14.02.2017 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Плохой сервис

Господин директор. Я крайне возмущена неуважительным, безответственным отношением оператора на телефоне (с 9.00 до 13.00 03.02.17.) в вашей компании к клиентам, абсолютно наплевательское отношение к их времени. Заказ на окна заключал мой муж Запорожский В. В. Встречать и ждать бригаду отрядили меня. Я взяла отгул. Поехала на квартиру (Беляева, 2, 26). Табло горадминистрации в 8 утра показывало -19. Нас предупредили, что при морозе выше 20 монтажники не работают. Я начала звонить в офис с 8.45 час., чтобы узнать будет ли выполнение работ. Ответили в 9.05. Сказали: "Ожидайте, бригада Подробнее>>

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Сервис плохой

Монтажники не приезжают в назначенное время, менеджер кормит обещаниями. Потерянный день ожидания и деньги. Из офиса никто так и не позвонил. Подробнее>>

03.12.2017 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Плохое отношение

Заказывала родителям окна в деревню. Приехал замерщик (ещё тот персонаж), замерил, в назначенную дату привезли окна. Когда вставляли, перепутали местами окна (открывающееся в холл поставили, в ванную сплошное - нужно было наоборот!). Большое окно больше на 15 см, пришлось отцу подрезать пеноблок! Забыли сетку от комаров! Позвонила, обещали привезти 27.12, не привезли. Звоню на след. день, пообещали на понедельник, ждемс. Организация конечно халатная. Подробнее>>

08.04.2019 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Никогда больше не обратимся

Никогда больше не обратимся в эту фирму, кормят завтраками, то у них машина ломается, то они приезжали, а нас дома не было. Прошло 10 дней, поставили только окно, даже до откосов дело не дошло, самая плохая организация. Подробнее>>

25.07.2020 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Халатное отношение

Долго думали, где заказать пластиковое окно и балконную дверь в большую комнату- 21 метр. Выбор пал на Европейские окна. Позвонили в офис, там нам сказали, что с момента замера установка будет произведена в течение 5 дней. Вызвали замерщика, на следующий день 9 июля проем замерили и! назначили установку на 22 июля! ( ого! 13 дней!) Деньги замерщик взял сразу и в полном объеме, оформил договор, выписал чек. 22 июля приехала бригада из 2-х человек, установили балконный блок и сказали не открывать сутки. Через сутки попытались открыть балконную дверь Подробнее>>

03.09.2021 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Так себе фирма

Согласна с многими комментариями, компания так себе. Хотела заказать окно, менеджер записала, сказала когда придет замерщик, в назначенное время никто не пришёл и не перезвонил. Через несколько дней наконец позвонил замерщик, конечно я на работе, уйти не смогла, на том и расстались. Вывод: мелкие клиенты не интересны, зачем мы им? В нашей компании, где работаю они много чего устанавливали как подрядчики, такое вот они любят, работать по крупному))) Больше здесь ничего не хочу заказывать, благо полно конкурентов! Надеюсь и крупные клиенты от Вас будут отказываться ( ( ( Подробнее>>

20.09.2021
Круассан-кафе, Европейские кондитерские

Ни за что не рекомендую данное заведение как место работы, так и зайти поесть. Если и идти сюда работать, то только в Калининграде, Светлогорск/Зеленоградск — трэш. Полнейшая антисанитария: тараканы, везде грязно, работают а ля «правило 5 секунд на полу». В кафе хаос, несобранность, вечный недостаток персонала, агрессивная кухня, неадекватные гости. Весь день работаешь в запаре, чаевых почти нет, приходится вставать

Калининград

26.08.2019 | положительный отзыв
Европейские камины - положительный отзыв

Гость Николай:
Если бы не увидел столько негатива и писать бы наверное не стал. Меня опыт общения с этой фирмой полностью устроил, всё на уровне, солидно, ассортимент просто не реальный, продавцы не навязывают и не впаривают, съездили бесплатно на замер. Всё посчитали, причем в нескольких вариантах разных по стоимости, объяснили в чем конкретно разница, в итоге я выбрал то, что мне действительно нужно и за приемлемые деньги. Сделали хорошую скидку. Брал печь дровяную с дымоходом, установили в срок, показали, как нужно пользоваться. Профессионально, качественно, без лишней суеты, всё четко, ребята молодцы. Магазин в Челябинске.

Челябинск

23.10.2020 | положительный отзыв
Raiffeisen - Несмотря на европейские корни, компания у которой российские ценности.

- офис в центре (м. Смоленская) - отзывчивые коллеги, готовые всегда прийти на помощь - есть соцпакет для работников с детьми - хорошая столовая, где есть завтрак, обед и ужин по доступной цене (альтернатив по цене/качеству в районе Арбата нет)

24.12.2019
Европейские технологии-НН

Уважаемые читатели в данной компании я работал около 2-ух лет, в компании все стабильно, зарплата выплачивается вовремя, отличный график работы, большой и просторный офис. Все отзывы написанные ниже это все вранье, пишут много "мертвых душ" которые не работали никогда в данной компании. Много пишут мелких "контор" и завистливых конкурентов, которым ни чего не остается делать как ...

Нижний Новгород, Москва, Екатеринбург