Европейские технологии-НН

Уважаемые читатели в данной компании я работал около 2-ух лет, в компании все стабильно, зарплата выплачивается вовремя, отличный график работы, большой и просторный офис. Все отзывы написанные ниже это все вранье, пишут много "мертвых душ" которые не работали никогда в данной компании. Много пишут мелких "контор" и завистливых конкурентов, которым ни чего не остается делать как писать негативные отзывы, как правило данные конторки просто завидуют успешной, стабильной и развивающейся Компании. Я уволился по причине переезда в другой город.

Нижний Новгород, Москва, Екатеринбург

24.07.2019 | положительный отзыв
Европейские технологии-НН

Мелкая компания из Нижнего Новгорода, таких там десятки, и все они на одно лицо и с одним товаром. Отличие Европейских Технологий в том, что они не гнушаться поливать грязью своих конкурентов. Молодцы, так держать!
Все знают что это- ...

Нижний Новгород, Москва, Екатеринбург

13.07.2018
Европейские технологии-НН отзывы

Николай:
Будучи бывшим сотрудником могу поделиться с вами что происходит внутри компании! Быдловатые сотрудники и ничем не отличающиеся от них начальники! Частые конфликты на фоне всеобщей некомпетентности в области продаж как таковых! Каждый сам за себя, нет коллективной поддержки, все гонятся за продажами наплевав на человечность! Очень часто в телефонных разговорах фигурируют фразы “сливай его”, “предложи больше”, “чё он ломается как баба”, “ передай ему что он пожалеет”, “ пусть сделает так чтобы у нас было лучше” и многие другие. Иногда даже мурашки бегали по телу от того что там происходит, и как так можно. Сплошная вакханалия! Подробнее>>