19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

Сдавал айпад про на замену стекла. К сожалению заменить стекло не получилось, только замена дисплейного модуля. Была проблема что когда прислали мой планшет, у меня были сточены углы. Я был в замешательстве приехал и начал разносить все в пух и прах, так как это не дело. В итоге ко мне вышел руководитель и пообещал что заменят крышку за свой счет. В итоге заменели. Если бы не данная ситуация поставил бы 5 баллов, а так 3. Но все равно большое спасибо за качестенный ремонт модуля. Гарантию 12 дали.

17.04.2019 | положительный отзыв
Оценочная Компания «БАЛАНС»

В компании работаю офис менеджером, устроилась давно. Атмосфера у нас в коллективе хорошая и моя работа мне очень нравится. Пылов Михаил Васильевич очень компетентный руководитель, к сотрудникам относится хорошо, поощряет премиями. Я очень рада, что являюсь частью компании:) ...

12.04.2019
Отзыв : ООО Баланс

Отвратительно!36929802.iPad4, не включается, до этого были замечены цветные полоски на экране. Ремонт срочный, было оговорено заранее, обещали сделать и привезти (С) за пару дней.1. Явился курьер за час до назначенного времени, меня не было. Вместо того, чтобы просто подождать — поднял на уши весь подъезд2. Откуда-то взял номер телефона соседа и его просто троллили звонками следующие 3 дня. По 8 звонков в день. Через 3 дня наконец-то, меня услышали и его номер вычеркнули из базы3. Вместо обещанных 2-х дней ремонта, ремонтировали 4. Разумеется, никто не перезвонил и не извинился за задержку. Звонить приходится мне. На каждый мой звонок обещают

07.04.2019 | положительный отзыв
Оценочная Компания «БАЛАНС»

Работаю в Балансе уже около года оценщиком II категории, пока все нравится. Зарплата стабильная, коллектив хороший, ну а генеральный директор Пылов Михаил Васильевич- мечта любого наемного работника) Всегда спокоен, тактичен и отзывчив. Работа интересная, правда, клиенты не всегда адекватные, но это так сказать, издержки профессии) Очень надеюсь, что буду работать в "Балансе" и дальше, постепенно повышаясь ...

Отзыв : ООО Баланс

Есть у меня мак бук про 13, произошла беда с ним перестала работать подсветка клавиатуры, часто работаю по вечерам и она мне просто необходима. Друг подсказал мне этот сервис цент так как ремонтировал у них телефон. За три дня мне поменяли клавиатуру и теперь у меня снова есть подсветка. Ремонт обощолся дороговаты но качественно и дали гарантию. Замена клавиатуры обошлась мне в 9800 руб.

Отзыв : ООО Баланс

Не давно возникла проблема у меня с телефоном, уронил телефон и сломался экран, ремонт загуглитт в интернете фирму занимающиеся ремонтом на дому, наткнулся на данную фирму позвонил, соорентировали по сумме, меня все устроило, вызвал мастера, через 3 часа мастер был дома, сделал диагностику моего телефона мой телефона, предложил ремонт на бюджетных запчастях и оригинальных, я конечно согласился на оригинальные да и сумма устроила, после чего мне поменяли экран на моем айфоне, и посоветовали поменять какой то шлейф зарядки т. К что то с ним было не так, по сумме за него 1200 что не поменять, все сделали, вот пользуюсь

Отзыв : ООО Баланс

Относительно недавно у мена на мониторе пропала картинка, коллега посоветовал обратиться в сервис Баланс. Приехали в этот же день хоть и с не большим опазданием. Инженер сказал что вышла подсветка и ее нужно заменить в сервисе. Забрали монитор поменяли подсветку за 4 дня и привезли назад. Заплатил совсем не дорого всего 4700 руб.

