04.09.2018 | положительный отзыв

Петр:
+ Компания большая, престижная. Мне было за радость сюда попасть в отдел продаж, так как давно слышал хорошие отзывы. Заметил, что тут в основном костяк коллектива постоянный, то есть текучки кадров нет. Насчет перспектив однозначно сказать не могу, так как мало еще работаю, но меня устраивает и то, что имею на сегодняшний день, стабильную работу со стабильной заработной платой. Подробнее>>

18.08.2018

Сергей:
Плюсы: Пришел работать монтажником в Потолкоф в прошлом году. Пока все нормально. Платят как и обещали. Еще никогда не было задержек по ЗП. Премии начисляют почти каждый месяц. Коллектив хороший. Меня как поставили в смену с одним парнем так до сих пор и работаем вместе все нормально. Объемы работы примерно одинаковые все время и зарплата стабильная. Хороший график. Подробнее>>

15.08.2018 | положительный отзыв

Ника:
+ Работаю в Потолкоф давно, с момента окончания университета, поэтому сравнить с деятельностью в других компаниях не могу, но отмечу основные плюсы именно тут: 1. Хорошая зарплата, средняя в нашей сфере, меня устраивает, хватает покрыть все затраты и еще остается на отпуск отложить каждый месяц. 2. Уютный офис. 3. Порядочный коллектив, нет текучки, все друг друга хорошо знают и общаться приятно. Подробнее>>

28.07.2018

Андрей:
Плюсы: Работа стабильная, удобный график. Заказы есть, мы без работы особо не сидим. Оформили сразу же по трудовой книжке и платят официально. Также и премии начисляют. Гибкий график, возможность брать дополнительные смены или отгулы. Хороший коллектив. Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв

Николай:
Плюсы: Мне главное, что есть заказы и работа, поэтому и зарабатываю неплохо. Стабильная оплата, официальная. Руководство относится корректно, без причины не придираются. Удобный график работы. Дисциплину ценят, но все в рамках разумного и если нужно опоздать или уйти раньше минут на 5, то к этому отнесутся нормально, главное не злоупотреблять. Подробнее>>

23.04.2018

Вита:
Плюсы: Тут хороший уровень оплаты, меня это и устраивает главным образом. Заказы всегда есть. Если за месяц были большие объемы, то знаешь что и получишь больше. С ребятами сработались отлично, с полуслова уже друг друга понимаем) Искренне рада работать в таком коллективе! Минусы: Хотелось бы больше корпоративных бонусов, ну хотя бы йогу или фитнес для сотрудников оплачивать. Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв

Стас:
Плюсы: Хорошая зарплата и лояльное руководство - вот это главное для меня в компании. Оплата всегда вовремя и оформлена я официально. Со стороны руководства отношение нормальное, хотя и требовательное. В коллективе чувствуешь себя комфортно. Если и задерживаюсь после работы, то изредка, в любом случае по вечерам не засиживаемся. Минусы: Только мелкие рабочие конфликты, которые быстро решаем) Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Потолкофф отзыв сотрудника Паша, Москва

Паша, Москва:
Достоинства Трудоустройство официальное, нормированный рабочий день. Коллектив у нас хороший, отношения дружеские и частенько отдыхаем вместе за пределами работы. Офис нормальный, добираюсь без сложностей, хоть и живу от работы далеко. За год работы с хвостиком задержек по зарплате практически не было. Несколько дней - это максимум. Подробнее>>

09.03.2018 | положительный отзыв
Потолкофф отзывы о компании

Коля, Москва:
Достоинства Руководство в компании достаточно строгое, но необоснованно никогда не будут критиковать. Вообще отношение сугубо профессиональное и этичное, мне это нравится. С ребятами работать комфортно, коллектив отличный, всегда на позитиве) Работаю в офисе - чистенько красиво, уютно, и добираться мне удобно. В общем и целом неплохая работа и компания достойная. Подробнее>>

24.03.2018

Саша, Москва:
Достоинства Нравится работать в Потолкофф, у нас все на своем месте. В коллективе настоящие профессионалы, каждый на своем месте и старается выложиться по максимуму. Плюс тут получаешь большой опыт в общении с клиентами. Зарплата выше среднего по рынку в этой области. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.03.2018

Васильев Егор:
Работа в компании в целом устраивает, зарплата мотивирует работать еще лучше. Отличная команда, приятно работать с профессиональными людьми. На коллег могу положиться всегда и во всем, тут нет сплетен за спиной. Для меня вообще важный вопрос это комфортная атмосфера в коллективе и в Потолкофф это однозначный плюс. Подробнее>>

17.02.2018
Потолкофф

На мой взгляд натяжной потолок самое идеальное решение в качестве ремонта потолка. Я очень довольна, что мы решились сделать такие потолки. Эстетично красиво, особого ухода не требуют. И самый главный плюс лично наш, в одной комнате скрыта трещина, которую как мы не пытались убрать, со временем она появлялась. Компании Потолкофф спасибо за оперативную и качественную работу по изготовлению и установке, и цены приемлемые, и ассортимент материала большой.

22.02.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

Сотрудничаю с фирмой Потолкофф уже второй год. Доволен их сервисом и тем, что стараются выполнять заказы в срок, но когда случаются задержки, то оповещают об этом. Качество полотен хорошее, на установке работают профи и делают все четко, быстро. Ни у меня, ни у моих клиентов вопросов к фирме не было.

06.03.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

Купили квартиру в новостройке, занялись вопросами ремонта и потолки решили делать натяжные, все-таки это один из долговечных вариантов и с ними возни меньше. Пришли в Потолкофф, потому что цены у них приемлемые и они нам по акции для новоселов предложили дополнительную скидку в 5%. Через три недели в нашей квартире уже были потолки, установщики работу выполнили качественно, изъянов мы не нашли.