23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Laluna, интернет-магазин

Отличный магазин одежды https://laluna.com.ua/ , купил себе худи, пришло быстро, упаковано прекрасно,цены отличные, всем советую покупать одежду там...

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Laluna, интернет-магазин

Отличный магазин очень приятные работники и низкие цены товары дешёвые рядом с домом правда надо мне ехать туда минут 5-10 чтобы приехать на это место потому что живу в поселке поэтому а так магазин приятный и отличный даже

10.04.2020
Отзыв : Laluna, интернет-магазин

Цей магазин laluna, люди які дійсно в них купляли одяг дуже не задоволені,бо обманює їх інтернет магазин,кидає на гроші Бережіться їх ..Ні в якому випадку не купляйте в них,бо втратите час і гроші ...Тут відгуки написані людьми більшість негативних,а самим магазином позитивні,вони самі пишуть відгуки..Один негативний і зразу 10позитивних,щоб негативні не були так помітні і вони губляться між тими позитивними....Це їх фішка,щоб заманити побільше людей ..

15.11.2019
Отзыв : Laluna, интернет-магазин

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не советую. шарлатанство еще то! хотела заказать платье. с менеджером обсудила то, что товар нужен к определенной дате, заказывала по времени с запасом, еще она меня уверила что в случае если товар не подойдет могу вернуть предоплату. Предоплата требовалась в обязательном порядке! (потому как хотела наложкой) , она составила 477 грн.1.товар обещали выслать через два дня, выслали через неделю. приходилось каждый день дергать менеджера, потому как кормила "завтраками". чем затянули время.2. товар пришел с явным браком! это уже не говоря о том что ни цвет, ни фасон, ни ткань не соответствовали заявляемым на сайте. дешевая

23.11.2018
Отзыв : Laluna, интернет-магазин

Качеством товаров не довольна!!! Кустарная работа. Все тяп ляп, косят под фирму, халтура. Заказывала там и куртку и шапку все некачественное пришло, а если вернуть надумаешь, так пол суммы потеряешь, вообщем, лохотрон.

Россия, Москва, Романов переулок, 5, город Москва, Россия +74952251411 http://laluna-shop.ru

21.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Laluna, интернет-магазин

Продукция с этого сайта, без преувеличения, в реальности выглядит дорого и прилично, с удовольствием ей пользуемся уже не первый год. Поддерживаем такие маленькие сайты, потому что там обычно лучше следят за качеством, чем в огромных корпорациях. По телефону меня проконсультировала менеджер Мария по всем вопросам, которые касались уходом за меховым покрывалом, которое мы заказали и за подушками. Заказ был доставлен в срок, нареканий нет, продукция явно не китайская. Подробнее>>

20.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Laluna, интернет-магазин

Очень нравится в этом белье, что оттенки универсальные постельные и я из двух комплектов даже смешиваю иногда составляющие и они все равно между собой гармонируют, тонкая вышивка на наволочках дает ощущение ручной работы что вдвойне приятно. Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Laluna, интернет-магазин

Из года в год тюль здесь заказываю, так же заказывала сестре и мужу сестры, всем нравится, и длина удобная, подходит и для квартир с высокими потолками и для стандартной хрущевки, как у нас. качество более, чем радует. Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Laluna, интернет-магазин

Очень бы хотелось, чтобы добавили еще больше моделей в ассортимент! Любим ваш магазин –брали два комплекта постельного белья и халаты, было бы здорово еще, например, увидеть скатерти и не только тюль, но и такие же красивые шторы! Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Laluna, интернет-магазин

Только положительные эмоции от магазина. Цены невысокие, доставка быстрая, менеджеры с уважением отнеслись. Они порекомендовали мне лучший выбор, подсказали и ответили на все мои вопросы. Полученные одеяло и подушки порадовали качеством. Подробнее>>