12.12.2018 | положительный отзыв
Оценочная Компания «БАЛАНС»

Работаю в компании больше двух лет. Уходить не планирую, потому что меня устраивает высокий уровень заработной платы и комфортные условия труда. ...

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оценочная Компания «БАЛАНС»

Когда брали кредит под залог оборудования, банк потребовал провести переоценку основных средств, ранее не считали нужным её проводить. Проведя переоценку в оценочной компании "Баланс", балансовая стоимость оборудования оказалась существенно ниже рыночной, я так полагаю, по причине того, что производитель регулярно обновляет модельный ряд. Теперь, зная это, и делая регулярно переоценку, мы ежегодно экономим на налоге на имущество.

Россия, Москва, ул. Писцовая, д.1А 8 (495) 580 71 36; 8 (495) 580 71 32 www.ok-balance.com

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

Отломился USB разъём в телевизоре LG.Снял заднюю крышку,понял,что паять надо феном,которого у меня нет.Девушка милым голосом,вежливо озвучила ремонт на дому 820руб(скидка как новому клиенту). Приехал мастер сказал,что лучше пропаять на аппарате в мастерской.Цена вопроса - 2000руб. Забрал телевизор,написал всё правильно:трещин нет,повреждения матрицы нет и т.д.Звонок из мастерской:провели диагностику трещина в плате,подлежит замене.Оригинал 5700руб,аналог 4700.Немного поспорил с ними(хотя эфект от этого небольшой;обошлось в 4400руб.)Получил телевизор 27.11.17. В нём,что-то болтается.Хорошо не повёлся на заявление курьера,что это пластмаска и на следующий день(привезли телевизор поздно вечерои) снял снова крышку и обнаружил старый металлический разъём USB.Когда-нибудь мог бы коротнуть. Выбросил.Но самое интнресное,что никакой платы не

Россия, Москва, г. Москва, ул. Электродная, д. 2, стр. 12 7 (495) 782-71-43, 8(495)782-71-43 http://bzmb.ru/

01.11.2018
Отзыв : ООО Баланс

Поменял у них аккумулятор старенького макбука. Обманывают клиентов, фактическая стоимость в 3 раза выше заявленной. Телефон используют посторонний, название конторы скрывают. Оставил заявку на сайте, мне перезвонили. Уточнили модель ноутбука (!!!), назвали цену запчастей и работы, пообещали починить при мне за час. Мастер приехал без деталей и инструмента, предложил забрать ноутбук и вернуть вечером. Предложил чистку от пыли — я согласился. Про стоимость работ — ни слова. Вечером действительно привёз ноутбук, по всем признакам работа сделана хорошо. Но дальше начинается цирк: аккумулятор в ДВА раза дороже заявленного, работы по замене в ЧЕТЫРЕ раза дороже заявленного. Объяснение такое:

01.09.2018
Отзыв : ООО Баланс

Обыкновенные авантюристы. играют на том, что по телефону озвучивают одну цену, а по факту требуют в 5 раз больше.За перепрошивку планшета назвали цену 1000 руб., а слупить захотели 5 тыс.Были сланы куда подальше. Тогда решили нажиться на диагностике - якобы она аппаратная и потому стоит 1200 руб - это за их "красивые" глаза. Получили 450 руб. за программную. так как аппаратную с клиентом никто не согласовывал. Берегите свои нервы - обходите жуликов за три квартала.

05.08.2018
Отзыв : ООО Баланс

Компания с отвратительным отношением к клиенту и наглым персоналом. с первого же дня начались проблемы: - в первый день вызова мастера он так и не приехал. при этом попытался отменить заказ от моего имени. - во второй день сам сервис позвонил и отменил заказ - в третью нашу встречу мастер всё таки доехал - через несколько дней мне позвонили и попросили подтвердить выполняемые работы - через час позвонили и дополнили список работ. и предложили время что бы привезти технику обратно ко мне - в указанный день и время привезли но не то Начались разборки... Начал им названивать: - первый звонок:

26.07.2018
Отзыв : ООО "БАЛАНС"

Отвратительное обслуживание. Вместо трех обещанных дней продержали 2 недели ноутбук, при первом тестировании, о том, что сломана материнская плата не было сказано ни слова, назвали сумму за ремонт (половина стоимости ноутбука), через две недели позвонили и сообщили другую сумму указав, на то, что матплату надо заменить!и сумма возросла в стоимость ноутбука(на минуточку, ноутбуку всего 3 месяца) Написано на сайте что курьер который доставит ноут бесплатно, при просьбе вернуть ноутбук без ремонта, появилась оплату курьеру и диагностика, о которой они не сообщали, а бумажку которую дает курьер- называют формальностью.

