Автор:Станислав

Ремонт удался, во многом благодаря Михаилу, нашему прорабу. Делали начиная с черновой отделки, и в процессе возникали трудности, вопросы, он сразу решал их с нами, ничего не скрывал и не самовольничал. После окончания процесса огрехов никаких не нашли.

16.02.2022 | положительный отзыв
БАРД Ремонт ООО - положительный отзыв

Наняли БАРД-ремонт чтобы исправить косяки, которые оставила другая фирма, у меня однокомнатная квартира в хрущевке.Сразу вызвали для составления сметы, потом приехали к ним в офис на Елизаровскую, подписали договор. За 3 недели уложились. Учитывая как было до них, то результат отличный.Их собственный технадзор согласовал конечные работы. Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв

Андрей Сергеевич:
Делали ремонт с нуля, с выравниванием стен и пола. Сами сделали дизайн проект, под него подготовили материалы и плюс работа. Сумма вышла по-среднему, а ремонт действительно качественный. Ну я изъянов не нашел)

14.03.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Выражаем от нашей семьи благодарность компании Бард Ремонт, прорабу Владимиру, мастерам Анатолию и Александру. Проводку сделали, технику установили, косметический ремонт провели. Все по плану и дизайн-проект, заслужили благодарность!

07.03.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Въехали уже в новую квартиру, отремонтировали ее от и до спецы из этой компании Бард Ремонт. Мы к ним обратились по рекомендации. В сроки уложились, только смета несножко расползлась, ну да ладно. Оно в процессе по факту часто так бывает.

санкт-петербург

30.04.2022
БАРД Ремонт ООО

Хватит клепать собственноручно себе на карточку организации положительные отзывы и завышать рейтинг вы же шушера самая натуральная. Только у вас скотов бумажки есть о том что вы гендиректора. Вас бы всех в одну упряжку да на зону лет на 15. опг самое натуральное. Приличный человек поберегись! Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв

Анна:
Редко когда на моем опыте ремонт помещается в изначально составленную смету, но в случае с Бард Ремонт это удалось, докупали совсем чуть-чуть, и то потому что уже в ходе работ открылись некоторые нюансы. Мастера молодцы, честно отрабатывали свое время и не тянули.

11.02.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Сделали ремонт пока только в санузле, полностью поменяли всю сантехнику, трубы, коммуникации. Благодарим Николая и Василия за проведение всех работ и профессиональную укладку плитки, кое-где ее пришлось порезать, очень аккуратно все вышло!

16.03.2022
БАРД Ремонт ООО

Не смог понять что за истинная сила такая которая управляет этими людьми, вроде не художники и не [censored] отношение к сотрудникам самое наплевательское. Для полноценного и долгосрочного сотрудничества я считаю компания посредник в которой вам выдают заказ, или лицо юридическое пока про него поговорим должно оказывать хоть каку нибудь вспомогательную помощь, заказать расходники, помочь перевести крупногабаритный интрумент или прочие рабочие Подробнее>>

12.03.2022
БАРД Ремонт ООО

Вот и я считаю что компания бард Ремонт это филькина грамота в достаточно нарядной упаковке, да еще к тому же с уже [censored] репутацией в нашем городе. Настоящие отзывы никогда не публикуются в таком количестве как тут, здесь явно искусственно поработали сами директора фамилия которого Богословский. Для того что бы заполучить свой заветный заказ и вновь украсть энную сумму денег Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв

Генадий:
Если здраво порассуждать многих проблем с ремонтом вовсе не было, если бы мастера не требовали аванс, а мы его не платили. Ведь когда заранее заплатишь за работу то лишаешься рычага воздействия на нерадивых мастеров. Уважаемые стройкомпании не требуют авансов или предоплаты, потому как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Более подробно почему берут аванс и     предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте и здесь же можно заказать рабочих для     ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по  подбору ремонтников.  С     этого сайта  можно заказать мастеров по ремонту и в ближайшее время к вам приедут  одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их.

07.05.2020 | положительный отзыв

Оксана:
Дмитрию и Максиму из Барда передаю привет и ещё раз спасибо! Очень ответственные и работаете от души, не стремитесь закончить побыстрее, а сделайте всё качественно. Смета в процессе оперативно корректировалась, но каждый момент согласовывали с нами, объясняли почему нужно что-то внести. всё понравилось! Подробнее>>

21.04.2020 | положительный отзыв

Лена:
В этой компании отдельно работает служба контроля качества и служба технадзора, поэтому за ремонт у нас дома отвечали много человек. Всё получилось хорошо, у нас претензий нет, мелкие недочёты в процессе решали сразу, на месте, без споров. Спасибо мастерам и нашему прорабу Ивану

04.04.2020 | положительный отзыв

Осипов Дмитрий:
Наша малюсенькую ванну отлично отремонтировали, теперь там можно свободно поворачиваться, но при этом сама ванная достаточно большая и раковина удачно расположена. Все эти ремонтные решения принимались со стороны сотрудников компании Бард, поэтому им спасибо. Прораб Владимир у нас был.

30.03.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Сметчик и прораб были отличными ребятами, поэтому работа была сделана на отлично. Точно все подсчитано и руководство ремонтом ответственное. Однушка сделана полностью, можно въезжать и жить. Даже мусор за собой убрали, что вообще редкость)))

23.03.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Понравилось, как работает эта компания, все четко, за каждый вопрос от сметы до работ отвечает свой человек. Смету не меняли в процессе, уложились четко, совсем мало осталось лишних материалов. Специалисты у вас отличные!

