

Россия, Москва, Москва

29.01.2017
Отзыв : Потолки Эколюкс

ОСТОРОЖНО !!! ПОТОЛКИ «ЭКОЛЮКС» КИДАЮТ КЛИЕНТОВ !!! 22 августа имел несчастье заключить договор на изготовление потолков с ООО «Эколюкс»(договор № 4033). Приехал на замеры парень, назвался Дмитрием(тел 985-793-9,)провел замеры, Взял аванс - 10000 рублей, выдал договор с ООО «Эколюкс» и уехал. Когда пришло время монтажа, менеджер «Эколюкс» Михаил сообщает мне, что Дмитрий исчез с моими деньгами и деньгами других клиентов в неизвестном направлении. На вопрос о возврате денег, в ООО «Эколюкс» мне глумливо предложили выдать паспортные данные Дмитрия – а дальше поступайте как хотите!!! Возникает вопрос – руководству «Эколюкса»- настолько плевать на деловую репутацию ???(клиентов в Москве много – обтекете, Подробнее>>

17.07.2020
Отзыв : Потолки Эколюкс

Полный обман! Впервые вижу такую наглую компанию!!! Заказывала потолки 13.10.2018г, договор №8885. Долго обсуждали потолки с замерщиком Виталием, образец потолка он не показывал, но был толстый каталог с маленькими кусочками, наверное все замерщики с таким ездят. (ОБРАЗЕЦ МАТЕРИИ ПОТОЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОСИТЕ НА ЗАМЕРКЕ И ПРОСИТЕ ЕГО ОСТАВИТЬ! ) Все подсчитали и он попросил предоплату, я внесла 10 000руб. Сам заказ на 3 зоны в квартире, общей площадью 19 м. вышла на 25000, включая закладные под 5 люстр и 2 карниза. Дорого, но зато ГЕРМАНИЯ, PONGS, так они пишут в договоре и утрверждают !!! ЧЕК НЕ ПРЕДОСТАВИЛ, ОСТАВИЛ ТОЛЬКО ДОВЕРЕННОСТЬ

Россия, Москва, ул. Южнопортовая, 5с1 (м. Кожуховская) БЦ "Золотое кольцо"