Отзыв : агентство недвижимости "Цех недвижимости"

Хотим выразить благодарность Дите Дежинской и Дмитрию. В 2020 году по совету своих родственников, которым она помогла приобрести в ипотеку 2 квартиры, однокомнатную и потом трехкомнатную, мы обратились за помощью к Дите. Мы хотели купить однушку, обговорили район, пожелания, примерную стоимость. Дита и Дмитрий начали поиск. В течение 3 дней, мы вместе осматривали предложенные ими варианты. Дита очень тактично разговаривала с продавцами, помогала увидеть нам минусы, тщательно проверяла документы собственников и мы нашли "квартиру своей мечты". Дита также помогла оформить все юридические документы в банке. Все стороны остались довольны сделкой. Мы живём в этой квартире и очень рады, что

Отзыв : агентство недвижимости "Цех недвижимости"

Неоднократно обращалась в Цех недвижимости по вопросам купли-продажи недвижимости. Хочу сказать, что они не только профессионалы своего дела, но и просто замечательный отзывчивые люди, который относится к своему делу с душой и полной отдачей! Анна всегда готова и может помочь в вопросах, где другие агенты только разводят руками и пожимают плечами. Если необходимо безопасно, грамотно и комфортно решить жилищный вопрос, то только в Цех! Спасибо!

Отзыв : агентство недвижимости "Цех недвижимости"

Хочу выразить огромную благодарность Цех недвижимости за сотрудничество, уже не первый раз работаем с ними! Не нужно думать ни о каких юридических моментах. Все четко и вовремя.В этот раз у нас не обошлось без форс-мажоров, но, не смотря на все непредвиденные сложности, Сергей наш агент помог все разрешить наилучшим образом!И, конечно, хочется отметить неизменный оптимизм Сергея! Всегда улыбчивый и позитивный=)Однозначно буду рекомендовать его всем своим знакомым.

10.10.2017 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Агент по продаже недвижимости о работе в компании

Агент по продаже недвижимости:
Я, наверное, тут самый большой старожил простора, более 7 лет отработал, рынок этот и кто чем дышит знаю как никто… Всякое бывало – и хорошо, и плохо, и совсем никуда. Из плюсов хочу отметить надежность компании и довольно адекватное руководство, которое понимает, что пределы наглости тоже есть. Про руководство тут всякое пишут… НО! Фирма развивается, а не разваливается. Работники профессионально растут. Клиенты доверяют.

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

09.11.2017 | положительный отзыв

Агент по продаже недвижимости:
Заела кризисная безнадега в моем «лидере рынка». Простор вполне себе на плаву Отзывы от тех, кто там удержался хорошие, сделать себе нормальную ЗП компания позволяет. Поэтому собрался на собеседование.Из плюсов – дурака из меня не делали, говорят все как есть, ситуацию оценивают адекватно. Но на этом плюсы и закончились.

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "1-я Академия недвижимости"

Сильной стороной 1-й академии недвижимости являются коттеджные посёлки в Ленинградской области. Особенно заметно оно представлено во Всеволожском районе. Впечатляет по масштабам новый проект жилого комплекса "Разметелево" на территории в 85 Га с зонами коттеджной, многоквартирной и деловой застройки.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Торжковская, д.5, офис 4-004

13.03.2021 | положительный отзыв

Хочу поблагодарить агентство недвижимости КЛЮЧИ, а в частности специалиста по недвижимости, по имени Рустем, за его профессионализм. В этом году продавала квартиру в г. Казань по ул. Чехова. Мне очень... Подробнее>>

14.04.2019
Агентство недвижимости "Федеральный оператор недвижимости", Краснодарский филиал

Предостережение-отзыв об агентстве недвижимости "Федеральный оператор недвижимости", Краснодарский филиал, расположенный по адресу: г.Краснодар, ул.Путевая 1, оф.801 (синяя высотка рядом с заправкой Лукойла): договор не заключает, достигнутые договоренности не соблюдает, денег не платит, не связывайтесь ни в каком виде. Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Твой Питер, ООО, агентство недвижимости Ульяны Громовой переулок, 4 — 1 этаж - Агентства Недвижимости Санкт-Петербурга - Мошенники

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня мне бы очень хотелось уделить время щепетильной и для многих наболевшей теме, как съем жилья. Немало статей в интернете размещено на сайтах, помогающих людям не попасть в сети обмана и глубокого разочарования, однако такое может случиться с каждым. О чем я? Об обмане якобы "агентов недвижимости", которые сладкими речами заставляют вас забыть обо всех предостережениях и правилах, о которых Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
В начале 2020 года мы с супругом решили продать квартиру в хрущевке и вложить деньги в новостройку - в аренду она нам перестала приносить столько, сколько хотелось бы. Друзья порекомендовали нам агентство недвижимости Ключи. Сначала мы в агентство не собирались обращаться, не доверяли риелторам. Но пообщавшись с сотрудниками Ключи - все наши сомнения рассеялись. Рады, что и продажу старой и покупку новой квартиры доверили им. Мы не только быстрее смогли продать старую квартиру (пришлось немного уступить), но и купить хорошую квартиру в новостройке. В деньгах в результате не потеряли (если бы покупали напрямую у застройщика, а продавали бы сами - то все затянулось бы, сейчас я это хорошо понимаю). Спасибо агентству!