Отзыв : Оценочная Компания «БАЛАНС»

В январе обратились для оценки производственного здания и всего имеющегося в наличии оборудования. Фирма серьезная, поэтому к выполнению своей работы подходят ответственно. Нам повезло вдвойне, так как за работу взялся лично ген.директор - Михаил Васильевич Пылов. Специалист отличный, это еще на этапе заключения сделки поняли, а в дальнейшем только убедились в том, что выбор сделали верный. Оценка была выполнена в максимально короткие сроки, никаких претензий к работе нет. В будущем, если потребуется, обращаться будем только к вам.

Отзыв : ООО Баланс

Ноутбук сдавал в ремонт в этот центр. От работы не далеко , так что искать чтото другое не стал, тем более и на примете ничего не было. Справились с ремонтом хорошо, разобрали, все просушили, работает хорошо.

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

Не давно на моем принтере Samsung SCX 4220 начала застревать бумага и не печатал. Обратился за помощью в сервисный центр ООО «Баланс», приехал мастер сделал диагностику и сообщил какие проблемы с принтером и что ремонтировать нужно, так же предложил забрать принтер в сервис для более быстрого ремонта. Я согласился, через три дня мне привезли мой отремонтированный принтер чем я очень доволен и сделали совсем не дорого за 3800 руб. Спасибо большое!

22.03.2019
Отзыв : ООО Баланс

Поделюсь и я своим опытом работы с данной конторойи думаю, некоторые из её сотрудников меня даже вспомнят, если прочитают текст ниже. Для тех, кто не любит много "чтива" я начну с краткого описания всех косяков, которые произошли за время ремонта системного блока:13.01.18 Косяк 1 - выездной сотрудник "Баланса" перенес запланированное ранее время встречи. Косяк 2 - сотрудник так и не приехал в этот день и снова перенес встречу, но уже на следующий день.14.01.18 Косяк 3 - сотрудник вновь перенес время встречи с 16.00 на 22.00. Косяк 4- сотрудник оказался не "мастером/спецом", а обычным курьером и естественно никакой бесплатной диагностики на месте проведено не было. Косяк

20.03.2019 | положительный отзыв
Оценочная Компания «БАЛАНС»

их не было обнаружено, главное знать свое дело и работать, тогда все будет отлично
Работаю здесь менеджером, все полностью устраивает. Михаил Васильевич уважает своих сотрудников и не обижает в зарплате. Да, работа специфичная и не простая, но оно того стоит! ...

15.03.2019
Отзыв : ООО Баланс

Развод! Схема: 1. приезжает мастер бесплатно к вам домой, называет цену ремонта, забирает технику. 2. через день звонят вам на телефон и называют цену ремонта в 3-4 раза большую, чем озвучил мастер. 3. если отказываетесь, то платите 2000 рублей за диагностику, что прописано мелким шрифтом в акте приема-передачи. Тем и живут. Мошенники!

11.03.2019 | положительный отзыв
Оценочная Компания «БАЛАНС»

Оценщиком недвижимости работаю здесь с октября прошлого года. Давно в этой сфере, успела уже несколько организаций сменить, и здесь нашла для себя пока наиболее оптимальные условия. Компания серьезная, крупная, поэтому и клиентов достаточно много. А отсюда и неплохая зарплата вытекает. В коллективе отношения хорошие, проблем пока никаких не было) Начальство тоже только с положительной стороны охарактеризовать могу. Генеральный ...

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оценочная Компания «БАЛАНС»

В наследство мне остался дом от бабушки. Жить в нем я не собирался, так как есть квартира. Захотел продать и на вырученные деньги купить себе хороший автомобиль. Но беда в том, что я не знал сколько просить за этот дом, так что бы и не продешевить и не остаться в убытке. Заказал оценочные услуги в компании Баланс. Приехали эксперты по оценке, оценили дом. Через несколько дней мне озвучили реальную стоимость дома. Которая оказалась намного выше, чем я хотел просить. Из за места расположения.

