Отзыв : Laluna, интернет-магазин

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не советую. шарлатанство еще то! хотела заказать платье. с менеджером обсудила то, что товар нужен к определенной дате, заказывала по времени с запасом, еще она меня уверила что в случае если товар не подойдет могу вернуть предоплату. Предоплата требовалась в обязательном порядке! (потому как хотела наложкой) , она составила 477 грн.
1.товар обещали выслать через два дня, выслали через неделю. приходилось каждый день дергать менеджера, потому как кормила "завтраками". чем затянули время.
2. товар пришел с явным браком! это уже не говоря о том что ни цвет, ни фасон, ни ткань не соответствовали заявляемым на сайте. дешевая тряпка.
3.у менеджера случилась личная драма. общаться по поводу исправления ситуации она не могла, ссылаясь на службу возврата!!!
4. и тут самое интересное! то что в договорах пишут мелким-мелким шрифтом и о чем активно замалчивают - условия возврата! обращайте, пожалуйста, внимание на это и читайте эти условия перед тем как вообще открыть сайт и начать что-то выбирать. а не как я..
5.Значит, в моем случае, мне предлагалось прислать мне такое же изделие, только уже с опозданием на тут дату что мне была нужна. а в случае возврата по потребительским правам, я должна оплатить транспортные расходы магазина(курьерская служба+пересылка) в размере 473грн!!! вернуть мне могут 4 грн!!! или я могу выбрать вместо этого изделия, на ту же сумму с доплатой, любые 3 другие вещи, подозреваю такой же ерунды.
6.служба возврата общалась неохотно, отвечали долго и преимущественно без конкретного ответа на конкретные вопросы.абсолютно не заинтересованы исправлять ситуацию.
7.позже вышла на связь менеджер, после разговора о том, чтоб выслали мне товар без брака, предложила выбрать другой товар. на вопросы по уточнению о другом товаре не отвечает третий день. ссылаясь на то, что не может попасть на работу/склад.
...после предоплаты прошел месяц! сил мне и терпения. если не забуду, напишу чем дело закончилось или не закончилось. наверное зимой..

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Laluna, интернет-магазин

Отличный магазин одежды https://laluna.com.ua/ , купил себе худи, пришло быстро, упаковано прекрасно,цены отличные, всем советую покупать одежду там...

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Laluna, интернет-магазин

Отличный магазин очень приятные работники и низкие цены товары дешёвые рядом с домом правда надо мне ехать туда минут 5-10 чтобы приехать на это место потому что живу в поселке поэтому а так магазин приятный и отличный даже

10.04.2020
Отзыв : Laluna, интернет-магазин

Цей магазин laluna, люди які дійсно в них купляли одяг дуже не задоволені,бо обманює їх інтернет магазин,кидає на гроші Бережіться їх ..Ні в якому випадку не купляйте в них,бо втратите час і гроші ...Тут відгуки написані людьми більшість негативних,а самим магазином позитивні,вони самі пишуть відгуки..Один негативний і зразу 10позитивних,щоб негативні не були так помітні і вони губляться між тими позитивними....Це їх фішка,щоб заманити побільше людей ..

23.11.2018
Отзыв : Laluna, интернет-магазин

Качеством товаров не довольна!!! Кустарная работа. Все тяп ляп, косят под фирму, халтура. Заказывала там и куртку и шапку все некачественное пришло, а если вернуть надумаешь, так пол суммы потеряешь, вообщем, лохотрон.