Россия, Москва, Народного Ополчения 34, стр.1

21.07.2018
Отзыв : ООО "БАЛАНС"

Заказ 32069986. Жалею, не почитал отзывы до того, как мой принтер попал в эту компанию! Сперва в назначенный день мастер не приехал и никто не перезвонил. Пришлось звонить ещё раз и вновь договариваться. В результате мастер забрал принтер, сказал, что ремонт обойдётся тысячи в четыре и пообещал вернуть принтер к пятнице (6 октября). В четверг он позвонил и сообщил, что заявленная мной неисправность (сбой при двусторонней печати) у них не подтвердилась, а вот надо заменить картридж за более чем 12 тысяч рублей (или 13 ?). Я попросил картридж не менять, а сделать профилактику принтера с заменой (если нужно) роликов и

Россия, Москва, Народного Ополчения 34, стр.1

15.04.2018
Отзыв : ООО Баланс

Уважаемые Москвичи. Даже не думайте обращаться в этот сервис! У меня сломался телевизор. Пропало изображение. В яндексе стала искать сервисы по ремонту телевизоров и попала на сайт этих машейников. Все началось со стоимости ремонта 800 рублей., мне озвучили по телефону. Приехал мастер Иванов Владимир очень быстро. Снял его, разобрал и сказал что нужно везти в сервис так как для ремонта нужно специальное оборудование. Я Владимиру объяснила, что я скоро улетаю, телевизор куплю новый когда прилечу. Он стал меня уговаривать отремонтировать его и тем более если мне не понравиться цена, его мне вернут бесплатно и починят мне его на следующий день.

06.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Баланс" (Россия, Москва) - ЖУЛИКИ !

Сплошной обман!

18.12.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Баланс" (Россия, Москва) - Качественный сервис, опытные специалисты.

Дружеская атмосфера, опытные профессионалы, отличный сервис!

14.12.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Баланс" (Россия, Москва) - Качественно и быстро!

Качественный ремонт, есть курьерская доставка, приемлемые цены

08.12.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Баланс" (Россия, Москва) - Нормально делают

Быстро качественно и с гарантией

Посмотреть комментарии

27.02.2018 | положительный отзыв
Компьютерный сервис "Баланс" (Россия, Москва) - Быстро и очень качественно!

Качество, гарантия, официальный сервис

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Баланс

Всем доброе время суток!Хотела поделиться со всеми своим заказом на фирме МЕБЕЛЬ ДЛЯ БИЗНЕСА. Очень долго присматривалась к сайтам, доставала звонками менеджера.Меня помогли от и до, на мои вопросы отвечали не через день а буквально сразу, что мне очень понравилось! Пришёл мой заказ (стойка для экспресс маникюра 10кв м) всё конечно очень тщательно упаковано, что для меня было еще одним огромным плюсом. Несмотря на то, что заказ был сделан в майские праздники оборудование пришло быстро. Хочу заметит профессиональный подход менеджера Давиденко Юлии огромное спасибо что помогли с правельным дизайном моего оборудования , который оказался весьма кстати к дизайну ТЦ. Радуюсь Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Баланс

Вадим, а возможно и Никита Щербаков гендир ООО Баланс, как ни странно, но пиарить свою же компанию...., ну можно конечно, но как-то смешно выглядит. :-)Подписываться разными именами на разных площадках, ну наверное это единственный выход, оправдать свою компанию ложными положительными шаблонными отзывами.Как писали вы на других интернет-площадках, если ООО БАЛАНС и АТЛАНТ - одна организация, то тем хуже для АТЛАНТА.Потому что иметь специалистов, которые не имеют представление о технической стороне, как выполняется подсветка коробов, какая мощность блоков питания нужна для световых лент, и какие светодиодные ленты для этого используются. Это просто немыслимо, сидеть "разводить" клиентов на деньги, показывая им ворованное Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Баланс

Мы обратились в bzmb.ru после общения с несколькими компаниями и решили остановиться именно на ней, потому что нас услышали и предлагали решения под наши задачи, а не пытались продать свое виденье, также сыграла свою роль клиентоориентированность менеджера Юлии, на это мы обратили внимание в первую очередь. В итоге и сроками, и качеством изготовления, и монтажом мы остались довольны, поэтому смело могу рекомендовать эту компанию!С наилучшими пожеланиями,Вадим Макаров Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Баланс - Деньги с телефона сисаны но баланс не пополняется

несколько дней пытаюсь пополнить баланс на свою страницу. деньги с телефона списываются. но баланс не пополняется.приходят на сот. телефон смс с уточнением смс-кода .обратный адрес пишут просто- sms и предлагают обратиться на ваш сайт. что делать? помогите вернуть деньги или пополнить баланс. связь сотового оператора теле2. инета- волга-телеком.. Подробнее>>