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

Добрый день ! Хороший сервисный центр. Обращался к ним для ремонта принтера Xerox 3250? с проблемой, начал заменать бумагу при двухсторонней печати, а потом и при любой печати. Заказ мой 35049409 Сделали хорошо и достаточно быстро и за не большие деньги ремонт обобщался мне в 5320 руб.

02.03.2019 | положительный отзыв

Не обнаружил.
Я работал в компании Баланс оценщиком около года. Пришлось уволиться в связи с переездом. Работа интересная, ибо по работе общался с большим количеством интересных людей. Очень нравилось отношение руководства к сотрудникам. Директор, Михаил Васильевич, всегда старался подсказать и помочь в любых вопросах. Хорошая компания. Мы старались всегда максимально качественно удовлетворить требования и запросы клиентов, среди которых было много ...

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оценочная Компания «БАЛАНС»

Я решила продать свой автомобиль, но не знала сколько за него можно запросить, ведь не хотелось остаться в минусах. Знакомый порекомендовал обратиться в эту оценочную компанию, где я заказала услугу оценку стоимости машины. Сотрудник компании, который занимался проведением оценки авто - назвал мне цену выше той по которой хотела его продать. Машину удалось удачно продать. Услугами компании я довольна!

17.02.2019 | положительный отзыв
Оценочная Компания «БАЛАНС»

В компании занимаюсь оценкой бизнеса и ровняюсь на нашего генерального директора Михаила Васильевича Пылова, который в меру строгий, но при этом с понимаем относится к своим подчиненным. Работой доволен. ...

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оценочная Компания «БАЛАНС»

Наша строительная компания покупала объект незавершенного строительства. Нужна была адекватная оценка этого объекта, со всеми нюансами, поскольку он простоял больше 10 лет. Обратились в эту компанию. Нас консультировал Пылов Михаил Васильевич. Разложил все по полочкам, указал все слабые места данного объекта. Качество услуг компании - выше всяких похвал.

10.02.2019
Оценочная Компания «БАЛАНС»

Не могу сказать, об отрицательных сторонах, так как меня пока здесь все устраивает.
Первое, что я могу сказать о "Балансе" так это стабильность. Этим меня компания и привлекла. Дружная атмосфера в коллективе, директор Михаил Васильевич Пылов профессионал своего дела, который может и советом подсказать, и ко всем относится по справедливости. Работаю оценщиком машин и оборудования. Жалоб или чего прочего к моей работе не имею. ...

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

Кристина, здравствуйте. Я представляю отдел технического контроля и хотел бы вместе с Вами разобраться в причинах возникновения данной ситуации. Пожалуйста, дополните Вашу обратную связь номером Вашего заказа, указанного на диагностическом бланке, чтобы мы могли все узнать и связаться с Вами для скорейшего разрешения вопроса. С уважением, Игнатов Иван.

01.02.2019
Отзыв : ООО Баланс

Сервисный центр ооо "Баланс" , инн 7733892315, Москва ул Народного ополчения д 34 ,офис 22, это самая настоящая компания разводил на деньги,сдал телефон с просьбой заменить старый аккумулятор на новый,(в договоре так и написано (замена аккумулятора)) ,сотрудники меня уведомили что у них делается диагностика в обязательном порядке БЕСПЛАТНАЯ! при условии если клиент осуществляете ремонт, мне было все равно хотят пусть делают....(мне диагностика не нужна),мне нужна замена аккумулятора так как мой телефон работает отлично, единственное аккумулятор вздулся и быстро разряжается... Стоимость услуги по замене аккумулятора 570 рублей(уточнил у сотрудника по телефону что сумма окончательная). Приехал курьер забрал телефон.На следующий день

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оценочная Компания «БАЛАНС»

Знакомый решил продать бизнес, а я давно к нему присматривался, но всё отпугивала цена. В итоге решил обратиться к сторонней компанией за оценкой. Много читал про компанию «Баланс», особенно понравилось, что некоторые сделки ведёт сам директор. Михаил Васильевич вёл и мою сделку. В итоге стоимость, предприятия была оценена ниже, чем продавал знакомый. На основе заключений компания, мне удалось уговорить приятеля снизить цена за бизнес. Очень доволен итогом!

