07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Одежда Brusnika

Очень рада,что когда-то давно я попала на работу в компанию Брусника. Качество вещей конкурирует с мировыми брендами,огромный ассортимент,всегда с удовольствием подбирала клиентам образы. Одна из немногих компания,которая стабильна и которая уважает своих сотрудников,постоянная заинтересованность в повышении зарплаты сотрудникам,очень скучаю по этому месту,но одновременно рада,что работала здесь. Хочу отметить руководство,всегда готовы выслушать и решить любую проблему,хорошее обучение и бесплатные тренинги для повышения своих навыков как менеджера.Благодарна этому месту работы. Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-Магазин «Спец-Одежда.Ру»

Отличный магазин. Покупал здесь работникам спецодежду и обувь. Спасибо, что быстро оформили заказ, и быстро организовали доставку. Доставили вовремя. Цена адекватная, недорого, и качество хорошее.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
02.06.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )

Дружный коллектив Устройство по ткрф Достойная зарплата Подробнее>>

31.07.2014 | отрицательный отзыв
Бенеттон отзывы - В последнее время одежда там не нравится

В последнее время одежда там не нравится. Раньше любила этот магазин. Могу сказать, что там хорошая одежда только детская на втором этаже. Так же одежда стоит слишком дорого по мне так. Качество не соответствует цене. Выбор не велик и одежда не стильная. В общем мне не нравится.

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Elis отзывы - Одежда только больших размеров

Одежда в данном магазине огромных размеров даже самый маленький размер 42 (S) на самом дела выглядит на 44, 46. Вещи сидят хорошо только на вешалках. Ткань, предположу, что качественная, так как не смогла купить в данном магазине ни одной вещи из-за размера. Мой размер 40, 42 (XS, S). Еще раз убеждаюсь в России шить еще не научились.

26.09.2022 | отрицательный отзыв
Panda shop - Магазин Панда шоп одежда, обувь Нижний Новгород

Магазин не советую, купили два костюма, муж. и жен. мужской костюм пришёл сплошной брак, проблему не решают, на сообщения не отвечают, звонки блокируют. Полный игнор. Доставка почти три недели. С такими шарашкиными конторами только через суд надо решать вопросы.

21.03.2023 | положительный отзыв
Качественная одежда.

На работе строгий дресс код, да и сама уже привыкла одеваться в классические костюмы. Бегать по магазинам времени нет, поэтому стала заказывать через интернет. Сейчас моим фаворитом стал этот интернет-магазин.... Подробнее>>

01.03.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Одежда Brusnika

Качество вещей действительно хорошее, но так как это простое ип, руководители что хотят то и делают. Могут официально не принимать на работу неделями. Хамское и некомпетентное общение руководства с Ростова, которые приезжали обучать и курировать магазин Сочи . Для них ты должен закрыть свой рот и выполнять приказы неадекватной Нелли. Ты отлично впишешься в коллектив если бесхребетный. Если ты пошел поперек Н, тебя уволят говоря, что ты не идешь в одну ногу с компаний. Ты должен делать видимость, что работаешь, когда человек стоит это вообще не приемлемо. За любой Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
Стильная одежда на каждый день

Впервые заказывал одежду этого бренда. Первое впечатление приятное. По качеству могу сказать все более чем достойно и условия доставки через маркетплейсы удобные. Даже если ничего не подойдет доставка абсолютно бесплатная.... Подробнее>>