18.03.2020 | положительный отзыв

Милена:
По моей квартире от и до отработала одна бригада под руководством прораба Василия, выражаю благодарность вашей компании и ребятам. Время не тянули, сделали на совесть, все как я просила. Буду обращаться снова при случае, было очень приятно работать с такой слаженной командой.

Ульяновск

13.01.2020 | положительный отзыв

Наталия:
В январе-феврале 2017 г. делали ремонт двух комнат и большого коридора в квартире, которую не ремонтировали более 30 лет. Нашли фирму Бард по отзывам в интернете и нисколько не пожалели, что обратились в эту фирму. Цены адекватные и качество очень хорошее! Большое спасибо мастеру Антону, который учел все наши пожелания и старался сделать так, чтобы облегчить для нас ремонт. Прораб Дмитрий, контролировал и принимал работу. Все ребята приветливые и адекватные. Фирме «Бард» можно доверять! Будем и дальше делать ремонт с этой фирмой. Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв

Татьяна Анатольевна:
Мастер Бетин Виталий замечательно выполнил ремонт в ванной и туалете. Ремонт "под ключ" сделан за две недели с хорошим качеством. Спасибо Виталию и прорабу Дмитрию.

06.01.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Большое спасибо за ремонт в ванной и туалете ! Всё чётко , со знанием дела ,без желания выставить на деньги . Очень понравилось ,что все работы постоянно контролирует прораб Александр . Отдельная благодарность мастеру , Антону . Умелый и опытный мастер . Сделал при моих кривых стенах просто невозможное . Буду делать ремонт дальше ,обязательно снова к вам обращусь . Спасибо ещё раз .

27.12.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Мне осуществляли ремонт ванной комнаты и туалета. Все сделано в лучшем виде! Огромное спасибо мастеру Максиму. Все очень аккуратно, быстро. Я очень довольна! Так же порадовали скидки. Буду рекомендовать фирму знакомым и мастера (хорошо когда у человека руки растит из плеч).

27.12.2019 | положительный отзыв

Татьяна Ивановна Быкова:
 компанией познакомилась в Интернете на сайте. Предпочтение этой компании было отдано потому, что понравился сайт и устроили цены.Первый контакт с прорабом Виталием подтвердил хорошее мнение о компании. Виталий представил мастера Дениса и сопровождал весь цикл ремонтных работ. Спокойно, корректно, дружелюбно. И, естественно, профессионально. Спасибо, Виталий! Основная трудность ремонта кухни в условиях моей тесной квартиры легла на плечи (вернее, руки) мастера Дениса. Денис работал четко, аккуратно, качественно, с хорошим настроением. Оказывал помощь в подборе материалов, деликатно подсказывал решения возникающих в процессе ремонта проблем. Хочу отметить тактичность и доброжелательность Дениса в отношениях с заказчиком. Денис, спасибо тебе! СК"Бард" работает профессионально и доброкачественно. Очень лояльны к заказчику. В процессе выполнения работ что-то можно "перехотеть". И смета будет пересмотрена в любую сторону - увеличения или уменьшения. ИТОГ. Ремонтом очень довольна. Благодарна мастеру Денису. СК"Бард" буду рекомендовать всем знакомым (и сама еще надеюсь встретиться с вами). Фирме желаю успехов и процветания!

26.12.2019 | положительный отзыв

Георгий Андреевич:
Доверил ремонт ванной комнаты компании "Бард ремонт" и не пожалел.На всех этапах:замер и составление сметы,закупка черновых материалов,сам ремонт и контроль выполнения ремонта была четкость и профессиональный подход.Выражаю благодарность сметчику Александру Васильевичу за грамотную консультацию и полную смету ремонта.Понравилась работа прораба Михаила за полноту всего пакета документов и возможность внесения изменений в смету,а также контроль по телефону хода работ.И особая благодарность мастеру Виталию,который не только профессионал своего дела,но и универсальный специалист:он и плиточник ,и сантехник,и электрик.Работал Виталий быстро, качественно и аккуратно,потому уборка была минимальной. Итог-ремонт выполнен качественно и раньше срока,указанного в договоре,за что огромная благодарность всем вышеназванным представителям СК Бард ремонт от меня и моей супруги. С уважением Георгий Андреевич

26.12.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Здравствуйте. Хочу поблагодарить компанию «БАРД-Ремонт» за ремонт ванной комнаты. Я очень довольна, мне очень понравился профессиональный подход и полная консультация ответов на все мои вопросы. В процессе ремонта уточнялись все мои пожелания "И это было самое главное для меня".Хорошие ребята, и работают на совесть.Прораб Виталий полностью учитывает то что хочет клиент, советует по делу,вежливый, всегда на связи.Отдельное спасибо мастеру Марку.Работал очень быстро и качественно и аккуратно. Ребята большое вам спасибо!!! Ставлю твердую "ПЯТЕРКУ". Рекомендую тем кто хочет себе качественный ремонт. Я очень довольна и мне приятно заходить в свою ванную комнату.Буду вас рекомендовать всем своим знакомым. Молодцы!

28.06.2021 | положительный отзыв
БАРД Ремонт ООО

с откликом на вакансию задала вопрос касательно размера оклада и % ставки, поскольку в тексте вакансии нет информации по поводу того, из чего складывается з/п на что получила грубый ответ :"читали ли вы текст вакансии? из чего собрались % получать?"очень интересно общаетесь ли вы также с клиентами. не вижу проблем в вежливом ответе на вопрос.удачи с поисками сотрудников со своей

22.12.2017 | положительный отзыв
БАРД Ремонт ООО

-Дружный коллектив (Все кроме директора) -Откровенно хамское отношение директора ко всему персоналу компании (мат через слово в разговоре) - компания набирает мастеров на текущие объекты не зная как они работают на деле в итоге много переделок Подробнее>>