07.09.2016 | отрицательный отзыв
Ремонтно-строительная компания "БАРД - Ремонт" (Россия, Санкт-Петербург) - Кошмар, никода не делайте у них ремонт

Масса, не грамотные специалисты,сотрудники без опыта, нет ответственности перед заказчиком, все только через пинок, нужно контролировать каждый этап. Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
БАРД Ремонт ООО - положительный отзыв

Наняли БАРД-ремонт чтобы исправить косяки, которые оставила другая фирма, у меня однокомнатная квартира в хрущевке.Сразу вызвали для составления сметы, потом приехали к ним в офис на Елизаровскую, подписали договор. За 3 недели уложились. Учитывая как было до них, то результат отличный.Их собственный технадзор согласовал конечные работы. Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв

Андрей Сергеевич:
Делали ремонт с нуля, с выравниванием стен и пола. Сами сделали дизайн проект, под него подготовили материалы и плюс работа. Сумма вышла по-среднему, а ремонт действительно качественный. Ну я изъянов не нашел)

14.03.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Выражаем от нашей семьи благодарность компании Бард Ремонт, прорабу Владимиру, мастерам Анатолию и Александру. Проводку сделали, технику установили, косметический ремонт провели. Все по плану и дизайн-проект, заслужили благодарность!

07.03.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Въехали уже в новую квартиру, отремонтировали ее от и до спецы из этой компании Бард Ремонт. Мы к ним обратились по рекомендации. В сроки уложились, только смета несножко расползлась, ну да ладно. Оно в процессе по факту часто так бывает.

санкт-петербург

30.04.2022
БАРД Ремонт ООО

Хватит клепать собственноручно себе на карточку организации положительные отзывы и завышать рейтинг вы же шушера самая натуральная. Только у вас скотов бумажки есть о том что вы гендиректора. Вас бы всех в одну упряжку да на зону лет на 15. опг самое натуральное. Приличный человек поберегись! Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв

Анна:
Редко когда на моем опыте ремонт помещается в изначально составленную смету, но в случае с Бард Ремонт это удалось, докупали совсем чуть-чуть, и то потому что уже в ходе работ открылись некоторые нюансы. Мастера молодцы, честно отрабатывали свое время и не тянули.

11.02.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Сделали ремонт пока только в санузле, полностью поменяли всю сантехнику, трубы, коммуникации. Благодарим Николая и Василия за проведение всех работ и профессиональную укладку плитки, кое-где ее пришлось порезать, очень аккуратно все вышло!

30.01.2021 | положительный отзыв

Станислав:
Ремонт удался, во многом благодаря Михаилу, нашему прорабу. Делали начиная с черновой отделки, и в процессе возникали трудности, вопросы, он сразу решал их с нами, ничего не скрывал и не самовольничал. После окончания процесса огрехов никаких не нашли.

16.03.2022
БАРД Ремонт ООО

Не смог понять что за истинная сила такая которая управляет этими людьми, вроде не художники и не [censored] отношение к сотрудникам самое наплевательское. Для полноценного и долгосрочного сотрудничества я считаю компания посредник в которой вам выдают заказ, или лицо юридическое пока про него поговорим должно оказывать хоть каку нибудь вспомогательную помощь, заказать расходники, помочь перевести крупногабаритный интрумент или прочие рабочие Подробнее>>