25.01.2019
Отзыв : ООО Баланс

ЛОХОТРОНЩИКИ!!! Летом 17-го мой мак аир промок под дождем и потух. Нашла данную контору в интернете. Прочитала, что первым делом утопленники отправляются в специальную сушильную камеру, на что и был сделан акцент. С пониманием того, что если это не поможет, то придется делать деагностику и отдавать в ремонт. Приехал курьер, забрал нот. Позвонил менеджер и объявил стоимость ремонта на мой комп около 30 тыс, При этом что конкретно вышло из строя, сказано не было, типа это материка. Меня настарожило что мне говорят цену и не малую а что конкретно чинить хз... Я сказала что этих денег он не стоит, т.к.

16.01.2019 | положительный отзыв
Оценочная Компания «БАЛАНС»

Работаю оценщиком бизнеса в "Баланс" уже 5-й год и мне там очень нравится, за свое место держусь, жалоб нет и быть не может. Колектив сплоченный, дружелюбный, всегда помогут. Повезло с директором М.В. Пылов, редко когда встретишь такую самоотдачу и желание развивать свое дело, под таким начальством хочется постоянно достигать все больших результатов. Лучшего места работы я не видел ...

15.01.2019
Отзыв : ООО Баланс

Ужасный центр! Забрали цветной принтер еще 11 декабря, обещали ремонт за 2—3 дня! До сих пор не вернули аппарат. Перезванивают и просят отсрочки каждый раз. Клятвенно обещали привезти,но пошла 3-я неделя, а техники нет! Не сдавайте сюда технику!Почитайте все отзывы в инете, на разных сайтах! Это лохотронщики!

10.01.2019 | положительный отзыв

Их нету
Как и многие отправил свое резюме, очень хотел туда попасть. Долго ждал ответа, но в итоге он оказался положительным.Проходил собеседование, было волнительно, но так как меня взяли, значит получилось показать себя со стороны хорошего будущего работника. Начал выполнять свои обязанности, стараюсь не делать ошибок, пока только осваиваюсь, чтобы хорошо себя показать. ...

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оценочная Компания «БАЛАНС»

Наша транспортная компания перед своей ликвидацией обращалась к сотрудникам ООО «ОК «Баланс» для того, чтобы произвести оценку стоимости всех имеющихся в наличии транспортных средств. Понравилось то, что Пылов Михаил Васильевич оказался отзывчивым человеком и профессионалом своего дела. Так как сроки продажи были ограничены, он в короткий срок помог собрать все необходимые документы и впечатлило то, что все наши интересы были учтены - оценочная стоимость оказалась максимальной.

21.12.2018
Отзыв : ооо баланс

Добрый день! Хочу сказать, что ужасней компании я не встречала! Абсолютно хамское обслуживание!!!! ПО СЛУЧАЙНОСТИ СДАЛА ВТОРОЙ РАЗ ТЕЛЕФОН В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ,ПОТОМУ ЧТО НЕ БЫЛО ИНТЕРНЕТА И ДРУЗЬЯ ПОДСКАЗАЛИ ПЕРВЫЙ ПОПАВШИЙСЯ НОМЕР. К СВЕДЕНИЮ, ТОГДА ОНИ МНЕ ЧИНИЛИ ПО ГАРАНТИИ ТЕЛЕФОН РАЗ 6. ТЕЛЕФОН И 3Х ДНЕЙ НЕ ПРОЖИВАЛ ПОСЛЕ ИХ РЕМОНТА.!!!И вот он снова сломался , курьер приехал быстренько забрал, на следующий день позвонили и объявили ремонт в 12500 на самсунг гелакси с 6. Проще новый купить. Да вы не офигели ли? Я сказала что, подумаю. Мне обещали перезвонить через час. Не ответа ни привета! Позже позвонила сама.

Россия, Москва, Народного ополчения 343