Россия, Москва, Романов переулок, 5, город Москва, Россия +74952251411 http://laluna-shop.ru

21.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Laluna, интернет-магазин

Продукция с этого сайта, без преувеличения, в реальности выглядит дорого и прилично, с удовольствием ей пользуемся уже не первый год. Поддерживаем такие маленькие сайты, потому что там обычно лучше следят за качеством, чем в огромных корпорациях. По телефону меня проконсультировала менеджер Мария по всем вопросам, которые касались уходом за меховым покрывалом, которое мы заказали и за подушками. Заказ был доставлен в срок, нареканий нет, продукция явно не китайская. Подробнее>>

20.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Laluna, интернет-магазин

Очень нравится в этом белье, что оттенки универсальные постельные и я из двух комплектов даже смешиваю иногда составляющие и они все равно между собой гармонируют, тонкая вышивка на наволочках дает ощущение ручной работы что вдвойне приятно. Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Laluna, интернет-магазин

Из года в год тюль здесь заказываю, так же заказывала сестре и мужу сестры, всем нравится, и длина удобная, подходит и для квартир с высокими потолками и для стандартной хрущевки, как у нас. качество более, чем радует. Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Laluna, интернет-магазин

Очень бы хотелось, чтобы добавили еще больше моделей в ассортимент! Любим ваш магазин –брали два комплекта постельного белья и халаты, было бы здорово еще, например, увидеть скатерти и не только тюль, но и такие же красивые шторы! Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Laluna, интернет-магазин

Только положительные эмоции от магазина. Цены невысокие, доставка быстрая, менеджеры с уважением отнеслись. Они порекомендовали мне лучший выбор, подсказали и ответили на все мои вопросы. Полученные одеяло и подушки порадовали качеством. Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Laluna, интернет-магазин

Лучшее постельное белье. Пробовала и более дорогое, есть с чем сравнить, но это приятно порадовало. Не скатывается, не скользит, отлично переносит стирку, выглядит аккуратно, ничего лишнего. Чувство стиля у дизайнеров явно есть. Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Laluna, интернет-магазин

Отличное место! Заказ доставили вовремя, точно в то время как договаривались, содержимое очень порадовало. Люблю, когда каждое звено в компании работает слаженно. Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Laluna, интернет-магазин

У нас окна на теневую сторону дома и в комнате всегда темно и хмуро, даже в солнечный день, поэтому решили не брать шторы и заказали только тюль. Получилось то что хотели – более менее светло и при этом уютно, качество тюли отличное, выглядит дорого и изысканно. Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Laluna, интернет-магазин

Господи, подушки Крем это просто нечто!! У нас свой дом с камином и качалкой, и подушки от Лалуны вместе с покрывалом просто сделали наш интерьер идеальным. У меня три круглые и они просто обалденные! Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Laluna, интернет-магазин

Наверное каждый из нас деликатно относится к выбору постельного белья, ведь это очень важный вопрос, ведь во сне мы проводим пол жизни. И поэтому хочется сделать максимально комфортным время, которое проводишь во сне. Все мы любим натуральные ткани, которые приятны к телу. Для меня обязательно, что постельное белье должно быть из 100%хлопка. Это важно. На этот раз я выбрала себе постельное белье из сатина 3D. Пусть он по дороже, чем обычная бязь, но качественнее и нежнее на ощупь. Более приятное к телу. Да и как оказалась на много практичнее. Сейчас на пике моды, постельное белье с 3D рисунками. Красиво, шикарно, Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Laluna, интернет-магазин

Очень хорошо знаю магазин Лалуна, часто заказываю тут вещи. Благодарю коллектив Лалуны за внимательное и качественное обслуживание.Всегда проконсультируют и помогут подобрать. Спасибо. Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Laluna, интернет-магазин

Пол года назад купила в Лалуне покрывало, решила взять стёганое в стиле строгой классики. Покрывало очень мягкое, приятное к телу т.к состав 100 % хлопок. Ни капли не жалею что заказала. Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Laluna, интернет-магазин

Недавно сделали в квартире ремонт, купили новую мебель, хотелось всё изменить, хотелось нового, красивого. Вот и в Лалуне заказала тюль в спальню Svila CRH 6670-2 слоновая кость. Смотрится потрясающе, даже не передать словами. Я уже не в первый раз тут заказываю. Магазин отличный, надежный, вещи качественные. Так что советую)) Подробнее>>